ГЕНДЛИН: «Бой Тайсон – Джонс – символичен. Два старых бойца в пустом зале»

Известному комментатору не понравился поединок легенд бокса

ГЕНДЛИН: «Бой Тайсон – Джонс – символичен. Два старых бойца в пустом зале»
© Twitter

Известный российский комментатор Владимир Гендлин высказался о поединке Майка Тайсона и Роя Джонса.

«Во время поединка у меня не было никаких эмоций, кроме отрицательных. А что касается общей картины, то я смотрю на это дело весьма печальным взором. Потому что для меня этот бой является символом того, к чему сейчас пришел мировой профессиональный бокс. Образно говоря - это два старых бойца в пустом зале. И эта картинка просто угнетает. Очень жалко», - сказал Гендлин.

Читайте также: Ничьи в поединке Тайсона и Джонса не было. Ну и что?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — USACHEV TV

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 02.12.2020 19:27
    +1
    Что касается, мнения, высказанного Владимиром Гендлиным - согласен на все 100%. К чему эти спектакли? Если есть еще сила богатырская, то начните снова в профи без поблажек как Джордж Форман и докажите что есть еще что сказать. Вот это действительно было бы очень интересно.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 02.12.2020 19:22
    0
    elcomendante, 01.12.2020 03:05
    Легенда. Маслаченко в мире бокса. Дедушка - достойный уважения. Умничка- одним словом
    Не навязываю свое мнение, но, как по мне, Владимир Маслаченко был достаточно самовлюбленным и категоричным, безпеляционным, свое мнение считал неоспоримым, не нравились его репортажи очень. А вот от комментариев и ведения репортажей Котэ Махарадзе, Николая Озерова была просто феерия чувств, сказка и праздник души. Еще нравились репортажи Евгения Майорова и Владимира Перетурина.
    onco-clown
      onco-clown, 01.12.2020 16:44
    -4
    При всем уважении к Гендлину, а не слишком ли он нахлобучивает печалей? В 90-х было одно, сейчас другое, что ж теперь бубукать без конца? Да, лет 20-25 назад было больше интересных боксеров-личностей, заруб, но и сейчас есть на что посмотреть, пусть и меньше.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.12.2020 09:34
    +6
    Владимир правильно все сказал.
    На ринге сейчас отрабатывают шоу, а не боксируют.
    Легенда из за голоса которого я вставал в 4:00 и бежал на Кличко смотреть.
    elcomendante
      elcomendante, 01.12.2020 03:05
    +4
    Легенда. Маслаченко в мире бокса. Дедушка - достойный уважения. Умничка- одним словом
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.12.2020 09:34
    +6
    Владимир правильно все сказал.
    На ринге сейчас отрабатывают шоу, а не боксируют.
    Легенда из за голоса которого я вставал в 4:00 и бежал на Кличко смотреть.
    elcomendante
      elcomendante, 01.12.2020 03:05
    +4
    Легенда. Маслаченко в мире бокса. Дедушка - достойный уважения. Умничка- одним словом
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 02.12.2020 19:27
    +1
    Что касается, мнения, высказанного Владимиром Гендлиным - согласен на все 100%. К чему эти спектакли? Если есть еще сила богатырская, то начните снова в профи без поблажек как Джордж Форман и докажите что есть еще что сказать. Вот это действительно было бы очень интересно.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 02.12.2020 19:22
    0
    elcomendante, 01.12.2020 03:05
    Легенда. Маслаченко в мире бокса. Дедушка - достойный уважения. Умничка- одним словом
    Не навязываю свое мнение, но, как по мне, Владимир Маслаченко был достаточно самовлюбленным и категоричным, безпеляционным, свое мнение считал неоспоримым, не нравились его репортажи очень. А вот от комментариев и ведения репортажей Котэ Махарадзе, Николая Озерова была просто феерия чувств, сказка и праздник души. Еще нравились репортажи Евгения Майорова и Владимира Перетурина.