Источник: Динамо зимой попытается подписать хавбека Зари

Владислав Кочергин – приоритетная цель для киевлян в УПЛ

Источник: Динамо зимой попытается подписать хавбека Зари
© ФК Заря. Владислав Кочергин

Киевское «Динамо» планирует во время зимнего трансферного окна усилиться правым полузащитником луганской «Зари» Владиславом Кочергиным. Также киевляне интересуются еще одним перспективным футболистом. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».
 
«Среди игроков УПЛ здесь и сейчас есть два (даже так: один и ещё немного один) игрока, ежетуровые распечатки которых еженедельно сверху на рабочем столе Луческу.
 
Владислав Кочергин. Параметры и функционал игрока позволяют уже сейчас видеть в нем как минимум боевую единицу центра поля. То, что зимой будут предприняты попытки переговоров, – почти факт.
 
Вторым называется юный днепрянин Назаренко. Это более далекий вариант, но тоже перспективный. Пока так. Все мы понимаем, что реальное усиление и торги будут зимой и не здесь. Нападающий, центр поля, защитник», – сказано в сообщении.
 
Отметим, что в текущем сезоне УПЛ Кочергин сыграл 10 матчей, забил 5 голов и отдал 3 ассиста. 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.11.2020 15:34
    0
    Игрок хороший, базара нет, но... видимо, Луческу полностью уверен в своих способностях, скажем так.
    asprom
      asprom, 30.11.2020 13:21
    0
    Уважаемые авторы, если новость имеет под собой основания, то внимательно изучите про "юного днепрянина Назаренко". Он не Сергеевич, а Евгеньевич. И своими генами известному игроку ФК "Днепр"Сергею Юриевичу Назаренко не обязан...
    Sentinel
      Sentinel, 30.11.2020 13:18
    +1
    В ТоТаке говорили, что Кочергин успел переоформить контракт на бОльшую клаусулу. Если ДК действительно его хочет, в чем я сомневаюсь, 2 млн и Цитаишвили будет нормально.
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 30.11.2020 12:56
    +3
    Я прямо вижу, как это будет - дадут Леднева с доплатой, тот забьет пять-десять голов за второй круг и свалит за копейки в какой-нибудь Зюльте-Варегем, а Кочерга займет его место в глухом запасе ВК. И это лучше, чем если бы они сидели там оба.
    Shara
      Shara, 30.11.2020 11:58
    0
    bullyUA, 30.11.2020 10:21
    Если это правда, значит Динамо собралось продать Цыганкова, а Цитаишвили еще рано за основу играть.
    Значит, что бразил деду не купят.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.11.2020 10:41
    +1
    sidor zalcman, 30.11.2020 10:25
    Бентли
    Наверное в честь него назвали
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.11.2020 10:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 30.11.2020 10:19
    И Линкольн будет скорее всего.
    Бентли
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.11.2020 10:22
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Рудь, 30.11.2020 10:13
    Ни один футболист из УПЛ не откажется перейти в Динами или Шахтер если его пригласят, так как это здорово повлияет на их карьеру и ни один клуб не сможет его удержать. Есть очень низкая транферная стоимость и само желание игрока, так что тут даже без вариантов.
    Не надо за всех расписываться.
    В свой время Юрий Петров и Александр Заяц из Металлурга Запорожье могли играть за Спартак Москва. Но мужики отказались покидать родной клуб. И так бывает.
    А Шкапенко, Коваль и Сидорчук решили иначе в случае с Динамо Киев.
    Андрей Демченко сидел даже на лавке Аякса!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.11.2020 10:21
    +4
    Если это правда, значит Динамо собралось продать Цыганкова, а Цитаишвили еще рано за основу играть.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.11.2020 10:19
    +4
    Кочергин ещё по Днепру играл сильно.
    Я за Кочергина
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.11.2020 10:19
    +2
    И Линкольн будет скорее всего.
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 30.11.2020 10:13
    +6
    Купап Еапр, 30.11.2020 10:03
    А трансфер запрещен что-ли? Или они бесплатно без согласия Зори заберут???
    Ни один футболист из УПЛ не откажется перейти в Динами или Шахтер если его пригласят, так как это здорово повлияет на их карьеру и ни один клуб не сможет его удержать. Есть очень низкая транферная стоимость и само желание игрока, так что тут даже без вариантов.
    dd dent
      dd dent, 30.11.2020 10:08
    +5
    Если с румыном согласовано то ладно ещё
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 30.11.2020 10:03
    +11
    sidor zalcman, 30.11.2020 10:01
    Свои не плодятся?
    Так и хотят Зарю обескровить до уровня дна таблицы
    Вон Львовы обдирайте...
    А трансфер запрещен что-ли? Или они бесплатно без согласия Зори заберут???
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 30.11.2020 10:01
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Свои не плодятся?
    Так и хотят Зарю обескровить до уровня дна таблицы
    Вон Львовы обдирайте...
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 30.11.2020 10:03
    +11
    sidor zalcman, 30.11.2020 10:01
    Свои не плодятся?
    Так и хотят Зарю обескровить до уровня дна таблицы
    Вон Львовы обдирайте...
    А трансфер запрещен что-ли? Или они бесплатно без согласия Зори заберут???
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 30.11.2020 10:13
    +6
    Купап Еапр, 30.11.2020 10:03
    А трансфер запрещен что-ли? Или они бесплатно без согласия Зори заберут???
    Ни один футболист из УПЛ не откажется перейти в Динами или Шахтер если его пригласят, так как это здорово повлияет на их карьеру и ни один клуб не сможет его удержать. Есть очень низкая транферная стоимость и само желание игрока, так что тут даже без вариантов.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.11.2020 10:08
    +5
    Если с румыном согласовано то ладно ещё
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.11.2020 10:21
    +4
    Если это правда, значит Динамо собралось продать Цыганкова, а Цитаишвили еще рано за основу играть.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.11.2020 10:19
    +4
    Кочергин ещё по Днепру играл сильно.
    Я за Кочергина
    Vadum Hrynchuk
      Vadum Hrynchuk, 30.11.2020 12:56
    +3
    Я прямо вижу, как это будет - дадут Леднева с доплатой, тот забьет пять-десять голов за второй круг и свалит за копейки в какой-нибудь Зюльте-Варегем, а Кочерга займет его место в глухом запасе ВК. И это лучше, чем если бы они сидели там оба.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.11.2020 10:19
    +2
    И Линкольн будет скорее всего.
    Sentinel
      Sentinel, 30.11.2020 13:18
    +1
    В ТоТаке говорили, что Кочергин успел переоформить контракт на бОльшую клаусулу. Если ДК действительно его хочет, в чем я сомневаюсь, 2 млн и Цитаишвили будет нормально.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.11.2020 10:41
    +1
    sidor zalcman, 30.11.2020 10:25
    Бентли
    Наверное в честь него назвали
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.11.2020 15:34
    0
    Игрок хороший, базара нет, но... видимо, Луческу полностью уверен в своих способностях, скажем так.
    asprom
      asprom, 30.11.2020 13:21
    0
    Уважаемые авторы, если новость имеет под собой основания, то внимательно изучите про "юного днепрянина Назаренко". Он не Сергеевич, а Евгеньевич. И своими генами известному игроку ФК "Днепр"Сергею Юриевичу Назаренко не обязан...
    Shara
      Shara, 30.11.2020 11:58
    0
    bullyUA, 30.11.2020 10:21
    Если это правда, значит Динамо собралось продать Цыганкова, а Цитаишвили еще рано за основу играть.
    Значит, что бразил деду не купят.