Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1362
1

Анонс перенесенного матча 7-го тура российской Премьер-лиги

«Зенит» - «Терек» последний «весенний» матч

Анонс перенесенного матча 7-го тура российской Премьер-лиги

Сегодня в российской Премьер-лиге состоится перенесенный матч 7-го тура между санкт-петербургским «Зенитом» и грозненским «Тереком».

Это уже последний перенесенный матч «Зенита» в связи с участием питерской команды в весенней части Кубка УЕФА.
Когда «Зенит» находился недалеко от зоны вылета, но имел 3-4 матча это ни у кого не вызывало тревоги, ведь по потерянным очкам питерцы шли в лидерах. После Евро «Зенит» начал играть свои перенесенные матчи, но ближе к лидерам не стал, потому что серия из двух ничьих и двух поражений оставила питерский клуб в середине таблице. И теперь остались только призрачные шансы на чемпионство, тут хотя бы за еврокубки зацепиться.

После разгрома в прошлом туре от «Рубина» 1:4, «Зенит» остался без двух игроков, которые были удаленны в этом матче. Это капитан команды Тимощук, и новичок Пюигренье.

«Терек» проиграл в прошлом туре на выезде «Спартаку» из Нальчика, вполне может отобрать очки у, пока еще, действующего чемпиона.

Команда Вячеслава Грозного показывает симпатичный футбол, но пока в результатах эта игра особо не отображается. Пугают перспективы «Терека» на следующий сезон. Руководство клуба заявило, что в следующем сезоне в команде будут играть только свои воспитанники. С такими раскладами, сомневаюсь, что «Тереку» что-то светит в следующем сезоне. И в этом сезоне игроки могут потерять стимул бороться за высокие места, имея в голове мысль, что в следующем сезоне им не будет места в команде.

В этом матче «Зенит» должен брать 3 очка, но с последними результатами команды Дика Адвоката всё может перевернуться с ног на голову.

Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Руководство клуба заявило, что в следующем сезоне в команде будут играть только свои воспитанники. И носить они будут, как и положено мусульманам-ортодоксам, бороды до самой груди.
Три очка в копилке Зенита.