ВЕРБИЧ: «Что бы не сделали игроки Динамо - всегда идут смотреть VAR»

Полузащитник не считает справедливым удаление партнера

ВЕРБИЧ: «Что бы  не сделали игроки Динамо - всегда идут смотреть VAR»
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Киев Беньямин Вербич прокомментировал победу 2:0 над «Ворсклой» в матче УПЛ.

- «Ворскла» занимает третье место в таблице, хорошо выступает в этом сезоне. Также мы знаем эту команду, поскольку совсем недавно играли с ними в финале Кубка Украины. Тренерский штаб предупреждал нас о том, что у соперника очень опасные контратаки. Но мы с первых минут очень надежно играли сзади, контролировали мяч, а затем нашли пространство у «Ворсклы» в защите и забили два мяча. Желательно было бы забивать еще, но затем сели назад. Впрочем, особых проблем все равно не испытали.

- В раздевалке обсудили, за что удалили Забарного?

- Обсудили, конечно, но надо самому еще пересмотреть эпизод. Это VAR, они все знают, все видят. Но они одни моменты смотрят, а другие – нет. Вы тогда уже все смотрите, не только против «Динамо»… Как по мне, удаление несправедливое. К примеру, в первом тайме игрок «Ворсклы» тоже с прямой ногой пошел на меня. Но его почему-то не удалили. Мы же, что бы не сделали, всегда идут смотреть VAR. Вот, есть нарушение… Да, есть, но тогда каждую ситуацию надо смотреть.

- Уже настраиваетесь на «Ювентус»?

- Конечно. В понедельник, думаю, уже вылетаем в Турин, готовимся к игре, а там посмотрим, как будет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    APL
    online
      APL, 29.11.2020 10:22
    +1
    Купап Еапр, 29.11.2020 08:49
    Фол после остановки игры наказывается также. Красная чистая
    В Англії аналогічний випадок був, тільки там їхнє КДК скасувала гравцю червону, а ти як думаєш наше скасує?
    solart1964
      solart1964, 29.11.2020 08:58
    -3
    lenares85, 29.11.2020 08:40
    Монзуль лучше б посмотрела что был офсайд на варе , а она смотрит что игрок поскользнулся и случайно зацепил, злого умысла нет . Припаренная. Видно судей накручивают , чтобы Динамо не взяло чемпионство.
    Мораеса она за аналогичное нарушение удалила тоже что бы Динамо не взяло чемпионство?)))
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 29.11.2020 08:49
    -3
    lenares85, 29.11.2020 08:40
    Монзуль лучше б посмотрела что был офсайд на варе , а она смотрит что игрок поскользнулся и случайно зацепил, злого умысла нет . Припаренная. Видно судей накручивают , чтобы Динамо не взяло чемпионство.
    Фол после остановки игры наказывается также. Красная чистая
    lenares85
    online
      lenares85, 29.11.2020 08:40
    +4
    Монзуль лучше б посмотрела что был офсайд на варе , а она смотрит что игрок поскользнулся и случайно зацепил, злого умысла нет . Припаренная. Видно судей накручивают , чтобы Динамо не взяло чемпионство.
    VVO
      VVO, 29.11.2020 07:16
    -5
    Наша пісня гарна нова починаєм її знову. Всі проти Динамо! Уже забулись ті часи коли старший Суркіс був президентом федерації? Коли у ворота Динамо ставили неїснуючі пенальті добавлялт по 5-6 хвилин а потім до них іще поки недосягнуть необхідного результату? Так коротка усіх память!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.11.2020 00:01
    +7
    shoko, 28.11.2020 23:57
    Вы о чём? таких эпизодов в каждой штрафной за матч 2-3 точно..то что Цыганков лицом об газон..а так бы и не заметил никто эпизод..
    Каких таких, толчков в спину намеренных? За такие толчки в хоккее штраф две минуты выписывают, а если на борт толкнут так могут 2 плюс до конца периода или вообще до конца матча удалить. А хоккей куда контактнее футбола
    shoko
      shoko, 28.11.2020 23:57
    -6
    kirya178, 28.11.2020 23:46
    А почему когда Циганкове в спину толкнули спину и он долбонулся лицом и разбил губу пенальти не назначили, а толчок был в спину а не в плечо
    Вы о чём? таких эпизодов в каждой штрафной за матч 2-3 точно..то что Цыганков лицом об газон..а так бы и не заметил никто эпизод..
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 28.11.2020 23:51
    -13
    То Монзуль против Динамо то он. Как вы за*бали ныть, как и кроты так и вы. Теперь и вы кроты..такие же слепые
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 28.11.2020 23:49
    -11
    kirya178, 28.11.2020 23:46
    А почему когда Циганкове в спину толкнули спину и он долбонулся лицом и разбил губу пенальти не назначили, а толчок был в спину а не в плечо
    Возможно потому что там не было пенальти?) Таких эпизодов в каждом матче много...скажите спасибо что вы не в Англии, там такие толкания в каждой атаке
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 28.11.2020 23:48
    +12
    kirya178, 28.11.2020 23:46
    А почему когда Циганкове в спину толкнули спину и он долбонулся лицом и разбил губу пенальти не назначили, а толчок был в спину а не в плечо
    потому что судья с Макеевки был, думаю не стоит говорить, где это чудесное место находиться и за кого топит этот Ифанов со свистком
    kirya178
      kirya178, 28.11.2020 23:46
    +16
    А почему когда Циганкове в спину толкнули спину и он долбонулся лицом и разбил губу пенальти не назначили, а толчок был в спину а не в плечо
    shoko
      shoko, 28.11.2020 23:38
    -15
    Как задолбало это нытьё...просто раньше у вас всё с рук сходило,а теперь за яйца прихватили ...что Динамо что Шахтёр
    kirya178
      kirya178, 28.11.2020 23:46
    +16
    А почему когда Циганкове в спину толкнули спину и он долбонулся лицом и разбил губу пенальти не назначили, а толчок был в спину а не в плечо
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 28.11.2020 23:48
    +12
    kirya178, 28.11.2020 23:46
    А почему когда Циганкове в спину толкнули спину и он долбонулся лицом и разбил губу пенальти не назначили, а толчок был в спину а не в плечо
    потому что судья с Макеевки был, думаю не стоит говорить, где это чудесное место находиться и за кого топит этот Ифанов со свистком
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 29.11.2020 00:01
    +7
    shoko, 28.11.2020 23:57
    Вы о чём? таких эпизодов в каждой штрафной за матч 2-3 точно..то что Цыганков лицом об газон..а так бы и не заметил никто эпизод..
    Каких таких, толчков в спину намеренных? За такие толчки в хоккее штраф две минуты выписывают, а если на борт толкнут так могут 2 плюс до конца периода или вообще до конца матча удалить. А хоккей куда контактнее футбола
    lenares85
    online
      lenares85, 29.11.2020 08:40
    +4
    Монзуль лучше б посмотрела что был офсайд на варе , а она смотрит что игрок поскользнулся и случайно зацепил, злого умысла нет . Припаренная. Видно судей накручивают , чтобы Динамо не взяло чемпионство.
    APL
    online
      APL, 29.11.2020 10:22
    +1
    Купап Еапр, 29.11.2020 08:49
    Фол после остановки игры наказывается также. Красная чистая
    В Англії аналогічний випадок був, тільки там їхнє КДК скасувала гравцю червону, а ти як думаєш наше скасує?