Юрий МАКСИМОВ: «Злость после Барселоны Динамо выплеснуло на Ворсклу»

Наставник прокомментировал поражение от «Динамо»

Юрий МАКСИМОВ: «Злость после Барселоны Динамо выплеснуло на Ворсклу»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал поражение 0:2 в матче УПЛ против «Динамо» Киев.

- Скажу честно, мы проиграли уже в первом тайме. Не верили, что сможем отыграться. Счет был 2:0, хотя могло быть и 3:0, и 4:0... «Динамо» выиграло по всем статьям. Мы не можем прыгнуть выше головы. Обидно, что Кане получил красную карточку, ведь это наш ведущий игрок, и такие моменты происходят, что он не может придержать свои нервы. У нас осталось еще три игры, а в составе много травмированных, ветеранов… Любой результат нужно принимать. Ничего страшного не случилось.

- Как бы оценили положение дел в вашем клубе? Какие перспективы на зимнее межсезонье?

- Я реально смотрю на вещи. Думаю, что мы и так высоко забрались. У нас на скамье запасных сидят 18-19-летние пацаны. Они то за «дубль» играют, то за нас, потому что много травмированных. Короткая скамейка запасных — вот самая главная проблема сейчас для нас.

-  Что из вашей установки на матч ваши подопечные не смогли выполнить?

- Не мы не смогли выполнить, а «Динамо» не дало это сделать. Они действовали агрессивно, накрывали нас, у них это получалось. У киевлян чувствовалась злость за поражение от «Барселоны», и они эту злость выплеснули на «Ворсклу».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 17:10
    0
    BekXan, 29.11.2020 15:30
    Максимов прекрасно понимал что этим составом его размажут.После тренировки стало всё понятно.Тот задел что был вначале окончился.Сейчас хаос.Не могут 3 игрока основы с дублем тягаться с Динамо да ещё с мотивированным Динамо.Это всё рассуждения на теорию на практике всё на много хуже.Разбалансировка в команде большая.Менять местами игроков которые не сыграны и не вытягивают результата не даст.Команда на начало сезона подошла с нехваткой как минимум 5 футболистов для основы.А далее обстоятельства и пошло поехало.Ворскла на 3 месте с таким составом .Что от него ещё хотим?Чуда?Ну реально спускаемся с неба и видим реальность.
    "Не могут 3 игрока основы с дублем тягаться с Динамо да ещё с мотивированным Динамо"
    --- так я не зрозумів, 3 гравця основи з дублем чи все-таки 3 гравця дубля з основою? (Та й то, я вже казав, воротарська позиція для нас взагалі не проблемна.) Чи це одне й те ж? І чому мотивованим було лише Динамо? І яка розбалансировка, хто в нас із ким не зіграний, це Ребенок до сих пір не зіграний із рештою?
    BekXan
      BekXan, 29.11.2020 15:30
    0
    Серж. Петренко, 29.11.2020 07:12
    Може сказати, що він взагалі збирався робити в цьому матчі.
    В основі вийшло троє "неосновних" гравців. Ткаченко на рівні УПЛ цілком пристойно виглядає, його позицію не можна вважати слабкою. Лишаються два. І що, це вже катастрофа?! Ок, є проблеми з замінами. Так а яка команда тут грає по два матчі на тиждень, хто повинен скаржитися на втому? А, ну да, в Динамо довга лавка. Тільки нічого, що ротація складу послаблює зіграність? Де у Ворскли була перевага в комбінаційних діях? Із Сачком грали "бий-біжи", а тепер як - "не бий, стій"? Чи був розрахунок на індивідуальну майстерність форвардів? Шо там захисники, активно підключались до атаки, чи намагалися втримати нічию при рахунку 2:0?
    Це не в тему запитання, да?
    Максимов прекрасно понимал что этим составом его размажут.После тренировки стало всё понятно.Тот задел что был вначале окончился.Сейчас хаос.Не могут 3 игрока основы с дублем тягаться с Динамо да ещё с мотивированным Динамо.Это всё рассуждения на теорию на практике всё на много хуже.Разбалансировка в команде большая.Менять местами игроков которые не сыграны и не вытягивают результата не даст.Команда на начало сезона подошла с нехваткой как минимум 5 футболистов для основы.А далее обстоятельства и пошло поехало.Ворскла на 3 месте с таким составом .Что от него ещё хотим?Чуда?Ну реально спускаемся с неба и видим реальность.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 07:19
    0
    BekXan, 29.11.2020 02:29
    А что он может сказать?)Пол команды на карантине пол команды травмы остальные дубль и комок основы.Они сыграли и вытянули что могли на те условия что могли.Команда сейчас разобрана в силу обстоятельств ковид и травмы.И от этой Ворсклы ждут что она будет обыгрывать лидеров у которых лавка в километр.Смешно.Будет перерыв дай бог до него взять ещё очки и потом уже выравнивать и стабилизировать состав.Всё .Остальные вопросы не нужны и не в тему.
    "У киян відчувалася злість за поразку від «Барселони»". Ага, а в нас відчувалося "якщо хоч раз по воротах влучите, то я буду задоволений". Ну просто блискуче наш тренер зумів налаштувати гравців на матч! Чи морально налаштувати футболістів - це взагалі не його робота?
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 07:12
    0
    BekXan, 29.11.2020 02:29
    А что он может сказать?)Пол команды на карантине пол команды травмы остальные дубль и комок основы.Они сыграли и вытянули что могли на те условия что могли.Команда сейчас разобрана в силу обстоятельств ковид и травмы.И от этой Ворсклы ждут что она будет обыгрывать лидеров у которых лавка в километр.Смешно.Будет перерыв дай бог до него взять ещё очки и потом уже выравнивать и стабилизировать состав.Всё .Остальные вопросы не нужны и не в тему.
    Може сказати, що він взагалі збирався робити в цьому матчі.
    В основі вийшло троє "неосновних" гравців. Ткаченко на рівні УПЛ цілком пристойно виглядає, його позицію не можна вважати слабкою. Лишаються два. І що, це вже катастрофа?! Ок, є проблеми з замінами. Так а яка команда тут грає по два матчі на тиждень, хто повинен скаржитися на втому? А, ну да, в Динамо довга лавка. Тільки нічого, що ротація складу послаблює зіграність? Де у Ворскли була перевага в комбінаційних діях? Із Сачком грали "бий-біжи", а тепер як - "не бий, стій"? Чи був розрахунок на індивідуальну майстерність форвардів? Шо там захисники, активно підключались до атаки, чи намагалися втримати нічию при рахунку 2:0?
    Це не в тему запитання, да?
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 29.11.2020 07:09
    0
    никакой злости у киевлян не было просто ворскла команда второго или даже третьего эшелона вот от этого такие разультаты в европе
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 29.11.2020 06:54
    +1
    По ходу тут одна Шахта сидит!
    А у Днепра ели выиграли!!!!
    Один удар в створ ворот!!
    Супер!!!
    shoko
      shoko, 29.11.2020 03:11
    0
    Чувак по чеснаку сказал..мы сейчас слабые..приехали чтобы попасть раз в створ ворот и отдать 3 очка..поскольку отбирать очки мы и не планировали.. Честно? - Да.. Такой комментарий и установку для игры на команду хотели услышать болельщики Ворсклы от главного тренера? - вряд ли..
    BekXan
      BekXan, 29.11.2020 02:29
    0
    Серж. Петренко, 29.11.2020 00:44
    Максимов або хворий, або на контору спрацював. Його питають про установки на гру, а він навіть не може сказати, чи були вони взагалі. Тупо привіз команду, щоб віддати три очки без боротьби, і тепер розказує, що все нормально.
    А что он может сказать?)Пол команды на карантине пол команды травмы остальные дубль и комок основы.Они сыграли и вытянули что могли на те условия что могли.Команда сейчас разобрана в силу обстоятельств ковид и травмы.И от этой Ворсклы ждут что она будет обыгрывать лидеров у которых лавка в километр.Смешно.Будет перерыв дай бог до него взять ещё очки и потом уже выравнивать и стабилизировать состав.Всё .Остальные вопросы не нужны и не в тему.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 00:44
    0
    Максимов або хворий, або на контору спрацював. Його питають про установки на гру, а він навіть не може сказати, чи були вони взагалі. Тупо привіз команду, щоб віддати три очки без боротьби, і тепер розказує, що все нормально.
    ukrop45
      ukrop45, 28.11.2020 23:52
    0
    дивний коментар, мяко кажучи
    Professor Ts
      Professor Ts, 28.11.2020 22:16
    -3
    Вот это сравнение... Барселона и Ворскла! Лучше пускай выплеснуть злость на Ювентус... Смогут?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 28.11.2020 21:44
    -4
    Maslyaspor, 28.11.2020 21:27
    ВОт би так Луческу давав коментарі.
    Забудьте, он же целый Мистер
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 28.11.2020 21:27
    -6
    ВОт би так Луческу давав коментарі.
    bonv
      bonv, 28.11.2020 20:58
    +15
    Респект Максимову за чесність.
    олег григор
      олег григор, 28.11.2020 20:55
    +15
    Адекватний коментар
    bonv
    online
      bonv, 28.11.2020 20:58
    +15
    Респект Максимову за чесність.
    олег григор
      олег григор, 28.11.2020 20:55
    +15
    Адекватний коментар
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 29.11.2020 06:54
    +1
    По ходу тут одна Шахта сидит!
    А у Днепра ели выиграли!!!!
    Один удар в створ ворот!!
    Супер!!!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 17:10
    0
    BekXan, 29.11.2020 15:30
    Максимов прекрасно понимал что этим составом его размажут.После тренировки стало всё понятно.Тот задел что был вначале окончился.Сейчас хаос.Не могут 3 игрока основы с дублем тягаться с Динамо да ещё с мотивированным Динамо.Это всё рассуждения на теорию на практике всё на много хуже.Разбалансировка в команде большая.Менять местами игроков которые не сыграны и не вытягивают результата не даст.Команда на начало сезона подошла с нехваткой как минимум 5 футболистов для основы.А далее обстоятельства и пошло поехало.Ворскла на 3 месте с таким составом .Что от него ещё хотим?Чуда?Ну реально спускаемся с неба и видим реальность.
    "Не могут 3 игрока основы с дублем тягаться с Динамо да ещё с мотивированным Динамо"
    --- так я не зрозумів, 3 гравця основи з дублем чи все-таки 3 гравця дубля з основою? (Та й то, я вже казав, воротарська позиція для нас взагалі не проблемна.) Чи це одне й те ж? І чому мотивованим було лише Динамо? І яка розбалансировка, хто в нас із ким не зіграний, це Ребенок до сих пір не зіграний із рештою?
    BekXan
      BekXan, 29.11.2020 15:30
    0
    Серж. Петренко, 29.11.2020 07:12
    Може сказати, що він взагалі збирався робити в цьому матчі.
    В основі вийшло троє "неосновних" гравців. Ткаченко на рівні УПЛ цілком пристойно виглядає, його позицію не можна вважати слабкою. Лишаються два. І що, це вже катастрофа?! Ок, є проблеми з замінами. Так а яка команда тут грає по два матчі на тиждень, хто повинен скаржитися на втому? А, ну да, в Динамо довга лавка. Тільки нічого, що ротація складу послаблює зіграність? Де у Ворскли була перевага в комбінаційних діях? Із Сачком грали "бий-біжи", а тепер як - "не бий, стій"? Чи був розрахунок на індивідуальну майстерність форвардів? Шо там захисники, активно підключались до атаки, чи намагалися втримати нічию при рахунку 2:0?
    Це не в тему запитання, да?
    Максимов прекрасно понимал что этим составом его размажут.После тренировки стало всё понятно.Тот задел что был вначале окончился.Сейчас хаос.Не могут 3 игрока основы с дублем тягаться с Динамо да ещё с мотивированным Динамо.Это всё рассуждения на теорию на практике всё на много хуже.Разбалансировка в команде большая.Менять местами игроков которые не сыграны и не вытягивают результата не даст.Команда на начало сезона подошла с нехваткой как минимум 5 футболистов для основы.А далее обстоятельства и пошло поехало.Ворскла на 3 месте с таким составом .Что от него ещё хотим?Чуда?Ну реально спускаемся с неба и видим реальность.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 07:19
    0
    BekXan, 29.11.2020 02:29
    А что он может сказать?)Пол команды на карантине пол команды травмы остальные дубль и комок основы.Они сыграли и вытянули что могли на те условия что могли.Команда сейчас разобрана в силу обстоятельств ковид и травмы.И от этой Ворсклы ждут что она будет обыгрывать лидеров у которых лавка в километр.Смешно.Будет перерыв дай бог до него взять ещё очки и потом уже выравнивать и стабилизировать состав.Всё .Остальные вопросы не нужны и не в тему.
    "У киян відчувалася злість за поразку від «Барселони»". Ага, а в нас відчувалося "якщо хоч раз по воротах влучите, то я буду задоволений". Ну просто блискуче наш тренер зумів налаштувати гравців на матч! Чи морально налаштувати футболістів - це взагалі не його робота?
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 07:12
    0
    BekXan, 29.11.2020 02:29
    А что он может сказать?)Пол команды на карантине пол команды травмы остальные дубль и комок основы.Они сыграли и вытянули что могли на те условия что могли.Команда сейчас разобрана в силу обстоятельств ковид и травмы.И от этой Ворсклы ждут что она будет обыгрывать лидеров у которых лавка в километр.Смешно.Будет перерыв дай бог до него взять ещё очки и потом уже выравнивать и стабилизировать состав.Всё .Остальные вопросы не нужны и не в тему.
    Може сказати, що він взагалі збирався робити в цьому матчі.
    В основі вийшло троє "неосновних" гравців. Ткаченко на рівні УПЛ цілком пристойно виглядає, його позицію не можна вважати слабкою. Лишаються два. І що, це вже катастрофа?! Ок, є проблеми з замінами. Так а яка команда тут грає по два матчі на тиждень, хто повинен скаржитися на втому? А, ну да, в Динамо довга лавка. Тільки нічого, що ротація складу послаблює зіграність? Де у Ворскли була перевага в комбінаційних діях? Із Сачком грали "бий-біжи", а тепер як - "не бий, стій"? Чи був розрахунок на індивідуальну майстерність форвардів? Шо там захисники, активно підключались до атаки, чи намагалися втримати нічию при рахунку 2:0?
    Це не в тему запитання, да?
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 29.11.2020 07:09
    0
    никакой злости у киевлян не было просто ворскла команда второго или даже третьего эшелона вот от этого такие разультаты в европе
    shoko
      shoko, 29.11.2020 03:11
    0
    Чувак по чеснаку сказал..мы сейчас слабые..приехали чтобы попасть раз в створ ворот и отдать 3 очка..поскольку отбирать очки мы и не планировали.. Честно? - Да.. Такой комментарий и установку для игры на команду хотели услышать болельщики Ворсклы от главного тренера? - вряд ли..
    BekXan
      BekXan, 29.11.2020 02:29
    0
    Серж. Петренко, 29.11.2020 00:44
    Максимов або хворий, або на контору спрацював. Його питають про установки на гру, а він навіть не може сказати, чи були вони взагалі. Тупо привіз команду, щоб віддати три очки без боротьби, і тепер розказує, що все нормально.
    А что он может сказать?)Пол команды на карантине пол команды травмы остальные дубль и комок основы.Они сыграли и вытянули что могли на те условия что могли.Команда сейчас разобрана в силу обстоятельств ковид и травмы.И от этой Ворсклы ждут что она будет обыгрывать лидеров у которых лавка в километр.Смешно.Будет перерыв дай бог до него взять ещё очки и потом уже выравнивать и стабилизировать состав.Всё .Остальные вопросы не нужны и не в тему.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 29.11.2020 00:44
    0
    Максимов або хворий, або на контору спрацював. Його питають про установки на гру, а він навіть не може сказати, чи були вони взагалі. Тупо привіз команду, щоб віддати три очки без боротьби, і тепер розказує, що все нормально.
    ukrop45
      ukrop45, 28.11.2020 23:52
    0