Майк Тайсон – Рой Джонс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию шоу бокса в ночь на 29 ноября из Лос-Анджелеса

Майк Тайсон – Рой Джонс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Twitter

В ночь с 28 на 29 ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе пройдет большое боксерское шоу.

В главном событии запланирован выставочный 8-раундовый поединок двух легенд профи-бокса – Майка Тайсона и Роя Джонса

В соглавном бою экс-чемпион мира Баду Джек сразится с непобежденным американцем Блейком Маккернаном. В рамках шоу также выступит известный видеоблогер Джейк Пол, который подерется против бывшего игрока НБА Натаниэля Робинсона.

Начало шоу запланировано 29 ноября на 02:00 по Киеву, главный бой – около 05:30. В прямом эфире бой можно будет посмотреть с помощью сервиса MEGOGO. Все новости о бое будут доступны оперативно на Sport.ua.

Смотрите видеотрансляцию боя Майк Тайсон  Рой Джонс на Sport.ua.

Файткард боксерского шоу в Лос-Анджелесе:

  • Майк Тайсон – Рой Джонс
  • Джейк Пол – Нэйт Робинсон
  • Баду Джек – Блейк Маккернан
  • Джемейн Ортис – Сулейман Сегава
  • Ирвин Гонсалес – Эдвард Васкес
  • Джо Кусумано – Грегори Корбин
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, как завершится выставочный поединок Майка Тайсона и Роя Джонса, который пройдет 28 ноября 2020 года в Лос-Анджелесе.
    • 36.84% (70)
      1. Досрочная победа Тайсона
    • 12.63% (24)
      2. Победа Тайсона по очкам
    • 25.26% (48)
      3. Ничья
    • 15.79% (30)
      4. Победа Джонса по очкам
    • 9.47% (18)
      5. Досрочная победа Джонса
    Результаты опроса Проголосовали — 190
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 29.11.2020 06:25
    0
    adidas777, 29.11.2020 03:05
    В Украине спорт умрет, если у всех будет такое отношение к нему, как у вас!
    Халявное и всё на халяву!
    Везде в мире за большой спорт люди платят деньги и это нормально!
    У нас до сих пор совковый менталитет!
    А если ты жидишься заплатить за пакет Мегого 190 грн в месяц!
    И получить не только множество качественного спортивного контента, но массу отличных фильмовых каналов с HD качеством.
    Тогда броди по интернету и ищи халявные ссылки. коих становится всё меньше и меньше.
    А то что у спортсменов гонорары по 20 млн, а у роботяг пару тысяч это нормально по твоему? Спорт должен быть бесплатным, и спортсменам уменшить выплаты в десятки раз нужно, а то уже оборзели
    adidas777
    online
      adidas777, 29.11.2020 03:05
    -1
    TDHJ20181973, 28.11.2020 08:57
    В Украине умер спорт в проплаченых каналов Мегого ,Сетана,Футбол 1,2,3 да пошли вы со свим спортом нах....
    В Украине спорт умрет, если у всех будет такое отношение к нему, как у вас!
    Халявное и всё на халяву!
    Везде в мире за большой спорт люди платят деньги и это нормально!
    У нас до сих пор совковый менталитет!
    А если ты жидишься заплатить за пакет Мегого 190 грн в месяц!
    И получить не только множество качественного спортивного контента, но массу отличных фильмовых каналов с HD качеством.
    Тогда броди по интернету и ищи халявные ссылки. коих становится всё меньше и меньше.
    adidas777
    online
      adidas777, 29.11.2020 03:01
    +2
    Timur24, 29.11.2020 00:07
    тут пишите: головний бій – близько 05:30. в статті де прогноз і анонс (22:09 год) пишите Орієнтовний початок бою, 03:00 за київським часом, 29 листопада. Так в якій годині бій?
    Не раньше 5 утра по Киеву.
    Часто смотрю главные бои в такое время, по факту не раньше 6 утра как правило начинается главный бой.
    OKs100
    online
      OKs100, 29.11.2020 02:40
    +2
    LeMishoK, 29.11.2020 01:55
    Трансяция где будет, на каких рос/укр каналах?
    РенТВ в 5:30 по Москве, не знаю сколько это у нас.
    LeMishoK
      LeMishoK, 29.11.2020 01:55
    -1
    Трансяция где будет, на каких рос/укр каналах?
    Timur24
    online
      Timur24, 29.11.2020 00:07
    +4
    тут пишите: головний бій – близько 05:30. в статті де прогноз і анонс (22:09 год) пишите Орієнтовний початок бою, 03:00 за київським часом, 29 листопада. Так в якій годині бій?
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2020 20:56
    -3
    Блювати можна?
    TDHJ20181973
      TDHJ20181973, 28.11.2020 08:57
    +11
    В Украине умер спорт в проплаченых каналов Мегого ,Сетана,Футбол 1,2,3 да пошли вы со свим спортом нах....
    TDHJ20181973
      TDHJ20181973, 28.11.2020 08:57
    +11
    В Украине умер спорт в проплаченых каналов Мегого ,Сетана,Футбол 1,2,3 да пошли вы со свим спортом нах....
    Timur24
    online
      Timur24, 29.11.2020 00:07
    +4
    тут пишите: головний бій – близько 05:30. в статті де прогноз і анонс (22:09 год) пишите Орієнтовний початок бою, 03:00 за київським часом, 29 листопада. Так в якій годині бій?
    adidas777
    online
      adidas777, 29.11.2020 03:01
    +2
    Timur24, 29.11.2020 00:07
    тут пишите: головний бій – близько 05:30. в статті де прогноз і анонс (22:09 год) пишите Орієнтовний початок бою, 03:00 за київським часом, 29 листопада. Так в якій годині бій?
    Не раньше 5 утра по Киеву.
    Часто смотрю главные бои в такое время, по факту не раньше 6 утра как правило начинается главный бой.
    OKs100
    online
      OKs100, 29.11.2020 02:40
    +2
    LeMishoK, 29.11.2020 01:55
    Трансяция где будет, на каких рос/укр каналах?
    РенТВ в 5:30 по Москве, не знаю сколько это у нас.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 29.11.2020 06:25
    0
    adidas777, 29.11.2020 03:05
    В Украине спорт умрет, если у всех будет такое отношение к нему, как у вас!
    Халявное и всё на халяву!
    Везде в мире за большой спорт люди платят деньги и это нормально!
    У нас до сих пор совковый менталитет!
    А если ты жидишься заплатить за пакет Мегого 190 грн в месяц!
    И получить не только множество качественного спортивного контента, но массу отличных фильмовых каналов с HD качеством.
    Тогда броди по интернету и ищи халявные ссылки. коих становится всё меньше и меньше.
    А то что у спортсменов гонорары по 20 млн, а у роботяг пару тысяч это нормально по твоему? Спорт должен быть бесплатным, и спортсменам уменшить выплаты в десятки раз нужно, а то уже оборзели