Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 ноября 2020, 08:09
9572
2

ДЕНИСОВ: «Шахтер абсолютно прав, что не отпускает Тайсона»

Одной из версий причины неудач донецкой команды является смена поколений

| Обновлено 28 ноября 2020, 08:09
9572
2
ДЕНИСОВ: «Шахтер абсолютно прав, что не отпускает Тайсона»
ФК Шахтер Донецк. Тайсон

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в эфире программы Денисов Time рассказал об обновлении состава «Шахтера»:

«Шахтер» пропустил период, когда нужно было обновить команду? Если мы посмотрим на основной состав «Шахтера» и тех, кто есть на замену, то, по сути, на каждую позицию в донецкой команде есть игрок.

Если говорить, почему это обновление не сработало, то здесь, действительно, есть вопросы, в данном случае, не к Каштру. Он как раз тот тренер, который начал работать с резервом «Шахтера», и мы его увидели. Я думаю, что вопросы нужно искать в предыдущем трехлетнем цикле, когда главным тренером был Паулу Фонсека, и мы его за это критикуем, что он не работает с ближайшим резервом.

На сегодняшний день это именно та ситуация, возьмем на примере Тайсона. Все знают, что у него определенная проблема, он хочет покинуть клуб до истечения контракта, «Шахтер», естественно, его не отпускает, в чем абсолютно прав. Но в итоге получается ситуация, при которой Тайсон играет не так, как он может, но и с другой стороны, стабильности у его дублеров пока что не хватает.

Я думаю, что вот именно те три года, где плавно не вводилась молодежь в состав, является сейчас причиной той турбулентности, которая появляется в команде. А когда задают вопрос, что происходит, одной из версий является, что в «Шахтере» идет смена поколений. А это всегда сложный процесс, потому что, кроме футбольного поля, есть еще и раздевалка».

Оцените материал
(80)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 11
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мирослав Пецух
Дурной тебя поп крестил:учуял жареное и в кусты...Запомни после тогокак Ахметов выгнал Луческу,он никогда не вернется назад...Если он себя уважает.И вообще шахтеру в этом годуразве что в тройке придется кувыркатся.Мы весной обязательно об этом поговорим...
Роман Порывай
Это гораздо более сложный процесс, потому что кроме поля и раздевалки есть процедурные кабинеты, тренажерный зал, столовая и т. д. ) Почему-то вспомнилась фраза из "Иван Васильевич меняет профессию": " Когда Вы говорите, ощущение, что Вы бредите".