ДЕНИСОВ: «Ничего личного. Если завтра Шахтер пригласит Луческу, он придет»

Но на такие маневры вряд ли будет согласен президент «Шахтера» Ринат Ахметов

ДЕНИСОВ: «Ничего личного. Если завтра Шахтер пригласит Луческу, он придет»
© ФК Шахтер Донецк. Ахметов, Денисов, Луческу

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в эфире программы Денисов Time ответил на вопрос, возможно ли возвращение Мирчи Луческу в «Шахтер»:

«С учетом всего, что мы видели за последнее время в ситуации с приходом Луческу в «Динамо», я не сомневаюсь, что если завтра «Шахтер» пригласит Луческу, он придет. Правда, я не уверен, что если через полгода или год его пригласит «Динамо», он также не придет в «Динамо». У Луческу нет ничего личного. Как в фильме «Крестный отец»: «Передайте Майклу, это только бизнес, ничего личного».

Готов ли будет к таким приглашениям «Шахтер»? Думаю, это будет хороший вопрос для интервью с президентом Ринатом Ахметовым. Будет интересно, что он на это скажет. Я лично не думаю, что на такие маневры с точки зрения морали будет согласен президент «Шахтера».

Летом 2020 года Мирча Луческу сенсационно возглавил «Динамо». Неожиданность такого назначения была вызвана тем, что румын до этого 12 лет был наставником донецкой команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cruyff
    online
      Cruyff, 28.11.2020 11:50
    +2
    Ще портрета Яника на задньому фоні бракує
    Пенісофф, та тобі дай шмат бабла, ти ж матір рідну продасиш!
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 28.11.2020 09:51
    +2
    "Высокоморальные Наперсточники", ржунемагу!
    sxas dsa
      sxas dsa, 28.11.2020 07:07
    +3
    dd dent, 27.11.2020 23:51
    У этих все бомбит думали б лучше как доиграют в лч
    Они раньше думали,что выиграют ее))
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.11.2020 01:34
    +8
    Каа же сильно бомбит у Пенисова
    Semiramida
      Semiramida, 28.11.2020 00:30
    +10
    Похоже коронавирус сильно повлиял на мозги Денисова, коль он несёт такую ахинею! Последствия
    COVIDA отразились на его мозговых функциях! Сам то он понял, что сказал!?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 28.11.2020 00:27
    +12
    А бамбасянские мрази ни как не угомонятся 🤣🤣🤣 Петух напомаженый , в таблицу взгляни 🤣🤣🤣и расставляйте шире ноги, 10 штук за два матча ещё не предел ... то ли ещё будет )))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.11.2020 00:17
    +9
    Скорее Сабо с Леоненко станут тренерами Шахтера.
    Hemingway
      Hemingway, 28.11.2020 00:13
    +17
    Щось Денисов останнім часом дуже активно почав працювати в інформаційному полі. Я так підозрюю поступила команда рятувати Павелка?
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 27.11.2020 23:56
    +20
    денисов, насколько ты мерзкий слизняк
    dd dent
      dd dent, 27.11.2020 23:51
    +22
    У этих все бомбит думали б лучше как доиграют в лч
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 27.11.2020 23:49
    +22
    Денисов совсем уже в маразм вдался.
    igroxi
      igroxi, 27.11.2020 23:47
    +17
    Сколько можно вонять. Не могут успокоиться. Шахтер идет на дно и им сейчас никто и ничего не поможет. А ДИНАМО докажет и покажет все на поле.
    Рома Карепов
      Рома Карепов, 27.11.2020 23:45
    -17
    Так и будет, Денисов прав
    rugby1970
    online
      rugby1970, 27.11.2020 23:33
    -22
    "У Луческу нет ничего личного" - а как же паталогическая любовь к бабкам, вечное нытье не по теме и обыкновенный старческий маразм??? А еще, в совсем скором будущем "мистер" вместо полотенца = трусами от дождя прикрываться станет...
    dd dent
    online
      dd dent, 27.11.2020 23:51
    +22
    У этих все бомбит думали б лучше как доиграют в лч
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 27.11.2020 23:49
    +22
    Денисов совсем уже в маразм вдался.
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 27.11.2020 23:56
    +20
    денисов, насколько ты мерзкий слизняк
    Hemingway
    online
      Hemingway, 28.11.2020 00:13
    +17
    Щось Денисов останнім часом дуже активно почав працювати в інформаційному полі. Я так підозрюю поступила команда рятувати Павелка?
    igroxi
      igroxi, 27.11.2020 23:47
    +17
    Сколько можно вонять. Не могут успокоиться. Шахтер идет на дно и им сейчас никто и ничего не поможет. А ДИНАМО докажет и покажет все на поле.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 28.11.2020 00:27
    +12
    А бамбасянские мрази ни как не угомонятся 🤣🤣🤣 Петух напомаженый , в таблицу взгляни 🤣🤣🤣и расставляйте шире ноги, 10 штук за два матча ещё не предел ... то ли ещё будет )))
    Semiramida
      Semiramida, 28.11.2020 00:30
    +10
    Похоже коронавирус сильно повлиял на мозги Денисова, коль он несёт такую ахинею! Последствия
    COVIDA отразились на его мозговых функциях! Сам то он понял, что сказал!?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.11.2020 00:17
    +9
    Скорее Сабо с Леоненко станут тренерами Шахтера.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.11.2020 01:34
    +8
    Каа же сильно бомбит у Пенисова
    sxas dsa
      sxas dsa, 28.11.2020 07:07
    +3
    dd dent, 27.11.2020 23:51
    У этих все бомбит думали б лучше как доиграют в лч
    Они раньше думали,что выиграют ее))
    Cruyff
    online
      Cruyff, 28.11.2020 11:50
    +2
    Ще портрета Яника на задньому фоні бракує
    Пенісофф, та тобі дай шмат бабла, ти ж матір рідну продасиш!
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 28.11.2020 09:51
    +2
    "Высокоморальные Наперсточники", ржунемагу!