Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 28 ноября 2020, 04:01
5297
7

ДЕНИСОВ: «УЕФА подложил бомбу. Все теперь знают лайфхак, как выиграть матч»

Команду отправили на карантин, требуя за 24 часа прислать другую команду

| Обновлено 28 ноября 2020, 04:01
5297
7
ДЕНИСОВ: «УЕФА подложил бомбу. Все теперь знают лайфхак, как выиграть матч»
Денисов Time. Александр Денисов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в эфире программы Денисов Time высказал свое мнение о решении УЕФА о присуждении технического поражения сборной Украины в матче Лиги наций против Швейцарии:

«Все это не вызывает никаких чувств, кроме негатива, неприятия и ощущения, что о нас просто вытерли ноги. Всем теперь известен лайфхак, как выиграть матч. Этот прецедент на блюдечке с голубой каёмочкой преподнёс УЕФА, влепив нам техническое поражение, которое мы точно не заслуживаем. Мы хотели играть в футбол, и здесь для меня полный диссонанс, где здесь fair play. Получается, что от государственных медицинских органов зависит если не всё, то как минимум победа в одном конкретном матче. Команда приезжает в другую страну, несколько тестов оказываются даже ошибочными. Тем не менее команду отправляют на карантин, требуя за 24 часа прислать другую команду.

У кого из сборных есть «другая» команда? Все это выглядит нелепо и глупо. Но мы теряем три очка, теряя место в зоне А, где остается Швейцария, которая не выиграла ни одного матча и которая не обыграла нас на футбольном поле. Она получила поздравительную открытку из УЕФА с победой над сборной Украины и продлением жизни в лиге А.

Сейчас существует множество различных версий. Одни считают, что имела место быть административная ошибка со стороны УАФ. Другие считают сырым нынешний регламент во время «ковида», третьи считают это заговором швейцарской стороны. Я бы назвал еще четвертый пункт: когда УЕФА говорит про «Respect» и «Equal Game», я никогда не верю и никогда не поверю в то, что также могли обойтись со сборной Испании или Германии. Я считаю, что это в чистом виде дискриминация.

Этой историей УЕФА подкладывает большую бомбу под всю дальнейшую историю с «ковидом». Мы понимаем, что «ковид» не закончится завтра, какие будут последствия. Но то, что это кейс нечистым на руку людям в определенной ситуации, и мы можем получить огромное количество конфликтов и скандалов, когда мы забудем о футболе. Это еще история со Швейцарией, где нет никаких напряженных дипломатических отношений. Можно только представить, если бы вся эта ситуация была против России, а не Швейцарии. Был бы очевидный контекст, что это закулисная игра, и регламент здесь не при чем».

Источник Денисов Time
Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка
Футбол | 28 марта 2024, 12:13 0
Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка

Предложение «Хаммарбю» оказалось неинтересным одесскому клубу

Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил
Футбол | 27 марта 2024, 13:24 0
Хавбек Исландии назвал украинского игрока, который его больше всего поразил

Йон Дагур Торстейнссон отметил игру Андрея Лунина

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maslyaspor
Один з тих моментів коли якийсь гівнюк каже тобі що 2+2=4 і ти не можеш йому заперечити, хоча ця людина як на мене створена для роботи з гімном .
DKTheBest2
Так треба дрюкнути рецептом від УЄФА Реал і тоді Шахтар може вийти в плей-офф ЛЧ.
Я на повному серйозі. Чому ні?
Александр Науменко
Коли розумієш, мовчання-золотою
zelia73
пан членисов--об сбу вытерло ноги не компетентное руководство уафа--и вы глашатые этого руководства-=-а страдает народ украины--а вы в египтах и ещё где-то
Kevko
Фокус внимания должен быть наведен на юридические правила УЕФА для короновирусного периода. Выполнили их - одна ситуация, не выполнили - другая. И все знают: оправданием менеджменту за невыполнение правил не может быть то, что эти менеджеры считают правила несовершенными или неправильными
zelia73
тебе типа журналисту знать--уефа подчиняется--законам швейцарии--и если сбу закрыли на карантин--значит карантин--а не понты даунецкие
Андрей Гинов
Почему Денисов говорит слова "причем тут регламент"!? Он что вообще головой поехал!? А чему должны все подчиняться как не регламенту? Почему сборная нарушила этот регламент и кто в этом виноват?