Александр ДЕНИСОВ: «Луческу – не волшебник. Этот сезон доказал»

Специалист – о поражении «Динамо» от «Барселоны»

Александр ДЕНИСОВ: «Луческу – не волшебник. Этот сезон доказал»
© ФК Шахтер Донецк. Мирча Луческу

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал поражение киевского «Динамо» от каталонской «Барселоны» (0:4) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«С Динамо меньше спроса в Лиге чемпионов, чем с Шахтера. Нет того ожидания, к которому 20 лет назад нас приучил киевский клуб. Для Динамо, возможно, сезон уже состоялся. Киевляне вышли из непростой ситуации в квалификации и попали в групповой этап. Уже по сути все состоялось. Они уже никому ничего не должны.

Ждать от Динамо результата в Лиге чемпионов после матчей с Яблонцем не стоит. Нужно, чтобы память у болельщиков была длиннее. Луческу - не Йода. Он в футбол не сыграет. И выше своего ресурса он тоже прыгнуть не может. Луческу - не волшебник. Этот сезон доказал. В Лиге чемпионов чуда не произошло.

Первое место в чемпионате обусловлено тем, что и с чем сейчас борется Шахтер. Все достаточно очевидно и с точки зрения результата против такой Барселоны.

Наверное теперь будет меньше разговоров про крупные трансферы: как продают Миколенко и Супрягу. Если бы хотя бы за каждый забитый гол Супряге добавляли миллион в трансферную стоимость, то увы... Семь миллионов с нулем голов в чемпионате Украины - выглядит чей-то фантазией, либо умыслом, чтобы куда-то парня продать», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex1976
      Alex1976, 29.11.2020 16:54
    +1
    У кротов есть все шансы пролететь вообще мимо евровесны. Главное сейчас слится Интеру и Реалу. Посмотрим ,что тогда запоёт Денисов. Победили разобранный Реал,который даже Алавесу вчера проиграл дома,и решили что прямо Лигу Чемпионов выиграли. Про 0:10 вежливо молчат. Они игру Динамо обсуждают. Клоуны!!!
    Semiramida
      Semiramida, 28.11.2020 10:58
    +2
    Высказывания Денисова одно глупее другого! Видимо Денисов до конца не вылечился от коронавируса и болезнь сильно отразилась на его мозговых функциях, коль продолжает нести такую чушь и дурню!
    sxas dsa
      sxas dsa, 28.11.2020 08:34
    +4
    Пошел ты на XYй ,канал от дебила-для дебилов,не знаю какие недоумки смотрят его.
    zzg77
    online
      zzg77, 27.11.2020 22:36
    +7
    Что рожа, что слова!!! Без содрогания смотреть и читать невозможно!!! Одним словом - ПРОПАГОНДОН, без приставки пропа...
    lenares85
    online
      lenares85, 27.11.2020 21:35
    +4
    Борусия мюгхенблагбакх всегда в середняках крепких ходила и в пух и прах разнесла Шахтер, при том что есть такие таланты как Додо , один из самых быстрых защитников , супер быстрый Тете, Тайсон технарь , и Каштру просто неможет с ними совладать
    kino
      kino, 27.11.2020 20:34
    +10
    Який бред несе ця потвора недорозвинута. Ну яке воно журналіст.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 27.11.2020 20:26
    +8
    Да, а ваш Тете которого за 50 млн отпускаете прям блистает в Лиге Чемпионов)))
    avk2307
    online
      avk2307, 27.11.2020 20:25
    +6
    kot-7, 27.11.2020 20:08
    Шахтер лучше отыграл с Реалом, даже три очка взял, с Интером одно, а Динамо че? Одно очко с Ференцом
    При чем здесь это. Пусть Денисов расскажет как играл шахтер и динамо и как тренировались Луческу и Каштру. Чего он об одних только повествует. И не только он а все эксперты
    DK1970
      DK1970, 27.11.2020 20:21
    +10
    Чистый пропагандон. В плохом понимании этого слова. Типа Соловьёва
    DK1970
      DK1970, 27.11.2020 20:20
    +10
    Чистый попагандон. В плохом понимании этого слова. Типа Соловьёва
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 27.11.2020 20:14
    +5
    Я щось пропустив? Коли сезон закінчився? Хіба в нас сезон не з літа починається?
    vitaly78
    online
      vitaly78, 27.11.2020 20:11
    +14
    Каштру прям волшебник, результат говорит сам за себя, общий счет 10-0 в пользу Боруссии. Чего же Денисов за пробитое днище Шахтера не говорит, либо босс запретил?
    kot-7
    online
      kot-7, 27.11.2020 20:08
    -15
    mb_cdi, 27.11.2020 20:02
    Динамо лучше сыграло против Барселоны чем Шахтер против Боруссии М. Хоть один гол сотворили за 2 игры....а Шахтёр
    Шахтер лучше отыграл с Реалом, даже три очка взял, с Интером одно, а Динамо че? Одно очко с Ференцом
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 27.11.2020 20:05
    +3
    mb_cdi, 27.11.2020 20:02
    Динамо лучше сыграло против Барселоны чем Шахтер против Боруссии М. Хоть один гол сотворили за 2 игры....а Шахтёр
    обе команды показали днищенскую игру-че теперь мерятся-кто более дно
    maverik
      maverik, 27.11.2020 20:02
    +4
    Чудак человек !!!
    mb_cdi
      mb_cdi, 27.11.2020 20:02
    +11
    Динамо лучше сыграло против Барселоны чем Шахтер против Боруссии М. Хоть один гол сотворили за 2 игры....а Шахтёр
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 27.11.2020 20:00
    +9
    Чё за шахтер молчишь,
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.11.2020 19:59
    +10
    padlo95, 27.11.2020 19:34
    Пенисов
    крот-пропагандон
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 27.11.2020 19:58
    +18
    Я ОРУУУУУУ!!!! спустили в унитаз игру ШД против БМ, зато разговоры про Динамо Киев хоть отбавляй...))) Но приятно, что ПЕНИСОВ так сильно боится ДК при Луческу!!!))))
    JekFunny
    online
      JekFunny, 27.11.2020 19:43
    +12
    Vipfishman2, 27.11.2020 19:10
    Набриолиненному заднеприводному петуху с БамбасТВ лучше закрыть свой рот, а взглянуть в турнирную таблицу чемпионата...
    Он два месяца не мог отойти от Суперкубка и попадания Динамо в ЛЧ ., надеюсь своими дальнейшими результатами Динамо , так же будет ему давать повод что то вякнуть с таким же интервалом
    Пусть базарит, караван спокойно двигается дальше
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.11.2020 19:08
    +21
    Зато Каштру прям Гарри Поттер
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 27.11.2020 19:58
    +18
    Я ОРУУУУУУ!!!! спустили в унитаз игру ШД против БМ, зато разговоры про Динамо Киев хоть отбавляй...))) Но приятно, что ПЕНИСОВ так сильно боится ДК при Луческу!!!))))
    UZminaj
      UZminaj, 27.11.2020 18:44
    +17
    говори краще за свій Шахтар ... Там є кому говорити
    zelia73
      zelia73, 27.11.2020 18:41
    +17
    пан членисов--вы всё о динамо с то таке--а на счёт павелки что-то гавкнете
    Nikolay Kirienko
      Nikolay Kirienko, 27.11.2020 19:06
    +15
    Да Луческу просто хороший тренер, не волшебник, а Каштрат просто дебил, болван, идиот.
    vitaly78
    online
      vitaly78, 27.11.2020 20:11
    +14
    Каштру прям волшебник, результат говорит сам за себя, общий счет 10-0 в пользу Боруссии. Чего же Денисов за пробитое днище Шахтера не говорит, либо босс запретил?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 27.11.2020 19:10
    +14
    Набриолиненному заднеприводному петуху с БамбасТВ лучше закрыть свой рот, а взглянуть в турнирную таблицу чемпионата...
    padlo95
      padlo95, 27.11.2020 19:34
    +13
    Пенисов
    A.V.
      A.V., 27.11.2020 19:06
    +13
    Розмовляюча ахметівська Ж...Па нам захотіла щось тявкнути за успіхи Каштру, а ми геть мову таких Ж не розуміємо. Тому прогиб не зараховано. Лизни, халопе, у Хазяїна сильніше, з-під мошон...и. Б...ДЛО!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 27.11.2020 19:43
    +12
    Vipfishman2, 27.11.2020 19:10
    Набриолиненному заднеприводному петуху с БамбасТВ лучше закрыть свой рот, а взглянуть в турнирную таблицу чемпионата...
    Он два месяца не мог отойти от Суперкубка и попадания Динамо в ЛЧ ., надеюсь своими дальнейшими результатами Динамо , так же будет ему давать повод что то вякнуть с таким же интервалом
    Пусть базарит, караван спокойно двигается дальше
    mb_cdi
      mb_cdi, 27.11.2020 20:02
    +11
    Динамо лучше сыграло против Барселоны чем Шахтер против Боруссии М. Хоть один гол сотворили за 2 игры....а Шахтёр
    avk2307
    online
      avk2307, 27.11.2020 19:17
    +11
    Смешные они "Футболы". Решили наверное паритет по вниманию вернуть. То все о шахте, а теперь Динамо, Луческу . Даже не Заря Луганск.
    Гу если о ЛЧ хотели рассказать, то комментируй и Шахтер и Динамо и их тренеров соответственно, если о успехе, то Зарю и Скрипника.
    Но почему все эксперты каналов комментируют только Динамо и Луческу?
    kino
      kino, 27.11.2020 20:34
    +10
    Який бред несе ця потвора недорозвинута. Ну яке воно журналіст.
    DK1970
      DK1970, 27.11.2020 20:21
    +10
    Чистый пропагандон. В плохом понимании этого слова. Типа Соловьёва
    DK1970
      DK1970, 27.11.2020 20:20
    +10
    Чистый попагандон. В плохом понимании этого слова. Типа Соловьёва
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.11.2020 19:59
    +10
    padlo95, 27.11.2020 19:34
    Пенисов
    крот-пропагандон
    JekFunny
    online
      JekFunny, 27.11.2020 19:40
    +10
    Это ж два месяца сидели с языками в жопе , пока у Динамо пол состава не вылетело , а теперь хоть можно что то вскукарекнуть
    ______________
    Зато шахтар стоимость своих игроков поднял для .....для клубов НХЛ ,хотя даже там 10-0 - разгром
    _____________
    А для Динамо сезон только начинается , впереди ещё борьба за два трофея и за престиж в ЛЕ
    __________
    Но то что Сашка включился это радует , значит Динамо на правильном пути, хо я это и так кроме слепых все видят
    grifon
    online
      grifon, 27.11.2020 19:26
    +10
    Каштру не чарівник, ця частину сезону це доводить
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 27.11.2020 20:00
    +9
    Чё за шахтер молчишь,
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 27.11.2020 20:26
    +8
    Да, а ваш Тете которого за 50 млн отпускаете прям блистает в Лиге Чемпионов)))