Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 ноября 2020, 16:20
1735
0

Эвертон – Лидс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Эпичное противостояние Анчелотти против Бьелсы

| Обновлено 28 ноября 2020, 16:20
1735
0
Эвертон – Лидс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Twitter

В субботу, 28 ноября, состоится встреча «Эвертона» и «Лидса». Оба клуба набрали весьма неплохой ход, однако теперь им придется выяснить, кто же из них сильнее. Стартует матч в 19:30.

«Эвертон»

«Эвертон» в прошлом туре, наконец, смог прервать серию из 3-х подряд поражений и 4-х матчей без побед в чемпионате Англии. «Ириски» на выезде оказались сильнее «Фулхэма» (2:3). Благодаря этой виктории они заработали 16 очков, и подобрались вплотную к зоне еврокубков - 6-ю позицию сейчас команда занимает. Отставание от ТОП-4 составляет всего 2 балла. Уверен, команда еще сможет побороться за путевку в Лигу Чемпионов. Во всяком случае, подбор исполнителей позволяет это делать.

В 4-х домашних матчах, в текущем розыгрыше АПЛ, «Эвертон» одержал 2 победы, при одной ничьей и одном поражении. Голов забито - 12, а пропущено - 9. Больше на своем поле в чемпионате Англии забивает одна команда – «Ливерпуль» (14 мячей).

«Лидс»

«Лидс» был действительно хорош в первых матчах сезона. Многие даже поспешили записать «павлинов» в число претендентов на еврокубки. Но за несколько туров перед международной паузой, у команды начался спад, который привел к двум подряд поражениям. Но стоит отметить, что после крайнего международного перерыва подопечные Бьелсы довольно-таки хорошо себя показали. На домашней арене они расписали ничью с «Арсеналом» (0:0).

На данный момент «Лидс» в турнирной таблице находится на 14-й позиции. После 9-и туров на балансе 11 очков. В целом, все результаты команды в АПЛ вот такой вид имеют: 3 виктории, 2 ничьи и 4 поражения. Голов забито - 14, а пропущено - 17. Примечательно, что среди всех коллективов, которые находятся за пределами зоны вылета, именно «павлины» являются самым пропускающим.

Личные встречи

Последний раз «Эвертон» и «Лидс» встречались в 2015-м году в товарищеском поединке. Тогда «павлины» оказались сильнее со счетом 2:0. На домашней арене «Эвертон» не проигрывает «Лидсу», начиная с 1991-го года.

Ориентировочные составы

«Эвертон»: Пикфорд – Динь, Коулмэн, Мина, Кин – Аллан, Дукуре, Гомеш – Хамес Родригес, Кальверт-Льюин, Ришарлисон.

«Лидс»: Мелье – Даллас, Айлинг, Кох, Купер – Харрисон, Кошта, Клих, Филлиипс, Эрнандес – Бэмфорд.

Прогноз на матч

Мы считаем, что в данной встрече будет много голов, поэтому предлагаем ставить на ТБ 2,5 от Parimatch за 1,66.
 

 

28 ноября, суббота

Эвертон – Лидс
Ливерпуль. Стадион «Гудисон Парк». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Сетанта Спорт»
Прогноз Sport.ua — 2:1
 
  • 2,02
  • 3,81
  • 3,80

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.