Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 ноября 2020, 16:21
1769
0

Аталанта – Верона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Клуб из Бергамо постарается прервать серию без побед

| Обновлено 28 ноября 2020, 16:21
1769
0
Аталанта – Верона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Twitter

В рамках 9-го тура чемпионата Италии сойдутся лицом к лицу футболисты «Аталанты» и «Вероны». Смогут ли игроки «богини» снова вернуться на тропу побед?

«Аталанта»

Явным фаворитом в этой игре является «Аталанта», которой букмекеры пророчат победу с разницей более чем в один гол. После восьми туров у нее 14 набранных очков и она делит шестое место с «Наполи» и «Лацио». 

На прошлой неделе команда из Бергамо сыграла вничью 0:0 в гостях у «Специи». Это была ее вторая подряд ничья. Она не проигрывает в трех кряду встречах, но и победила всего один раз за пять последних поединков. Для сравнения, перед этим «Аталанта» выиграла три кряду встречи, забивая каждый раз больше трех голов. На своем поле она после серии из семи побед смогла выиграть только в одном из четырех последних матчей.

«Верона»

На два очка и две позиции в турнирной таблице отстает «Верона» от «Аталанты». За «Мастифами» уже три победы и на одно меньше поражений. Кстати, поражением от «Сассуоло» завершился предыдущий тур нынешнего чемпионата, уступили игроки со счетом 0:2, так и не забив сопернику хотя бы гол престижа. 

Очень долгим и напряженным вышло противостояние подопечных Ивана Юрича с игроками «Венеции» в Кубке Италии. Забили сами два гола, позволили сопернику буквально на последних минутах отыграться, затем еще по мячу друг другу закатили в добавленное время. Окончательно победитель был выявлен лишь после серии пенальти. Поединок завершился со счетом 4:3 в пользу «Вероны».

Личные встречи

В прошлом сезоне в двух матчах против «Вероны» «Аталанта» набрала четыре очка, победив со счетом 3:2 дома и сыграв вничью 1:1 на выезде. За четыре последних поединка противостояния она не потерпела ни одного поражения и выиграла три встречи.

Кадровые потери команд

Травмы: Депаоли (мышечная травма), Кальдара (сухожилие), Малиновский (болезнь), Пашалич (травма), Шутало (травма) – все «Аталанта». 
Руегг (мышечное повреждение), Бенасси (травма икроножной мышцы), Виера (колено), Гюнтер (колено), Калинич (мышечное повреждение), Лазович (болезнь), Ловато (травма), Фавилли (мышечное повреждение) – все «Верона».

Прогноз на матч

Мы считаем, что в данной встрече будет много голов, поэтому предлагаем ставить на победу хозяев и ТБ 2,5 от Parimatch за 1,60.


 

28 ноября, суббота

Аталанта - Верона
Бергамо. Стадион «Атлети Адзурри». 21:45
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1,37
  • 5,00
  • 8,22
Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.