Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 ноября 2020, 14:01
1256
0

Александрия – Рух. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Беспроигрышная серия у хозяев и отсутствие побед у гостей

| Обновлено 28 ноября 2020, 14:01
1256
0
Александрия – Рух. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
ФК Александрия

В субботу, 28 ноября, львовский «Рух» в гостях сыграет против «Александрии», которую тренирует бывший игрок и главный тренер львовских «Карпат» Владимир Шаран. И это будет дебютная игра в истории встреч соперников.

Львовский клуб, как и «Ингулец», еще не побеждал в текущем чемпионате. При этом ничейный сериал подопечных Ивана Федыка продолжается уже три тура подряд. В последней игре против «Мариуполя» игроки «Руха» создали немало голевых моментов, но реализовать их так и не сумели. По словам игроков и тренеров «желто-черных» в субботу на КСК «Ника» будет тяжелый для «Руха» поединок.

Вот предматчевое мнение одного из тренеров львовского клуба Александра Грицая: «Мы прекрасно понимаем, какая тяжелая игра нас ждет. «Александрия» проповедует силовой футбол, поэтому постарались подготовить ребят к этому. В конце концов, все покажет игра. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые продолжают верить в нас, ведь мы молодой клуб, который только осваивается в УПЛ. Некоторые наши игроки вообще не имели опыта выступлений в Премьер-Лиге. «Александрия» - это крепкая команда, которая хорошо играет при стандартных положениях. Мы понимаем, что мало забиваем, впрочем, нам удается создавать опасные моменты. За эту неделю отрабатывали игру на завершающей стадии, поэтому с Божьей помощью, надеемся, нас прорвет».

«Александрия» Владимира Шарана на своем поле не знает горечи поражений четыре матча подряд - три победы и ничья. В прошлом туре александрийцы на поле «Шахтера» сумели сыграть вничью, отобрав важные два очка для действующего чемпиона страны. В общем команда из Кировоградской области уже более месяца не знает поражений в УПЛ. Последний раз «горожане» не набирали очков в чемпионате еще 24 октября в гостевом матче с «Динамо». На этот раз, «Александрия» может потерпеть 100-е поражение в чемпионатах Украины.

Арбитром матча назначен опытный харьковский рефери Анатолий Абдула, для которого это будет уже 127-я игра в УПЛ. Ранее Абдулла провел 11 матчей с участием «Александрии», которая в чемпионате четыре раза побеждала, столько же раз играла вничью и трижды терпела поражения. Матч с участием «Руха» Абдула проведет в УПЛ впервые.

Ориентировочные составы:

«Александрия»:  Билык, Пашаев, Мельник, Бабогло, Лучкевич, Вантух, Ковалец, Третьяков, Гречишкин, Банада, Ситало.

«Рух»: Бандура, Гагун, Белый, Парамонов, Мысык, Мартынюк, Федорчук, Б.Бойчук, Русин, Климчук, Кондраков.

 
  • 1.59
  • 3.84
  • 6.2
Сделать ставку
 
  • 1.58
  • 4.20
  • 5.50
Сделать ставку
 
  • 1.57
  • 3.85
  • 6.40
Сделать ставку

28 ноября, суббота

«Александрия» — «Рух»
Александрия. КСК «Ника». 14:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
АЛЕКСАНДРИЯ – РУХ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:0
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.