Александр ГЛАДКИЙ: «Зарю уже хоронить начали. Ответили критикам»

Форвард считает, что команда сумела дать достойный ответ критикам

Александр ГЛАДКИЙ: «Зарю уже хоронить начали. Ответили критикам»
© dynamo.kiev.ua

Форвард «Зари» Александр Гладкий доволен тем, что команда сумела обыграть АЕК 3:0 в матче группового этапа Лиги Европы.

«Была очень тяжелая игра. Нам нужно было немного перетерпеть, потому что показываем хорошую игру, но нет результата. Мы выиграли 3:0 и получили три очка. К сожалению, в последнее время нас многие начали хоронить, списывать со счетов. Говорить, что у нас плохая команда, тренеры плохие. Но, я думаю, мы сумели дать ответ нашим критикам».

«Мы доказали в первую очередь самим себе, что можем играть в футбол и побеждать. Это самое главное, потому что перед игрой было много негатива в нашу сторону. И мы договорились с ребятами, что ответим на критику на поле», - сказал Гладкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 27.11.2020 20:47
    0
    Sentinel, 27.11.2020 15:57
    Один гранд УПЛ уже сыграл 2:2 на выезде с командой дешевле в 2,5 раза. Второй с более-менее равной себе сыграл 0:10. Но при этом у Зари бюджет в 7 раз меньше Динамо и в 15-20 раз меньше Шахтера, адекватнее требования к команде выставляйте.
    А кто выставляет требования?))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.11.2020 18:07
    0
    О как тут все возмущаются! Интересно. А футболисты месяц ерунду слушали и когда разгромно(!) выиграли так и ответили. У них хватило терпения и достоинства месяц молчать.
    А у комментирующих я смотрю достоинства не хватает признать что ерунду мололи перед игрой в Греции. Спокойно поздравить и не ёрничать в ответ.
    Сегодня на коне футболисты, а вы учитесь достойно реагировать и ждите следующей осечки чтоб опять язвить. Благо Заря малобюджетная команда из 4 корзины и поражения у неё будут в любом случае.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.11.2020 17:38
    0
    Гладкий на пару с Фаворовым были худшими игроками матча.Понравилась игра левого защитника Цыганикса.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.11.2020 15:57
    +1
    Pavelgorov, 27.11.2020 14:33
    Шахтер Динамо грандыУПЛ,а вот Десна,Колос,Александрия думаю вряд ли обыграли.Да и Заре повезло,что удалили Шахова
    Один гранд УПЛ уже сыграл 2:2 на выезде с командой дешевле в 2,5 раза. Второй с более-менее равной себе сыграл 0:10. Но при этом у Зари бюджет в 7 раз меньше Динамо и в 15-20 раз меньше Шахтера, адекватнее требования к команде выставляйте.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.11.2020 15:08
    +3
    Никогда не хоронил Зарю, а вот лично ты в ней лишний пассажир.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 27.11.2020 14:33
    +4
    Sentinel, 27.11.2020 13:42
    Греки выбили Вольфсбург, победой над которым недавно гордился Шахтер. А тренирует их Массимо Каррера, выигравший чемпионство с убогим Шпартаком при живом Газмясе с Луческу. Не бог весть что, конечно, но я сильно не уверен, что Шахтер или Динамо выиграли бы в Греции с разгромным счетом или хоть с каким-то счетом.
    Шахтер Динамо грандыУПЛ,а вот Десна,Колос,Александрия думаю вряд ли обыграли.Да и Заре повезло,что удалили Шахова
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 27.11.2020 14:14
    +5
    ждем твой ответ в игре с Лестером
    dadlismit
      dadlismit, 27.11.2020 14:12
    +8
    Особенно Гладкий ответил всем критикам Проходил пешком по полю, пару раз залез в очевидный оффсайд (не успел за развитием хода атак видимо из-за критиков), игра в нападении на опережение у него отсутствует от слова вообще
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.11.2020 14:03
    +9
    Это что получается можно выиграть один матч в сезоне и гордо говорить что мы закрыли рот критикам?
    dd dent
    online
      dd dent, 27.11.2020 13:50
    +11
    Такая риторика будто они из группы вышли, а не 1 победа которая ещё мб первой и последней
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.11.2020 13:42
    +3
    source02, 27.11.2020 13:35
    сколько гонора после греков хД
    Греки выбили Вольфсбург, победой над которым недавно гордился Шахтер. А тренирует их Массимо Каррера, выигравший чемпионство с убогим Шпартаком при живом Газмясе с Луческу. Не бог весть что, конечно, но я сильно не уверен, что Шахтер или Динамо выиграли бы в Греции с разгромным счетом или хоть с каким-то счетом.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.11.2020 13:42
    +5
    Ждем продолжения Саша, чтобы не говорили потом что была случайная победа
    source02
      source02, 27.11.2020 13:35
    +5
    сколько гонора после греков хД
    Alehandro
      Alehandro, 27.11.2020 13:32
    +8
    К чему эти дифирамбы и хвалёные оды? Грохнули даже не середняка Европы, тайм играющего в меньшенстве. При чем по первому тайму АЕК смотрелся лучше.
    Вы игру покажите нормальную с продуманными комбинациями, без хаоса в защите, обрезок и беспорядочных выносов в никуда... критикам они, видите ли, отвечают...
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 27.11.2020 13:26
    +11
    Ти нажаль давно вже мертвий, ходиш по полю що зомбі. Цікаво , сам хоч знаєш про це? В спорті важливо вчасно піти з нього, щоб не перетворитися на посміховисько. Не у всіх є ця чеснота...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 13:24
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Обыграйте Лестер и мы всё простим.
    dd dent
    online
      dd dent, 27.11.2020 13:50
    +11
    Такая риторика будто они из группы вышли, а не 1 победа которая ещё мб первой и последней
    Дмитро Маркітан
      Дмитро Маркітан, 27.11.2020 13:26
    +11
    Ти нажаль давно вже мертвий, ходиш по полю що зомбі. Цікаво , сам хоч знаєш про це? В спорті важливо вчасно піти з нього, щоб не перетворитися на посміховисько. Не у всіх є ця чеснота...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 13:24
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Обыграйте Лестер и мы всё простим.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 27.11.2020 14:03
    +9
    Это что получается можно выиграть один матч в сезоне и гордо говорить что мы закрыли рот критикам?
    dadlismit
      dadlismit, 27.11.2020 14:12
    +8
    Особенно Гладкий ответил всем критикам Проходил пешком по полю, пару раз залез в очевидный оффсайд (не успел за развитием хода атак видимо из-за критиков), игра в нападении на опережение у него отсутствует от слова вообще
    Alehandro
    online
      Alehandro, 27.11.2020 13:32
    +8
    К чему эти дифирамбы и хвалёные оды? Грохнули даже не середняка Европы, тайм играющего в меньшенстве. При чем по первому тайму АЕК смотрелся лучше.
    Вы игру покажите нормальную с продуманными комбинациями, без хаоса в защите, обрезок и беспорядочных выносов в никуда... критикам они, видите ли, отвечают...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 27.11.2020 14:14
    +5
    ждем твой ответ в игре с Лестером
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 27.11.2020 13:42
    +5
    Ждем продолжения Саша, чтобы не говорили потом что была случайная победа
    source02
      source02, 27.11.2020 13:35
    +5
    сколько гонора после греков хД
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 27.11.2020 14:33
    +4
    Sentinel, 27.11.2020 13:42
    Греки выбили Вольфсбург, победой над которым недавно гордился Шахтер. А тренирует их Массимо Каррера, выигравший чемпионство с убогим Шпартаком при живом Газмясе с Луческу. Не бог весть что, конечно, но я сильно не уверен, что Шахтер или Динамо выиграли бы в Греции с разгромным счетом или хоть с каким-то счетом.
    Шахтер Динамо грандыУПЛ,а вот Десна,Колос,Александрия думаю вряд ли обыграли.Да и Заре повезло,что удалили Шахова
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.11.2020 15:08
    +3
    Никогда не хоронил Зарю, а вот лично ты в ней лишний пассажир.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.11.2020 13:42
    +3
    source02, 27.11.2020 13:35
    сколько гонора после греков хД
    Греки выбили Вольфсбург, победой над которым недавно гордился Шахтер. А тренирует их Массимо Каррера, выигравший чемпионство с убогим Шпартаком при живом Газмясе с Луческу. Не бог весть что, конечно, но я сильно не уверен, что Шахтер или Динамо выиграли бы в Греции с разгромным счетом или хоть с каким-то счетом.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 27.11.2020 15:57
    +1
    Pavelgorov, 27.11.2020 14:33
    Шахтер Динамо грандыУПЛ,а вот Десна,Колос,Александрия думаю вряд ли обыграли.Да и Заре повезло,что удалили Шахова
    Один гранд УПЛ уже сыграл 2:2 на выезде с командой дешевле в 2,5 раза. Второй с более-менее равной себе сыграл 0:10. Но при этом у Зари бюджет в 7 раз меньше Динамо и в 15-20 раз меньше Шахтера, адекватнее требования к команде выставляйте.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 27.11.2020 20:47
    0
    Sentinel, 27.11.2020 15:57
    Один гранд УПЛ уже сыграл 2:2 на выезде с командой дешевле в 2,5 раза. Второй с более-менее равной себе сыграл 0:10. Но при этом у Зари бюджет в 7 раз меньше Динамо и в 15-20 раз меньше Шахтера, адекватнее требования к команде выставляйте.
    А кто выставляет требования?))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.11.2020 18:07
    0
    О как тут все возмущаются! Интересно. А футболисты месяц ерунду слушали и когда разгромно(!) выиграли так и ответили. У них хватило терпения и достоинства месяц молчать.
    А у комментирующих я смотрю достоинства не хватает признать что ерунду мололи перед игрой в Греции. Спокойно поздравить и не ёрничать в ответ.
    Сегодня на коне футболисты, а вы учитесь достойно реагировать и ждите следующей осечки чтоб опять язвить. Благо Заря малобюджетная команда из 4 корзины и поражения у неё будут в любом случае.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.11.2020 17:38
    0
    Гладкий на пару с Фаворовым были худшими игроками матча.Понравилась игра левого защитника Цыганикса.