Вячеслав ШЕВЧУК: «Шахтер опустился на дно»

Экс-игрок «Шахтера» - о поражении от «Боруссии» Менхенгладбах

Вячеслав ШЕВЧУК: «Шахтер опустился на дно»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Бывший защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук поделился впечатлениями по поводу разгромного поражения команды от «Боруссии» Менхенгладбах 0:4 в четвертом туре Лиги чемпионов:

«Матч для «Шахтера» не удался и по игре, и по результату. «Шахтер» не смог сделать соответствующие выводы, а, может, и сделал, но на данный момент не может предоставить «Боруссии» что-то новое. У «Шахтера» полностью не получилась игра, не было концентрации, так как все мячи были забиты после стандартных положений, а при стандартах очень важно внимание и концентрация. На данный момент «Шахтер» находится в плохой физической форме, также есть проблемы с психологией, нет уверенности в своих силах.

Я не увидел качество игры от «Шахтера». Команда сейчас не может использовать выход из обороны, нет высокого прессинга, есть в средней линии контроль мяча, но этого мало сейчас. Статистика, кто контролирует мяч – не преимущество, это не голевые моменты. Сейчас «Шахтер» опустился на дно. Нужно опять засучить рукава и работать над всеми компонентами игры.

«Шахтер» – команда для Лиги чемпионов. Лига Европы – это совершенно другой турнир, в котором «Шахтер» превосходил многих своих соперников. Лига чемпионов – это другой турнир, другое качество, другая интенсивность игры. Сейчас есть реальный шанс остаться в Лиге Европы и продолжить выступления в еврокубках, поэтому команда должна быть сконцентрирована, в оставшихся матчах Лиги чемпионов взять очки и продолжить выступления в Лиге Европы».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Booshlater
      Booshlater, 26.11.2020 23:42
    +1
    Alex86 1, 26.11.2020 20:48
    Вообще-то еще грачева надо пристроить, шевчука, к последнему ротаня можно дернуть, во штаб мощный был бы
    А молодой и амбициозный Белик, я бы сделал ставку на него.
    A.V.
    online
      A.V., 26.11.2020 22:14
    +2
    Alex86 1, 26.11.2020 20:48
    Вообще-то еще грачева надо пристроить, шевчука, к последнему ротаня можно дернуть, во штаб мощный был бы
    А головою комітету тренерів назначити Пенисова Х.Х.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 26.11.2020 21:42
    +2
    sergio_terry, 26.11.2020 20:39
    А что такого интересного кроме Порту он тренировал и что интересного выиграл? Это Мауриньйо или Зидан? Думайте что пишите...
    Я про Шахтер, думай что пишешь
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.11.2020 21:00
    +4
    А он там и был. Это наши судьи его дно приукрасили.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2020 20:48
    +4
    Милан Милан, 26.11.2020 20:44
    Думаю, выход только один, назначить главным тренером Леоненка! И Сабо в помощники!!! Хуже точно не будет!)
    Вообще-то еще грачева надо пристроить, шевчука, к последнему ротаня можно дернуть, во штаб мощный был бы
    Милан Милан
      Милан Милан, 26.11.2020 20:44
    +6
    Думаю, выход только один, назначить главным тренером Леоненка! И Сабо в помощники!!! Хуже точно не будет!)
    sergio_terry
      sergio_terry, 26.11.2020 20:39
    0
    Ёкарный Бабай, 26.11.2020 19:50
    Каштру разбазарит весь авторитет, который копился десятилетиями в Европе. Никто не захочет купить игроков влетающих в одну калитку
    А что такого интересного кроме Порту он тренировал и что интересного выиграл? Это Мауриньйо или Зидан? Думайте что пишите...
    alekos59
    online
      alekos59, 26.11.2020 20:17
    +2
    Ёкарный Бабай, 26.11.2020 19:50
    Каштру разбазарит весь авторитет, который копился десятилетиями в Европе. Никто не захочет купить игроков влетающих в одну калитку
    Так кто им рабинович?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.11.2020 19:53
    +9
    Зачем так много слов? Надо просто - Шахтер дно.
    Prokop
      Prokop, 26.11.2020 19:52
    +7
    Звідки виповз - туди і зповз
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 26.11.2020 19:50
    +6
    Каштру разбазарит весь авторитет, который копился десятилетиями в Европе. Никто не захочет купить игроков влетающих в одну калитку
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.11.2020 19:53
    +9
    Зачем так много слов? Надо просто - Шахтер дно.
    Prokop
      Prokop, 26.11.2020 19:52
    +7
    Звідки виповз - туди і зповз
    Милан Милан
      Милан Милан, 26.11.2020 20:44
    +6
    Думаю, выход только один, назначить главным тренером Леоненка! И Сабо в помощники!!! Хуже точно не будет!)
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 26.11.2020 19:50
    +6
    Каштру разбазарит весь авторитет, который копился десятилетиями в Европе. Никто не захочет купить игроков влетающих в одну калитку
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.11.2020 21:00
    +4
    А он там и был. Это наши судьи его дно приукрасили.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2020 20:48
    +4
    Милан Милан, 26.11.2020 20:44
    Думаю, выход только один, назначить главным тренером Леоненка! И Сабо в помощники!!! Хуже точно не будет!)
    Вообще-то еще грачева надо пристроить, шевчука, к последнему ротаня можно дернуть, во штаб мощный был бы
    A.V.
    online
      A.V., 26.11.2020 22:14
    +2
    Alex86 1, 26.11.2020 20:48
    Вообще-то еще грачева надо пристроить, шевчука, к последнему ротаня можно дернуть, во штаб мощный был бы
    А головою комітету тренерів назначити Пенисова Х.Х.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 26.11.2020 21:42
    +2
    sergio_terry, 26.11.2020 20:39
    А что такого интересного кроме Порту он тренировал и что интересного выиграл? Это Мауриньйо или Зидан? Думайте что пишите...
    Я про Шахтер, думай что пишешь
    alekos59
    online
      alekos59, 26.11.2020 20:17
    +2
    Ёкарный Бабай, 26.11.2020 19:50
    Каштру разбазарит весь авторитет, который копился десятилетиями в Европе. Никто не захочет купить игроков влетающих в одну калитку
    Так кто им рабинович?
    Booshlater
      Booshlater, 26.11.2020 23:42
    +1
    Alex86 1, 26.11.2020 20:48
    Вообще-то еще грачева надо пристроить, шевчука, к последнему ротаня можно дернуть, во штаб мощный был бы
    А молодой и амбициозный Белик, я бы сделал ставку на него.
    sergio_terry
      sergio_terry, 26.11.2020 20:39
    0