Галатасарай активизирует работу по подписанию Яремчука

Украинского форварда в команде хочет видеть главный тренер Фатих Терим

Галатасарай активизирует работу по подписанию Яремчука
© Instagram. Роман Яремчук

Наставник «Галатасарая» Фатих Терим попросил руководство клуба подписать 24-летнего форварда «Гента» и сборной Украины Романа Яремчука.

Стамбульский клуб уже вышел на контакт с агентом Кристофом Энроте, который ранее помог ему купить Кристиана Луйиндаму из «Стандарда». У Энроте хорошие связи на бельгийском рынке, а потому это может помочь «Галатасараю» проще договориться с «Гентом».

Кроме того, в ближайшее время представители «Галатасарая» планируют выйти на контакт с самим Яремчуком, чтобы уточнить у того желание продолжить карьеру в Турции. Ранее украинец был не против перебраться в Стамбул, и если он не поменял позицию, то «Галатасарай» будет пытаться согласовывать условия его приобретения у «Гента».

Напомним, первоначально новость об интересе «Галатасарая» к Яремчуку появилась еще в начале 2019 года. После того стамбульцы пробовали заполучить украинца летом минувшего года, но потерпели неудачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Spor

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dmytro Novosad
      Dmytro Novosad, 03.12.2020 21:02
    0
    ему 24 года, какая Турция...
    POWER
      POWER, 26.11.2020 22:42
    0
    а с топ 5 чемпионатов предложений нету???
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.11.2020 22:22
    -3
    OKs100, 26.11.2020 17:28
    Зачем Ярумчуку какой-то Сарай?
    Ну наверное за тем что больше никуда не зовут
    samird
    online
      samird, 26.11.2020 19:50
    +4
    OKs100, 26.11.2020 17:28
    Зачем Ярумчуку какой-то Сарай?
    Сарай переводится как "дворец" )). Вот нужен ли это дворец Роману, или лучше маленький уютный домик где-то возле Франкфурта?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2020 19:14
    +8
    Надо в топ-чемпионат идти.
    В команду, например, как Боруссия Мёнхенгладбах.
    Hemingway
      Hemingway, 26.11.2020 19:05
    +10
    Цього хлопця добре було би в Італійський чемпіонат запустити
    Lex Aries
      Lex Aries, 26.11.2020 18:50
    +9
    Только не это! В 24 года переход в турецкий чемпионат - это конец карьеры.
    OKs100
      OKs100, 26.11.2020 17:28
    +15
    Зачем Ярумчуку какой-то Сарай?
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 26.11.2020 17:04
    +11
    Та фигня. Это как в Брюгге перейти. Вроде лучше, чем Гент, но чемпионат того же уровня и команда откровенно средненькая. А годы идут...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2020 16:53
    -3
    axylinam, 26.11.2020 16:37
    Играть в сарае не лучший вариант для Яремчука
    но и не худший
    axylinam
    online
      axylinam, 26.11.2020 16:37
    +15
    Играть в сарае не лучший вариант для Яремчука
    ihor7003
      ihor7003, 26.11.2020 16:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    И Коноплянку пусть возьмут и будет им счастье!
    dd dent
      dd dent, 26.11.2020 16:28
    -2
    Интересный вар
    OKs100
    online
      OKs100, 26.11.2020 17:28
    +15
    Зачем Ярумчуку какой-то Сарай?
    axylinam
    online
      axylinam, 26.11.2020 16:37
    +15
    Играть в сарае не лучший вариант для Яремчука
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 26.11.2020 17:04
    +11
    Та фигня. Это как в Брюгге перейти. Вроде лучше, чем Гент, но чемпионат того же уровня и команда откровенно средненькая. А годы идут...
    Hemingway
    online
      Hemingway, 26.11.2020 19:05
    +10
    Цього хлопця добре було би в Італійський чемпіонат запустити
    Lex Aries
      Lex Aries, 26.11.2020 18:50
    +9
    Только не это! В 24 года переход в турецкий чемпионат - это конец карьеры.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 26.11.2020 19:14
    +8
    Надо в топ-чемпионат идти.
    В команду, например, как Боруссия Мёнхенгладбах.
    ihor7003
      ihor7003, 26.11.2020 16:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    И Коноплянку пусть возьмут и будет им счастье!
    samird
    online
      samird, 26.11.2020 19:50
    +4
    OKs100, 26.11.2020 17:28
    Зачем Ярумчуку какой-то Сарай?
    Сарай переводится как "дворец" )). Вот нужен ли это дворец Роману, или лучше маленький уютный домик где-то возле Франкфурта?
    Dmytro Novosad
      Dmytro Novosad, 03.12.2020 21:02
    0
    ему 24 года, какая Турция...
    POWER
      POWER, 26.11.2020 22:42
    0
    а с топ 5 чемпионатов предложений нету???