Николай МОРОЗЮК: «Не могу сказать, будем ли мы вместе с Ириной»

Пока что пара совместно воспитывает сына, но вместе не живет

Николай МОРОЗЮК: «Не могу сказать, будем ли мы вместе с Ириной»
© Ирина и Николай Морозюки

Экс-игрок «Динамо» Николай Морозюк рассказал, какие у него сейчас взаимоотношения с женой Ириной.
 
«Супероткровенной сенсации я не выдам. Сейчас у нас родительские отношения, поскольку у нас есть сын. Не более, не верьте слухам. У нас нормальное адекватное общение, основанное на взаимоуважении. Нам незачем воевать, у нас очень хорошие отношения, потому что у нас есть сын. Сейчас мы не вместе. Будем ли вместе в будущем – не могу сказать. Жизнь такая, что я не могу говорить, что будет со мной через 10 или 5 лет», – сказал Морозюк.
 
Напомним, в мае Ирина Морозюк рассказала о расставании с мужем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
    online
      Trollface, 26.11.2020 18:23
    0
    Иришка слабая на передок.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2020 16:37
    +5
    Опа, а все зря переживали что новостей нет
    zac1310
    online
      zac1310, 26.11.2020 16:23
    +3
    Юрий Карпенко, 26.11.2020 15:41
    На кой она тебе надо, её уже пол Киева перетаскало
    Ведёшь статистику?
    zac1310
    online
      zac1310, 26.11.2020 16:23
    +3
    Ну вот кому это интересно?
    Если кто скажет, что мне, раз коментирую, скажу нет, просто зашел задать этот вопрос.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 26.11.2020 15:41
    +3
    На кой она тебе надо, её уже пол Киева перетаскало
    R1d3r
    online
      R1d3r, 26.11.2020 15:40
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Новость, которую мы все ждали
    R1d3r
    online
      R1d3r, 26.11.2020 15:40
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Новость, которую мы все ждали
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2020 16:37
    +5
    Опа, а все зря переживали что новостей нет
    zac1310
    online
      zac1310, 26.11.2020 16:23
    +3
    Юрий Карпенко, 26.11.2020 15:41
    На кой она тебе надо, её уже пол Киева перетаскало
    Ведёшь статистику?
    zac1310
    online
      zac1310, 26.11.2020 16:23
    +3
    Ну вот кому это интересно?
    Если кто скажет, что мне, раз коментирую, скажу нет, просто зашел задать этот вопрос.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 26.11.2020 15:41
    +3
    На кой она тебе надо, её уже пол Киева перетаскало
    Trollface
    online
      Trollface, 26.11.2020 18:23
    0
    Иришка слабая на передок.