Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2020, 19:35
3243
0

МОРОЗЮК: «Радуюсь, когда вижу Луческу на месте главного тренера Динамо»

Экс-игрок столичного клуба уверен, что украинская команда завоюет третье место в группе ЛЧ

| Обновлено 26 ноября 2020, 19:35
3243
0
МОРОЗЮК: «Радуюсь, когда вижу Луческу на месте главного тренера Динамо»
Инстаграм Николая Морозюка

Экс-игрок «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал поражение киевлян от «Барселоны», а также высказал свое отношение к приходу Мирчи Луческу.
 
«Я так радуюсь, когда вижу Луческу на месте главного тренера «Динамо». Я не знаю его как личность или как тренера, только по слухам. Когда я плохо говорил о «Динамо», мне было больно смотреть на то, что происходит в таком великом клубе. Я не понимал, почему так происходит. Сейчас человек пришел и за короткое время с тем же материалом попали в Лигу чемпионов. Это была главная задача и мечта последних лет. Да, проиграли «Барселоне» 0:4, наломали дров. Но пока что мы не совсем готовы, это другой уровень. Даже несмотря на то, что «Барселона» играла молодым составом.
 
Я смотрю на футбол немного под другим углом, чем зритель. Я с этими футболистами проводил время на поле, я знаю, как они двигаются и могут играть. И если смотреть на их действия тогда и сейчас, я вижу большую разницу. Да, они не носят мяч на носу и не забивают «бисиклетами». Но у них есть рисунок, понимание и уверенность. Я вижу эти положительные шаги вперед.
 
Если посмотреть на состав «Динамо», у них много перспективной молодежи. Но всегда нужные какие-то ветераны и старожилы, которые уже прошли многое. Например, такие, как Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Бойко. Даже не играя, это важные единицы в составе, которые могут повести молодых пацанов за собой. Я уверен, что «Динамо» завоюет третье место в группе Лиги чемпионов. Не знаю почему, но я не сомневаюсь в этом», – сказал Морозюк.
 
После четырех туров «Динамо» идет третьим и опережает «Ференцварош» лишь по дополнительным показателям. 

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.