Виктор ЛЕОНЕНКО: «С приходом Луческу ничего не поменялось. Чудес не бывает»

Специалист – о разгромном поражении «Динамо» от «Барселоны»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «С приходом Луческу ничего не поменялось. Чудес не бывает»
© ФК Динамо Киев. Виктор Леоненко

Бывший нападающий сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевского «Динамо» от каталонской «Барселоны» (0:4) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мне понравились ребятки в черной форме. Приехали U-21, им даже форму «сине-гранатовую» не дали. В первом тайме был контроль мяча от них. Запомнился момент с контратакой, их было штук семь у «Динамо». Но мы ничего не создали. Дело не в том, с каким счетом мы проиграли. Дело в том, что мы делаем одно и то же - мы бежим, подбегаем к штрафной, забегаем «в воду» и это ничем не заканчивается. Причем приехала бы U-15, было бы то же самое.

В моменте с Вербичем я бы конечно дал пенальти. Просто он картинно упал, а так можно было дать. Особенно если учитывать тот пенальти, который заработал Попов. Кстати, второй его пенальти за две игры с «Барселоной». Сразу же было видно, что парень не готов после «ковида». Тогда сразу же вопрос, почему Луческу его выпускал. Два гола его - этот пенальти и когда забивал Гризманн.

Играли спортсмены в белой форме... С приходом Луческу ничего не поменялось в игре. Только стали больше и качественнее обороняться. Больше уделяем внимание защите, но с «Барселоной» мы увидели - что она была, что не было. Ошибки детские. Голы, конечно, были хорошие. По поводу того, что у Луческу не получается: чудес не бывает. В обороне мы можем играть, могут быть великолепные атаки, но либо мы создаем случайные моменты, либо ничего не получается», - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 26.11.2020 19:07
    0
    Ну почему не поменялось. В группе играют ,даже с этими игрулями. Лобанавский клепал команду три года и то не всегда получалось. А какой отсев был. Десятками засезон. Доигрывали потом в Металлисте ,Днепре,Черноморце идр.клубах. Многие спивались а те уже далече. Но все были молоды и талантливый,но все подходили МЭТРУ. Кто по складу характера,кто по спортивным а некоторые в рюмку заглядывали
    zzg77
    online
      zzg77, 26.11.2020 17:16
    0
    Доброгорский Юрий, 26.11.2020 10:48
    Блин, все правильно, НО....
    Но почему эти эксперты (Леоненко, Маркевич, Сабо) молчат про игры Шахтера???
    А что можно сказать об игре Шахтёра, если её, этой игры нет! Сейчас кроты и в УПЛ еле дышат!!!
    onco-clown
      onco-clown, 26.11.2020 15:06
    0
    Если Виктор так умен, то интересно за ним понаблюдать было бы на посту тренера Динамо. А то со стороны что-то говорит...впрочем надо же кому-то и говорить.
    u6464u
    online
      u6464u, 26.11.2020 14:27
    0
    Витя , ты не объективный, засунь свой язык знаешь куда сам. Удачи.
    Sauron
      Sauron, 26.11.2020 14:19
    +1
    С приходом Луческу ничего не изменилось: Леоненко все также невпопад комментирует футбольные новости, хотя мог бы успешно работать грузчиком в супермаркете.
    Kevko
    online
      Kevko, 26.11.2020 14:18
    +2
    С приходом Луческу ничего не изменилось в телевизоре: роль Леоненко осталась прежней - поливать грязью Динамо, молчать или хвалить Шахтер. За это платят
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.11.2020 12:50
    +2
    А шо могло поменяться - Луческу не врач , а ты неизлечимый. Только к патологоанатому ...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.11.2020 11:39
    -1
    borman223, 26.11.2020 10:21
    Вообще не понимаю зачем публикуют вьюхи этого алкаша...
    А кого надо публиковать - Франкова, Несенюка?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:39
    0
    не знаю насчет U-21, но за исключением 2-3 игроков там основной состав барсы играл, так что не понимаю о чем речь...
    Shara
      Shara, 26.11.2020 11:35
    -5
    Не купит Суркис для деда бразил - так и будет. Или дать ему совсем молодых, неиспорченных лесиками\хацами.
    Леоненко, к сожалению, прав.
    Andre Biba
      Andre Biba, 26.11.2020 11:30
    +5
    А де ж гейсперкти Сабо Метревелі Маркевич Морозов Грачов ну і гебельс ейсперт Денисов --що в рот говна набрали після розгрому "супер клюба східної Європи" дублерами Борусії
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2020 11:27
    0
    Доброгорский Юрий, 26.11.2020 11:15
    Давайте рассуждать рационально.
    Барселона даже с молодым дублирующим составом стоит в разы дороже ДК...
    Это все равно что сравнивать новую ЗАЗ Форца с десятилетним Геликом...
    давайте рассуждать рацирнально.
    Суркисы на прртяжении лет 15-и фактически гробили команду своей любовью и заботой.
    много ли можно изменить за неполные 4 месяца, тем более, когда перестройка скомкана пандемией
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 26.11.2020 11:15
    0
    Давайте рассуждать рационально.
    Барселона даже с молодым дублирующим составом стоит в разы дороже ДК...
    Это все равно что сравнивать новую ЗАЗ Форца с десятилетним Геликом...
    аоот оооит
      аоот оооит, 26.11.2020 10:50
    -8
    все по делу. уровень игроков в дк - физкультура. 3-4 чела более менее на уровне футболиста. все остальные байки про миланы тоетнхемы болоньи- грише с игорем душу погреть и агенту новый контракт выпросить у них.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2020 10:49
    +7
    Доброгорский Юрий, 26.11.2020 10:48
    Блин, все правильно, НО....
    Но почему эти эксперты (Леоненко, Маркевич, Сабо) молчат про игры Шахтера???
    они за Динамо больше переживают
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 26.11.2020 10:48
    +10
    Блин, все правильно, НО....
    Но почему эти эксперты (Леоненко, Маркевич, Сабо) молчат про игры Шахтера???
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.11.2020 10:39
    -4
    Странно 3 его коммент адекватный.
    Все по делу
    JekFunny
    online
      JekFunny, 26.11.2020 10:30
    +7
    Алкаш , реванш с Боруссией обсуждай лучше
    JekFunny
    online
      JekFunny, 26.11.2020 10:30
    +8
    Алкаш , реванш с Боруссией обсуждай лучше
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2020 10:26
    +12
    borman223, 26.11.2020 10:21
    Вообще не понимаю зачем публикуют вьюхи этого алкаша...
    как зачем? ты забыл, у кого эта тварь работает?
    Bolshoi
      Bolshoi, 26.11.2020 10:15
    +17
    Срочно говномета в эфир, отвлекать внимание от обосранцев бездомных.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2020 10:19
    +15
    с приходом Луческу Леоненко не поумнел. чудес не бывает
    borman223
      borman223, 26.11.2020 10:21
    +13
    Муґунот Уух, 26.11.2020 10:19
    с приходом Луческу Леоненко не поумнел. чудес не бывает
    Вообще не понимаю зачем публикуют вьюхи этого алкаша...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2020 10:26
    +12
    borman223, 26.11.2020 10:21
    Вообще не понимаю зачем публикуют вьюхи этого алкаша...
    как зачем? ты забыл, у кого эта тварь работает?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.11.2020 10:19
    +12
    Виктор, что скажете по игре любимого Шахтера. 10-0 за два матча?
    =
    Динамо - тоже хорошо, но разница 6-1 за последние два матча.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 26.11.2020 10:48
    +10
    Блин, все правильно, НО....
    Но почему эти эксперты (Леоненко, Маркевич, Сабо) молчат про игры Шахтера???
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 26.11.2020 10:18
    +9
    Леон, приходь в "Динамо" поміняй все, а ми посміємося.)))
    JekFunny
    online
      JekFunny, 26.11.2020 10:30
    +8
    Алкаш , реванш с Боруссией обсуждай лучше
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2020 10:49
    +7
    Доброгорский Юрий, 26.11.2020 10:48
    Блин, все правильно, НО....
    Но почему эти эксперты (Леоненко, Маркевич, Сабо) молчат про игры Шахтера???
    они за Динамо больше переживают
    JekFunny
    online
      JekFunny, 26.11.2020 10:30
    +7
    Алкаш , реванш с Боруссией обсуждай лучше
    Andre Biba
      Andre Biba, 26.11.2020 11:30
    +5
    А де ж гейсперкти Сабо Метревелі Маркевич Морозов Грачов ну і гебельс ейсперт Денисов --що в рот говна набрали після розгрому "супер клюба східної Європи" дублерами Борусії
    Kevko
    online
      Kevko, 26.11.2020 14:18
    +2
    С приходом Луческу ничего не изменилось в телевизоре: роль Леоненко осталась прежней - поливать грязью Динамо, молчать или хвалить Шахтер. За это платят
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.11.2020 12:50
    +2
    А шо могло поменяться - Луческу не врач , а ты неизлечимый. Только к патологоанатому ...
    Sauron
    online
      Sauron, 26.11.2020 14:19
    +1
    С приходом Луческу ничего не изменилось: Леоненко все также невпопад комментирует футбольные новости, хотя мог бы успешно работать грузчиком в супермаркете.
    Victor Podzigun
      Victor Podzigun, 26.11.2020 19:07
    0
    Ну почему не поменялось. В группе играют ,даже с этими игрулями. Лобанавский клепал команду три года и то не всегда получалось. А какой отсев был. Десятками засезон. Доигрывали потом в Металлисте ,Днепре,Черноморце идр.клубах. Многие спивались а те уже далече. Но все были молоды и талантливый,но все подходили МЭТРУ. Кто по складу характера,кто по спортивным а некоторые в рюмку заглядывали
    zzg77
    online
      zzg77, 26.11.2020 17:16
    0
    Доброгорский Юрий, 26.11.2020 10:48
    Блин, все правильно, НО....
    Но почему эти эксперты (Леоненко, Маркевич, Сабо) молчат про игры Шахтера???
    А что можно сказать об игре Шахтёра, если её, этой игры нет! Сейчас кроты и в УПЛ еле дышат!!!
    onco-clown
      onco-clown, 26.11.2020 15:06
    0
    Если Виктор так умен, то интересно за ним понаблюдать было бы на посту тренера Динамо. А то со стороны что-то говорит...впрочем надо же кому-то и говорить.
    u6464u
    online
      u6464u, 26.11.2020 14:27
    0
    Витя , ты не объективный, засунь свой язык знаешь куда сам. Удачи.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:39
    0
    не знаю насчет U-21, но за исключением 2-3 игроков там основной состав барсы играл, так что не понимаю о чем речь...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.11.2020 11:27
    0
    Доброгорский Юрий, 26.11.2020 11:15
    Давайте рассуждать рационально.
    Барселона даже с молодым дублирующим составом стоит в разы дороже ДК...
    Это все равно что сравнивать новую ЗАЗ Форца с десятилетним Геликом...
    давайте рассуждать рацирнально.
    Суркисы на прртяжении лет 15-и фактически гробили команду своей любовью и заботой.
    много ли можно изменить за неполные 4 месяца, тем более, когда перестройка скомкана пандемией