Боруссия М – Шахтер. Пятов – худший игрок матча по версии WhoScored

Донецкая команда второй раз потерпела фиаско в игре против «Боруссии» М

Боруссия М – Шахтер. Пятов – худший игрок матча по версии WhoScored
© УЕФА

Веб-портал WhoScored представил оценки за матч 4-го тура Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Шахтер» (4:0).

В команде Луиша Каштру худшим игроком матча назван голкипер Андрей Пятов (оценка 5.3).

У хозяев поля отмечены авторы голов: защитники Оскар Вендт, Нико Эльведи (по 8.8), форвард Брель Эмболо (8.4), хавбек Ларс Штиндль (8.1).

Оценки за матч 4-го тура Лиги чемпионов «Боруссия» М – «Шахтер» (данные WhoScored).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vital
    online
      vital, 26.11.2020 10:32
    +1
    Навіть по вчорашній грі видно рівень Пятова навіть на фоні не самого надійного воротаря Борусії - український воротар привіз останні 2 голи, абсолютно жодного разу за матч не врятував команду, а німецький виручив, коли це було потрібно.
    dadlismit
      dadlismit, 26.11.2020 10:29
    0
    pike1, 26.11.2020 10:21
    вот я об этом давно пишу, а меня минусуют, я не понимаю что-то в футболе или это Пятов меня минусует?
    Вы наверное не СПЕЦИАЛИСТ, дебильных комментариев которых публикуется множество на этом сайте
    pike1
    online
      pike1, 26.11.2020 10:21
    +3
    dadlismit, 26.11.2020 08:59
    Где бы эту совесть поискать ? Бабло капает, будет еще пару лет стоять на воротах, при голах заваливаться от мяча в противоположный угол, как мешок с гавном
    вот я об этом давно пишу, а меня минусуют, я не понимаю что-то в футболе или это Пятов меня минусует?
    dadlismit
      dadlismit, 26.11.2020 08:59
    +6
    alekos59, 26.11.2020 07:56
    Пяткин имей совесть освободи место молодым.
    Где бы эту совесть поискать ? Бабло капает, будет еще пару лет стоять на воротах, при голах заваливаться от мяча в противоположный угол, как мешок с гавном
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 26.11.2020 08:52
    +3
    Андрюша, в Копанке играй хоть до 50 лет, но в сборной завеши выступления
    alekos59
    online
      alekos59, 26.11.2020 07:56
    +9
    Пяткин имей совесть освободи место молодым.
    wicker
    online
      wicker, 26.11.2020 07:45
    +10
    Пятов уже давно повинен сидіти на банці для підстраховки у разі форс-мажору...
    wicker
    online
      wicker, 26.11.2020 07:45
    +10
    Пятов уже давно повинен сидіти на банці для підстраховки у разі форс-мажору...
    alekos59
    online
      alekos59, 26.11.2020 07:56
    +9
    Пяткин имей совесть освободи место молодым.
    dadlismit
      dadlismit, 26.11.2020 08:59
    +6
    alekos59, 26.11.2020 07:56
    Пяткин имей совесть освободи место молодым.
    Где бы эту совесть поискать ? Бабло капает, будет еще пару лет стоять на воротах, при голах заваливаться от мяча в противоположный угол, как мешок с гавном
    pike1
    online
      pike1, 26.11.2020 10:21
    +3
    dadlismit, 26.11.2020 08:59
    Где бы эту совесть поискать ? Бабло капает, будет еще пару лет стоять на воротах, при голах заваливаться от мяча в противоположный угол, как мешок с гавном
    вот я об этом давно пишу, а меня минусуют, я не понимаю что-то в футболе или это Пятов меня минусует?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 26.11.2020 08:52
    +3
    Андрюша, в Копанке играй хоть до 50 лет, но в сборной завеши выступления
    vital
    online
      vital, 26.11.2020 10:32
    +1
    Навіть по вчорашній грі видно рівень Пятова навіть на фоні не самого надійного воротаря Борусії - український воротар привіз останні 2 голи, абсолютно жодного разу за матч не врятував команду, а німецький виручив, коли це було потрібно.
    dadlismit
      dadlismit, 26.11.2020 10:29
    0
    pike1, 26.11.2020 10:21
    вот я об этом давно пишу, а меня минусуют, я не понимаю что-то в футболе или это Пятов меня минусует?