25.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Группа D. Аталанта без Малиновского взяла реванш у Ливерпуля

«Аякс» снова оказался сильнее «Мидтьюлланда»

Группа D. Аталанта без Малиновского взяла реванш у Ливерпуля
© ФК Ливерпуль

В среду, 25 ноября, состоялись матчи четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов в группе D.
 
«Аталанта» на выезде взяла реванш за домашнее поражение «Ливерпулю», а «Аякс» во второй раз одолел «Мидтьюлланд».
 
Датский клуб потерял шансы на продолжение борьбы, остальные команды разыграют три первых места.
 
Лига чемпионов. Группа D, четвертый тур
 
«Ливерпуль» – «Аталанта» – 0:2
Голы: 0:1 – 60 Иличич, 0:2 – 64 Гозенс.
 
«Аякс» – «Мидтьюлланд» – 3:1
Голы: 1:0 – 47 Гравенберх, 2:0 – 49 Мазрауи, 3:0 – 66 Нерес, 3:1 – 80, пенальти Мабил.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:43
    0
    s
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:41
    0
    скажем так, у Ливерпуля в старте только три игрока основы было: Мане, Салах, Вейналдум. Все остальные либо игроки из академии, либо дебютанты, либо резервисты.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:39
    0
    asd
    Sentinel
      Sentinel, 26.11.2020 00:21
    0
    bzzzzz, 26.11.2020 00:15
    не пойму что за гонево на Ливерпуль... у них пол состава из академии играло, у спорт юа даже нет в базе имен этих игрков... я вопще даже удивлен, что Ливерпуль не смотря на это, довольно уверенно доминировал в матче.
    Разве что в обороне. Новых лиц в нападении/полузащите не замечено.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 26.11.2020 00:19
    0
    bzzzzz, 26.11.2020 00:15
    не пойму что за гонево на Ливерпуль... у них пол состава из академии играло, у спорт юа даже нет в базе имен этих игрков... я вопще даже удивлен, что Ливерпуль не смотря на это, довольно уверенно доминировал в матче.
    ахах, ти не кротофан часом? домінували вони
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 00:15
    -5
    не пойму что за гонево на Ливерпуль... у них пол состава из академии играло, у спорт юа даже нет в базе имен этих игрков... я вопще даже удивлен, что Ливерпуль не смотря на это, довольно уверенно доминировал в матче.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 25.11.2020 23:59
    0
    Ліверпуль вийшов наче на тренування, жодного удару по воротам за весь матч.
    це не футбол, а хрін зна шо, чемпіон Англії не має права так грати, тим більше на домашньому стадіоні
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.11.2020 23:59
    -1
    тут вся борьба впереди-датчане сольют всем
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.11.2020 23:59
    -1
    тут вся борьба впереди-датчане сольют всем
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.11.2020 23:59
    0
    тут вся борьба впереди-датчане сольют всем
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 25.11.2020 23:59
    +1
    Вот что значит отомстили за унизительное домашние поражение, не то что наши циркачи.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 25.11.2020 23:59
    +1
    Вот что значит отомстили за унизительное домашние поражение, не то что наши циркачи.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:43
    0
    s
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:41
    0
    скажем так, у Ливерпуля в старте только три игрока основы было: Мане, Салах, Вейналдум. Все остальные либо игроки из академии, либо дебютанты, либо резервисты.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 26.11.2020 11:39
    0
    asd
    Sentinel
      Sentinel, 26.11.2020 00:21
    0
    bzzzzz, 26.11.2020 00:15
    не пойму что за гонево на Ливерпуль... у них пол состава из академии играло, у спорт юа даже нет в базе имен этих игрков... я вопще даже удивлен, что Ливерпуль не смотря на это, довольно уверенно доминировал в матче.
    Разве что в обороне. Новых лиц в нападении/полузащите не замечено.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 26.11.2020 00:19
    0
    bzzzzz, 26.11.2020 00:15
    не пойму что за гонево на Ливерпуль... у них пол состава из академии играло, у спорт юа даже нет в базе имен этих игрков... я вопще даже удивлен, что Ливерпуль не смотря на это, довольно уверенно доминировал в матче.
    ахах, ти не кротофан часом? домінували вони
    viktor112007
    online
      viktor112007, 25.11.2020 23:59
    0
    Ліверпуль вийшов наче на тренування, жодного удару по воротам за весь матч.
    це не футбол, а хрін зна шо, чемпіон Англії не має права так грати, тим більше на домашньому стадіоні
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.11.2020 23:59
    0
    тут вся борьба впереди-датчане сольют всем