Почему не технарь хорватам? Матч Мотор – Загреб перенесен по вине гостей

УЕФА на вас нет

Почему не технарь хорватам? Матч Мотор – Загреб перенесен по вине гостей
© ГК Мотор

Запланированный матч восьмого тура Лиги чемпионов «Мотор» – «Загреб», который должен был состояться в четверг, 26-го ноября в Запорожье – перенесен. Накануне отъезда хорватская команда сообщила EHF о положительном результате тестирования в их команде. Из-за неудовлетворительной эпидемиологической ситуации хорватский клуб вынужден уйти на карантин, и не сможет приехать в Запорожье. Запланированный матч отменяется и переносится на более поздний срок.
 
Сообщается, что ЕГФ вместе с двумя заинтересованными клубами как можно скорее согласует возможную новую дату игры. Также EHF полностью осознает тот факт, что перенос этой игры создает очень негативную ситуацию. Однако данные обстоятельства и приоритет безопасности игроков не оставляют федерации другого выбора.
 
Запорожский клуб заверил, что все приобретенные билеты на матч 26-го ноября будут действительны на новую дату матча.

Ранее Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА засчитал сборной Украины по футболу техническое поражение за несостоявшийся матч Лиги наций против Швейцарии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ГК Мотор

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 26.11.2020 02:54
    +1
    Ну, взагалі-то, раніше пару матчів Мотора в ЛЧ були так само перенесені через ковід у нашій команді. Так що, якщо б дійшло до технарів, то втратив би Мотор більше. Якщо ж по суті, то гандбольна ЄГФ є значно більш логічною, і значно менш корумпованою, ніж УЄФА. Тому і підхід до проблеми різний.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 25.11.2020 23:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Потому что хорваты кому то друзья... где то...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.11.2020 23:45
    -4
    Бл..ь, ви долбо@би кончєні, пару людей тільки зрозуміли, мій меседж!!! Сцука, скільки дебілів в країні, це повний пісєц, дятли!!!
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.11.2020 22:54
    -2
    Andy Chak, 25.11.2020 21:34
    Це, бл...ь, дебіл, інший підхід!!!
    Долб...еб, а ЕГФ подчиняется УЕФА? И вам Павелко лапшу вешает, швецарцы доказали что Украина не соблюдала карантин
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 25.11.2020 22:52
    +1
    Вы не понимаете, это другое
    ternow
      ternow, 25.11.2020 22:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    klim746, 25.11.2020 21:49
    Не нужны мы в Европе. Ни под каким соусом. В футболе - "опустили". В гандболе - и так ясно, что Мотор многого не добьется. Затевать споры - себе дороже. Лучше потОм еще раз обыграем. Но отношение того сообщества, куда мы так "стремимся", мягко говоря, напрягает.
    Не только вы, но и вся Вост. Европа, постсовок там не нужны, все равно будут относиться в ЕС, как к плебеям...
    Barsa
      Barsa, 25.11.2020 21:52
    +4
    УЕФа г@ндоны
    klim746
      klim746, 25.11.2020 21:49
    +4
    Не нужны мы в Европе. Ни под каким соусом. В футболе - "опустили". В гандболе - и так ясно, что Мотор многого не добьется. Затевать споры - себе дороже. Лучше потОм еще раз обыграем. Но отношение того сообщества, куда мы так "стремимся", мягко говоря, напрягает.
    samird
    online
      samird, 25.11.2020 21:42
    +6
    Сергей 1, 25.11.2020 21:20
    Это, бл...ь, другой турнир
    Это б..ь справедливое и взвешенное решение! Единственно правильное в подобной ситуации. УЕФА же в очередной раз себя скомпрометировала. Но им не привыкать. По Чеферину уже тоже клетка давно плачет. Надо было и Платини с Блаттером сажать в своё время. Но стандартная песня "старый", "заслуженный", "больной" (клетчатые пледы и прочая плесень). Понять, простить и уволить/перевести. Ублюдки.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2020 21:37
    +4
    Ребята, вы просто не знаете положение дел в федерации гандбола, там главенствующую роль играют хорваты, они, кстати, котролируют европейский спортивный тотализатор, особенно в гандболе, и почти содержат на эти деньги федерацию гандбола. Так что перенос игры , при любом раскладе, должен был быть. Хорошо, хоть поражение нам не защитали, и на том спасибо...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.11.2020 21:34
    +2
    Сергей 1, 25.11.2020 21:20
    Это, бл...ь, другой турнир
    Це, бл...ь, дебіл, інший підхід!!!
    Український Крим
      Український Крим, 25.11.2020 21:28
    +10
    Тому що це не корумпована УЄФА \ це тільки футбольні дівчатка можуть приймати перемогу не на полі бою! У всьому спортивному світі "западло" таке робити.... часто в боксі можуть на тебе повісити пояс в кабінеті, але жодному боксеру не спадало на думку хизуватися цим поясом! До честі швейцарських футболістів була б відмова від участі в групі А на наступний сезон
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.11.2020 21:20
    -2
    Это, бл...ь, другой турнир
    Український Крим
    online
      Український Крим, 25.11.2020 21:28
    +10
    Тому що це не корумпована УЄФА \ це тільки футбольні дівчатка можуть приймати перемогу не на полі бою! У всьому спортивному світі "западло" таке робити.... часто в боксі можуть на тебе повісити пояс в кабінеті, але жодному боксеру не спадало на думку хизуватися цим поясом! До честі швейцарських футболістів була б відмова від участі в групі А на наступний сезон
    samird
    online
      samird, 25.11.2020 21:42
    +6
    Сергей 1, 25.11.2020 21:20
    Это, бл...ь, другой турнир
    Это б..ь справедливое и взвешенное решение! Единственно правильное в подобной ситуации. УЕФА же в очередной раз себя скомпрометировала. Но им не привыкать. По Чеферину уже тоже клетка давно плачет. Надо было и Платини с Блаттером сажать в своё время. Но стандартная песня "старый", "заслуженный", "больной" (клетчатые пледы и прочая плесень). Понять, простить и уволить/перевести. Ублюдки.
    Barsa
      Barsa, 25.11.2020 21:52
    +4
    УЕФа г@ндоны
    klim746
      klim746, 25.11.2020 21:49
    +4
    Не нужны мы в Европе. Ни под каким соусом. В футболе - "опустили". В гандболе - и так ясно, что Мотор многого не добьется. Затевать споры - себе дороже. Лучше потОм еще раз обыграем. Но отношение того сообщества, куда мы так "стремимся", мягко говоря, напрягает.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.11.2020 21:37
    +4
    Ребята, вы просто не знаете положение дел в федерации гандбола, там главенствующую роль играют хорваты, они, кстати, котролируют европейский спортивный тотализатор, особенно в гандболе, и почти содержат на эти деньги федерацию гандбола. Так что перенос игры , при любом раскладе, должен был быть. Хорошо, хоть поражение нам не защитали, и на том спасибо...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.11.2020 21:34
    +2
    Сергей 1, 25.11.2020 21:20
    Это, бл...ь, другой турнир
    Це, бл...ь, дебіл, інший підхід!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 26.11.2020 02:54
    +1
    Ну, взагалі-то, раніше пару матчів Мотора в ЛЧ були так само перенесені через ковід у нашій команді. Так що, якщо б дійшло до технарів, то втратив би Мотор більше. Якщо ж по суті, то гандбольна ЄГФ є значно більш логічною, і значно менш корумпованою, ніж УЄФА. Тому і підхід до проблеми різний.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 25.11.2020 22:52
    +1
    Вы не понимаете, это другое
    sidor zalcman