Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 26 ноября 2020, 02:50
5150
12

Почему не технарь хорватам? Матч Мотор – Загреб перенесен по вине гостей

УЕФА на вас нет

| Обновлено 26 ноября 2020, 02:50
5150
12
Почему не технарь хорватам? Матч Мотор – Загреб перенесен по вине гостей
ГК Мотор

Запланированный матч восьмого тура Лиги чемпионов «Мотор» – «Загреб», который должен был состояться в четверг, 26-го ноября в Запорожье – перенесен. Накануне отъезда хорватская команда сообщила EHF о положительном результате тестирования в их команде. Из-за неудовлетворительной эпидемиологической ситуации хорватский клуб вынужден уйти на карантин, и не сможет приехать в Запорожье. Запланированный матч отменяется и переносится на более поздний срок.
 
Сообщается, что ЕГФ вместе с двумя заинтересованными клубами как можно скорее согласует возможную новую дату игры. Также EHF полностью осознает тот факт, что перенос этой игры создает очень негативную ситуацию. Однако данные обстоятельства и приоритет безопасности игроков не оставляют федерации другого выбора.
 
Запорожский клуб заверил, что все приобретенные билеты на матч 26-го ноября будут действительны на новую дату матча.

Ранее Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА засчитал сборной Украины по футболу техническое поражение за несостоявшийся матч Лиги наций против Швейцарии.

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа
Футбол | 25 апреля 2024, 21:40 8
Анчелотти дал Лунину важное обещание после заявления о возвращении Куртуа

Тренер рассчитывает на Андрея в Лиге чемпионов

Костюк уступила египтянке Шериф в первом поединке в Мадриде
Теннис | 26 апреля 2024, 17:03 18
Костюк уступила египтянке Шериф в первом поединке в Мадриде

Реванш с Рыбакиной придется отложить

Элита socca Украины и Киева 2024
Другие виды | 25.04.2024, 21:45
Элита socca Украины и Киева 2024
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Український Крим
Тому що це не корумпована УЄФА це тільки футбольні дівчатка можуть приймати перемогу не на полі бою! У всьому спортивному світі "западло" таке робити.... часто в боксі можуть на тебе повісити пояс в кабінеті, але жодному боксеру не спадало на думку хизуватися цим поясом! До честі швейцарських футболістів була б відмова від участі в групі А на наступний сезон
Barsa
УЕФа г@ндоны
klim746
Не нужны мы в Европе. Ни под каким соусом. В футболе - "опустили". В гандболе - и так ясно, что Мотор многого не добьется. Затевать споры - себе дороже. Лучше потОм еще раз обыграем. Но отношение того сообщества, куда мы так "стремимся", мягко говоря, напрягает.
Владимир Копяк
Ребята, вы просто не знаете положение дел в федерации гандбола, там главенствующую роль играют хорваты, они, кстати, котролируют европейский спортивный тотализатор, особенно в гандболе, и почти содержат на эти деньги федерацию гандбола. Так что перенос игры , при любом раскладе, должен был быть. Хорошо, хоть поражение нам не защитали, и на том спасибо...
Stanislav Matusevych
Ну, взагалі-то, раніше пару матчів Мотора в ЛЧ були так само перенесені через ковід у нашій команді. Так що, якщо б дійшло до технарів, то втратив би Мотор більше. Якщо ж по суті, то гандбольна ЄГФ є значно більш логічною, і значно менш корумпованою, ніж УЄФА. Тому і підхід до проблеми різний.
Владислав Антонов
Вы не понимаете, это другое
Сергей 1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andy Chak
Бл..ь, ви долбо@би кончєні, пару людей тільки зрозуміли, мій меседж!!! Сцука, скільки дебілів в країні, це повний пісєц, дятли!!!