ЦЫГАНЫК: «Если к нам такое отношение, может, не нужно играть в Лиге наций?»

Специалист предложил пойти на крайние меры

ЦЫГАНЫК: «Если к нам такое отношение, может, не нужно играть в Лиге наций?»
© Лига наций

Узнав, что сборной Украины засчитали техническое поражение за матч Лиги наций против Швейцарии, футбольный журналист Игорь Цыганык предложил принять радикальное решение.
 
«А может нам не надо больше играть в Лиге наций? Если к нам такое отношение со стороны УЕФА, то может нам лучше отказаться от этого турнира?», – написал Цыганык в твиттере.
 
Читайте также: ФРАНКОВ – руководству УАФ: «Выгребайте, лузеры, вы подставили сборную»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(389 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jwls1914
      jwls1914, 26.11.2020 20:11
    0
    аоот оооит, 26.11.2020 10:52
    так 90% болел даже внятно обьяснить не могут что ето за турнир такой и о чем он- все шо то блеют про товарищеский...
    нахрен было ехать в швейцарию сейчас не понятно. цирк и обгадились. вон норвегия со здоровыми игроками не полетела на матчи - и похрен уефа. а мы как всегда через одно место
    а чем мы обгадились? Что конкретно Украина сделала не так? У меня претензии только к Швейцарии и УЕФА. Они решили выиграть этот поединок в кабинетах,, а не на поле. Украина сделала от себя все возможное
    jwls1914
      jwls1914, 26.11.2020 20:09
    -1
    Сергей Иванамофф, 26.11.2020 10:43
    Надо разобраться почему такое решение было принято, а потом уже и копья ломать.
    Сегодня я узнал, что с самого начала было предложение, чтобы заменили больных игроков и переиграли через 2 дня, но наше руководство отказалось, сославшись на невозможность из за устаревших небиопаспортов у нужных игроков!
    Что значит "заменили больных"? У нас и так набирался полный состав здоровых! Они хотели, чтобы отправили ВСЮ сборную домой и привезли им каких-то несыгранных пацанов с Ворсклы или Марика, которых бы они смогли уверенно обыграть. Соглашаться на такое - при условии, что по регламенту УЕФА мы могли играть - это позор.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.11.2020 19:07
    0
    Кстати, ситуацию с отсутствием "окон" для товарняков и переигровок создали сами же УЕФА. Украина может мотивировать выход из Лиги Наци тем, что СбУ не хватает этих самых "окон".
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.11.2020 19:05
    0
    Анатолій Чорнобук, 26.11.2020 18:39
    Краще грати або молоддю або дублерами в подібних турнірах.
    Это негативно повлияет на рейтинг ФИФА. Лучше уж гонять товарняки с Америкой и Африкой.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 26.11.2020 18:39
    -1
    Краще грати або молоддю або дублерами в подібних турнірах.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2020 17:27
    -1
    Dell Dnieper, 26.11.2020 17:12
    А коли в часи економічної кризи 2010-2012 знайши лохів на побудову нових стадіонів та проведення Євро 2012, нікого це не здивувало?
    Ну, может кто-то, кто не в курсе, и удивился. Я лично нет. Ведь при таком раскладе - все при деньгах УЕФА - со взяткой от Польши и Украины, плюс права на трансляцию и почти 50% выручки от продажи билетов на игры, почти 100% выручка от продажи сувениров и атрибутике ЕВРО 2012, откаты за разрешение на продолжение строительства инфраструктуры стадионов ( ведь было большое отставание от утвержденных графиков) и далее по списку. Наши так вообще все были в шоколаде - дерибан многомиллиардного бюджета - поезда Интерсити по завышенным ценам, воровство при строительстве стадионов, дорог, стоянок. инфраструктуры всех объектов и т.д и т.п. Один маленький штрих. В одном из городов Украины, в котором должна была состояться одна игра этого турнира, был создан оргкомитет по подготовке этого праздника жизни, за три года до ЕВРО 2012, и он продолжал работать еще три года с получением зарплат тем, кто работал там! Так что все были довольны....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2020 17:16
    -1
    Этот львовский лузер с неправильной дикцией и прикусом, напомнил о своем существовании, но лоханулся... Пора знать, что если ты член УЕФА, то должен принимать участие во ВСЕХ соревнованиях проводимых под эгидой этой организации. За отказ - санкции, и очень чувствительные. И этот человек что-то нам вещал с экранов телевизоров....
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 26.11.2020 17:12
    -1
    А коли в часи економічної кризи 2010-2012 знайши лохів на побудову нових стадіонів та проведення Євро 2012, нікого це не здивувало?
    Kevko
    online
      Kevko, 26.11.2020 14:23
    +1
    А может нам лучше отказаться от таких "экспертов" как Цыганык?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.11.2020 14:15
    -2
    Если УЕФА не показушно ратует за "no racism", то пусть переводят свою штаб-квартиру в какой-нибудь Пловдив, Клуж или Вильнюс.
    zelia73
      zelia73, 26.11.2020 13:01
    +2
    играйте в лиге дергадаций--ты--павелка-мирон--то таке--дедушку сабо--леона с котами не забудьте--денисова-митривели--и сопко в защиту
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.11.2020 12:57
    +3
    Mac_Gyver, 26.11.2020 12:49
    А я полностью согласен. УЕФА не должны быть монополистом. Монополии повсюду запрещены. Рано или поздно всё равно появятся другие футбольные организации. Как в боксе. Украина не обязана играть в Лиге Наци, и УЕФА не имеет право наказывать Украину за такое решение. Совсем края потеряли.
    Однажды они отцепили Англию на 5 лет. Что отбросило страну на десятилетие назад. Самим отказаться - наш футбол станет пещерного уровня.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.11.2020 12:53
    0
    Dimon S, 26.11.2020 11:09
    Ой бу-бу-бу, яка нєженка.
    Європа буде сильно плакати за нами)
    Будет-небудет... В любом случае это будет очень болезненный прецидент для жирных котов из УЕФА. Даже если Сан-Марино пошлёт их в пешее - всё равно для них это аукнется. Лиха беда начало. Эти ребята монополизировали то, что принадлежит человечеству. К примеру, совершенно непонятно какое они имеют право запрещать болельщикам просмотр игр их НАЦИОНАЛЬНОЙ команды.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.11.2020 12:49
    +3
    А я полностью согласен. УЕФА не должны быть монополистом. Монополии повсюду запрещены. Рано или поздно всё равно появятся другие футбольные организации. Как в боксе. Украина не обязана играть в Лиге Наци, и УЕФА не имеет право наказывать Украину за такое решение. Совсем края потеряли.
    Dimon S
      Dimon S, 26.11.2020 11:09
    -2
    Ой бу-бу-бу, яка нєженка.
    Європа буде сильно плакати за нами)
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 26.11.2020 10:58
    +4
    цыганык.. ты чё там совсем с ума выжид.. играть надо везде.. а вот чиновникам надо оспаривать это решение.. выгнать надо павелко с украинского футбола,коль не умеет там достучаться и добиться... да даже президенту страны надо вмешаться-это опустили не только наш футбол и страну ниже плинтуса
    аоот оооит
      аоот оооит, 26.11.2020 10:52
    -3
    так 90% болел даже внятно обьяснить не могут что ето за турнир такой и о чем он- все шо то блеют про товарищеский...
    нахрен было ехать в швейцарию сейчас не понятно. цирк и обгадились. вон норвегия со здоровыми игроками не полетела на матчи - и похрен уефа. а мы как всегда через одно место
    Viktor Skeptik
      Viktor Skeptik, 26.11.2020 10:52
    +1
    В європейських пердунів щось пішло не так, от і вимушені були зіграти на COVID-19.))) Пора геймерам вже придумати гру "Футбольний COVID".)))
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.11.2020 10:43
    +2
    Надо разобраться почему такое решение было принято, а потом уже и копья ломать.
    Сегодня я узнал, что с самого начала было предложение, чтобы заменили больных игроков и переиграли через 2 дня, но наше руководство отказалось, сославшись на невозможность из за устаревших небиопаспортов у нужных игроков!
    Standard
      Standard, 26.11.2020 10:36
    +1
    Потрібно не хникати, а ставати сильною, успішною нацією. Тоді і вилучень з сумнівними пенальті поменшає, і донбасяни з кримом приповзуть на колінах.
    А грати в ізоляції на кубку снд з відсталими, вічно опущеними під білим прапором цапами росіянами не вихід.
    REALIST
    online
      REALIST, 25.11.2020 20:52
    +7
    ihor7003, 25.11.2020 20:44
    Все началось с майдана! Хотели в Европпу а оказались в жопе! Потерян Крым, война на Донбассе, тысячи погибших,долар с 8 до 30, нищита. Минусуйте, но укажите хотя бы в чем стало лучше
    Мне стало лучше - меньше собакоязычного зауральского 6ыдла стало вокруг, онанирующего на совок и мокше-бурятский стиль жизни!
    Axel222
      Axel222, 25.11.2020 21:26
    +6
    Зачем? Если это просто товарищеские матчи с немного большей мотивацией.Здесь наоборот самой Щвейцарии и ее игрокам должно быть стыдно,что они в обычном товарищеском турнире зассали решать все на поле.Там уже было все решено до решения того врача,ему просто сказали что делать.Плохо что сейчас матчи проходят без болельщиков,потому что по мне единственное решение сдесь это пустить кличь в среде болельщиков и освистывать каждое появление игроков сборной щвейцарии на поле.А отказываться играть товарищеские матчи,ну это глупость сказанная на эмоциях наверное,это просто подготовка к нормальным турнирам которая нужна самой нашей сборной.
    Evgeniy0204
      Evgeniy0204, 25.11.2020 20:49
    +5
    Так к нам такое отношение от всей Европы ,шо в политике,шо в спорте!)только у нас ебатнуты СМИ ,если чёт где-то хорошее сказали за нас в мире так всё,уши развесили,рот раскрыли и давай везде постить всякую дичь!как Собакам кидают кость!))
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 26.11.2020 10:58
    +4
    цыганык.. ты чё там совсем с ума выжид.. играть надо везде.. а вот чиновникам надо оспаривать это решение.. выгнать надо павелко с украинского футбола,коль не умеет там достучаться и добиться... да даже президенту страны надо вмешаться-это опустили не только наш футбол и страну ниже плинтуса
    mustapha
      mustapha, 25.11.2020 20:57
    +4
    elcomendante, 25.11.2020 20:52
    жопы в полякам теперь могут мыть без препятствий.. и кричать - "не рабы")))
    Добре плазуючим перед казламордими плебеям,їм ніхто і ніколи не забороняв зайвехромосомним дупло вилизувати.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 25.11.2020 20:51
    +4
    Согласен на 100 %
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 26.11.2020 12:57
    +3
    Mac_Gyver, 26.11.2020 12:49
    А я полностью согласен. УЕФА не должны быть монополистом. Монополии повсюду запрещены. Рано или поздно всё равно появятся другие футбольные организации. Как в боксе. Украина не обязана играть в Лиге Наци, и УЕФА не имеет право наказывать Украину за такое решение. Совсем края потеряли.
    Однажды они отцепили Англию на 5 лет. Что отбросило страну на десятилетие назад. Самим отказаться - наш футбол станет пещерного уровня.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.11.2020 12:49
    +3
    А я полностью согласен. УЕФА не должны быть монополистом. Монополии повсюду запрещены. Рано или поздно всё равно появятся другие футбольные организации. Как в боксе. Украина не обязана играть в Лиге Наци, и УЕФА не имеет право наказывать Украину за такое решение. Совсем края потеряли.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.11.2020 22:38
    +3
    Нужно сделать демарш, но после аппеляции.. И сделать его громким и показательным, возможно не только на уровне УАФ и ФИФА
    sand
    online
      sand, 25.11.2020 21:51
    +3
    ihor7003, 25.11.2020 20:44
    Все началось с майдана! Хотели в Европпу а оказались в жопе! Потерян Крым, война на Донбассе, тысячи погибших,долар с 8 до 30, нищита. Минусуйте, но укажите хотя бы в чем стало лучше
    Лучше тем, что пидорасы типа тебя показали свое рыло клоунское
    REALIST
    online
      REALIST, 25.11.2020 21:02
    +3
    ihor7003, 25.11.2020 20:54
    Голий патріотизм!
    кому що: комусь "хдєб по 16 коп" і сталінськи нари.... а комусь патріотизм без ко3ломордних казочок.... кожен обирає сам... можна подумати, у зауральських свинособак зараз все в шоколаді (і я не тільки про спорт)
    zelia73
      zelia73, 26.11.2020 13:01
    +2
    играйте в лиге дергадаций--ты--павелка-мирон--то таке--дедушку сабо--леона с котами не забудьте--денисова-митривели--и сопко в защиту
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.11.2020 10:43
    +2
    Надо разобраться почему такое решение было принято, а потом уже и копья ломать.
    Сегодня я узнал, что с самого начала было предложение, чтобы заменили больных игроков и переиграли через 2 дня, но наше руководство отказалось, сославшись на невозможность из за устаревших небиопаспортов у нужных игроков!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.11.2020 23:23
    +2
    Если бы в первом матче Украина выиграла 4:0, то ни технарь 0:3, ни ковидные жеребьевочные 0:1 швейцаров не устраивали бы. И 100% игра состоялась бы или была переигровка/перенос.
    Чтобы Швейцария могла иметь шанс ликвидировать гандикап.
    Долбаный Серёжа Рамос ! Ржали с его двух незабитых пеналей. А там решилась наша судьба!!!
    Нах нужен был товарняк с Польшей??!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.11.2020 23:20
    +2
    А почему собственно нам технарь 0:3, а не ковидные 0:1 ?
    Ведь
    “Если матч невозможно перенести, решение по нему будет принимать контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА. Национальной ассоциации, которая ответственна за то, что матч не состоялся, будет присуждено поражение, но если инстанция УЕФА решит, что ни одна из ассоциаций в этом не виновата, техническое поражение присуждаться не будет. В этом случае результат игры будет определяться жеребьевкой (победа 1:0, поражение 0:1 или ничья 0:0)".
    ///
    Если бы в первом матче Украина выиграла 4:0, то ни технарь 0:3, ни ковидные жеребьевочные 0:1 швейцаров не устраивали бы. И 100% игра состоялась бы или была переигровка/перенос.
    Чтобы Швейцария могла иметь шанс ликвидировать гандикап.
    Долбаный Серёжа Рамос ! Ржали с его двух незабитых пеналей. А там решилась наша судьба!!!
    Нах нужен был товарняк с Польшей??!!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 25.11.2020 23:09
    +2
    sand, 25.11.2020 21:56
    С 2013 по 2019 купил две двушки. ЗП с 500 стала 780.
    Стесняюсь спросить, две двушки чего? Живчика?
    ihor7003
      ihor7003, 25.11.2020 21:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 25.11.2020 21:02
    кому що: комусь "хдєб по 16 коп" і сталінськи нари.... а комусь патріотизм без ко3ломордних казочок.... кожен обирає сам... можна подумати, у зауральських свинособак зараз все в шоколаді (і я не тільки про спорт)
    В чому стало краще? Відповідь і все, по економічним показникам
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 25.11.2020 20:41
    +2
    doctor2009, 25.11.2020 20:18
    Будем в лапту играть
    Лаптями?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 25.11.2020 20:39
    +2
    kot_sumy, 25.11.2020 20:19
    Ну, цыганык в очередной раз доказал отсутствие в себе мозгов... Может, тогда вообще из уэфа выйти, играть свой чемп и радоваться победам своих клубов?
    На гроші народу годується купка кондомів.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 25.11.2020 20:38
    +2
    Мама Єбєні чекає на байстря Платіні