Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 25 ноября 2020, 20:13
58441
46

ЦЫГАНЫК: «Если к нам такое отношение, может, не нужно играть в Лиге наций?»

Специалист предложил пойти на крайние меры

| Обновлено 25 ноября 2020, 20:13
58441
46
ЦЫГАНЫК: «Если к нам такое отношение, может, не нужно играть в Лиге наций?»
Лига наций

Узнав, что сборной Украины засчитали техническое поражение за матч Лиги наций против Швейцарии, футбольный журналист Игорь Цыганык предложил принять радикальное решение.
 
«А может нам не надо больше играть в Лиге наций? Если к нам такое отношение со стороны УЕФА, то может нам лучше отказаться от этого турнира?», – написал Цыганык в твиттере.
 
Читайте также: ФРАНКОВ – руководству УАФ: «Выгребайте, лузеры, вы подставили сборную»

Оцените материал
(807)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Axel222
Зачем? Если это просто товарищеские матчи с немного большей мотивацией.Здесь наоборот самой Щвейцарии и ее игрокам должно быть стыдно,что они в обычном товарищеском турнире зассали решать все на поле.Там уже было все решено до решения того врача,ему просто сказали что делать.Плохо что сейчас матчи проходят без болельщиков,потому что по мне единственное решение сдесь это пустить кличь в среде болельщиков и освистывать каждое появление игроков сборной щвейцарии на поле.А отказываться играть товарищеские матчи,ну это глупость сказанная на эмоциях наверное,это просто подготовка к нормальным турнирам которая нужна самой нашей сборной.
Evgeniy0204
Так к нам такое отношение от всей Европы ,шо в политике,шо в спорте!)только у нас ебатнуты СМИ ,если чёт где-то хорошее сказали за нас в мире так всё,уши развесили,рот раскрыли и давай везде постить всякую дичь!как Собакам кидают кость!))
Владимир Ключка
цыганык.. ты чё там совсем с ума выжид.. играть надо везде.. а вот чиновникам надо оспаривать это решение.. выгнать надо павелко с украинского футбола,коль не умеет там достучаться и добиться... да даже президенту страны надо вмешаться-это опустили не только наш футбол и страну ниже плинтуса
vladimirpa12
Согласен на 100 %
Mac_Gyver
А я полностью согласен. УЕФА не должны быть монополистом. Монополии повсюду запрещены. Рано или поздно всё равно появятся другие футбольные организации. Как в боксе. Украина не обязана играть в Лиге Наци, и УЕФА не имеет право наказывать Украину за такое решение. Совсем края потеряли.
BaZia
Нужно сделать демарш, но после аппеляции.. И сделать его громким и показательным, возможно не только на уровне УАФ и ФИФА
zelia73
играйте в лиге дергадаций--ты--павелка-мирон--то таке--дедушку сабо--леона с котами не забудьте--денисова-митривели--и сопко в защиту
Сергей Иванамофф
Надо разобраться почему такое решение было принято, а потом уже и копья ломать.
Сегодня я узнал, что с самого начала было предложение, чтобы заменили больных игроков и переиграли через 2 дня, но наше руководство отказалось, сославшись на невозможность из за устаревших небиопаспортов у нужных игроков!
euro2012_za_2012euro
Если бы в первом матче Украина выиграла 4:0, то ни технарь 0:3, ни ковидные жеребьевочные 0:1 швейцаров не устраивали бы. И 100% игра состоялась бы или была переигровка/перенос.
Чтобы Швейцария могла иметь шанс ликвидировать гандикап.
Долбаный Серёжа Рамос ! Ржали с его двух незабитых пеналей. А там решилась наша судьба!!!
Нах нужен был товарняк с Польшей??!!
euro2012_za_2012euro
А почему собственно нам технарь 0:3, а не ковидные 0:1 ?
Ведь
“Если матч невозможно перенести, решение по нему будет принимать контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА. Национальной ассоциации, которая ответственна за то, что матч не состоялся, будет присуждено поражение, но если инстанция УЕФА решит, что ни одна из ассоциаций в этом не виновата, техническое поражение присуждаться не будет. В этом случае результат игры будет определяться жеребьевкой (победа 1:0, поражение 0:1 или ничья 0:0)".
///
Если бы в первом матче Украина выиграла 4:0, то ни технарь 0:3, ни ковидные жеребьевочные 0:1 швейцаров не устраивали бы. И 100% игра состоялась бы или была переигровка/перенос.
Чтобы Швейцария могла иметь шанс ликвидировать гандикап.
Долбаный Серёжа Рамос ! Ржали с его двух незабитых пеналей. А там решилась наша судьба!!!
Нах нужен был товарняк с Польшей??!!
Kevko
А может нам лучше отказаться от таких "экспертов" как Цыганык?
Viktor Skeptik
В європейських пердунів щось пішло не так, от і вимушені були зіграти на COVID-19.))) Пора геймерам вже придумати гру "Футбольний COVID".)))
Standard
Потрібно не хникати, а ставати сильною, успішною нацією. Тоді і вилучень з сумнівними пенальті поменшає, і донбасяни з кримом приповзуть на колінах.
А грати в ізоляції на кубку снд з відсталими, вічно опущеними під білим прапором цапами росіянами не вихід.
Алексей Голяченко
После такого просто хочется устроить погром Швейцарии и освистать их с трибун.
Local78
Звідки в нас такі ідіоти беруться?!
Mac_Gyver
Кстати, ситуацию с отсутствием "окон" для товарняков и переигровок создали сами же УЕФА. Украина может мотивировать выход из Лиги Наци тем, что СбУ не хватает этих самых "окон".
Vitalii Shvec
Швейцария это самая дырявая команда, которая решает свои вопросы не игрой на поле а в кабинетах компетентных органов, вот вам наглядный пример о "Честной игре и справедливости решений УЕФА" Чтобы команда не слетела в .. опу Лиги наций они решили устроить этот цирк удержав таким образом в группе А. Потому это позорная команда которую я больше вообще не признаю как футбольную. А нашей зборной посоветую отправить носовые платки - чтобы сопли свои подттерли... Так низко упасть противней некуда....
Максим Українець
Axel222, товаристські матчі приноситимуть користь збірній лише за умови, що суперників для них обирають тренери збірної і проводяться вони тоді, коли потрібно збірній. При вильоті у групу В не матиме місце ані перше, ані друге. Тож тоді яка від них користь. Багато натренуємося в іграх з Албанією, Вірменією, Словенією, Чорногорією, Фінляндієй, Ізраїлем, Ірландією (особливо для ЧС чи ЧЄ)?
Владимир Копяк
Этот львовский лузер с неправильной дикцией и прикусом, напомнил о своем существовании, но лоханулся... Пора знать, что если ты член УЕФА, то должен принимать участие во ВСЕХ соревнованиях проводимых под эгидой этой организации. За отказ - санкции, и очень чувствительные. И этот человек что-то нам вещал с экранов телевизоров....
Dell Dnieper
А коли в часи економічної кризи 2010-2012 знайши лохів на побудову нових стадіонів та проведення Євро 2012, нікого це не здивувало?