Вдвое больше денег. Экс-тренер Шахтера отказался от предложения из Китая

Паулу Фонсека хочет остаться в Италии и продолжить работу с «Ромой»

Вдвое больше денег. Экс-тренер Шахтера отказался от предложения из Китая
© ANSA. Паулу Фонсека

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека, известный в Украине по работе с «Шахтером», недавно получил предложение от неназванного китайского клуба, который был готов платить португальцу 5 миллионов евро за сезон.

Однако Фонсека отказал китайцам, подчеркнув, что счастлив в «Роме» и желает продолжить работу в столице Италии.

Отметим, что в Китае Фонсека мог бы получать вдвое больше, нежели сейчас. По недавней информации, зарплата португальца в «Роме» составляет 2,5 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что Фонсека и «Рома» общаются относительно пролонгации контракта, срок действия которого истекает в июле 2021 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 25.11.2020 19:51
    +1
    Leo Leo, 25.11.2020 18:28
    А какие контракты предлагают экс тренерам Динамо?
    Лучу Динамо предложило контракт
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.11.2020 19:49
    0
    Leo Leo, 25.11.2020 18:28
    А какие контракты предлагают экс тренерам Динамо?
    А что предлагают другим экс тренерам Шахтёра?
    Ребров тоже сидел у саудитов которые такой же денежный мешок.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.11.2020 19:49
    -1
    тю, дурак шо ли, попрут же скоро, а так срубил бы нормально $
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.11.2020 18:30
    0
    Leo Leo, 25.11.2020 18:28
    А какие контракты предлагают экс тренерам Динамо?
    Без понятия, но экс тренер Динамо сейчас тренирует Ференцварош, на который так все молються доходяги донецкие
    Leo Leo
      Leo Leo, 25.11.2020 18:28
    -1
    А какие контракты предлагают экс тренерам Динамо?
    Андрей Олейников
      Андрей Олейников, 25.11.2020 19:51
    +1
    Leo Leo, 25.11.2020 18:28
    А какие контракты предлагают экс тренерам Динамо?
    Лучу Динамо предложило контракт
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 25.11.2020 19:49
    0
    Leo Leo, 25.11.2020 18:28
    А какие контракты предлагают экс тренерам Динамо?
    А что предлагают другим экс тренерам Шахтёра?
    Ребров тоже сидел у саудитов которые такой же денежный мешок.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.11.2020 18:30
    0
    Leo Leo, 25.11.2020 18:28
    А какие контракты предлагают экс тренерам Динамо?
    Без понятия, но экс тренер Динамо сейчас тренирует Ференцварош, на который так все молються доходяги донецкие