Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 ноября 2020, 03:41
1216
0

Рональд КУМАН: «Я очень доволен итогом матча с Динамо»

Наставник «Барселоны» рассказал о разгроме киевлян в Лиге чемпионов (4:0)

| Обновлено 25 ноября 2020, 03:41
1216
0
Рональд КУМАН: «Я очень доволен итогом матча с Динамо»
ФК Барселона. Рональд Куман

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал разгром киевского «Динамо» (4:0) в поединке группового этапа Лиги чемпионов.

— Конечно, я очень доволен итогом этого матча. Со стороны того нашего состава, который сегодня вышел на поле, чувствовался здоровый голод, желание играть и победить. В первом тайме мы не смогли забить голов, но сполна компенсировали это во второй половине встречи. Не хочу никого выделять: вся команда показала хорошую игру.

Рад, что мы и победили, и сумели предоставить отдых ряду игроков. Всем известен просто страшный ритм, в котором все команды выступают в этом сезоне. В этой ситуации невозможно не давать отдых тем или иным футболистам.

— «Динамо» — настолько слабый соперник, что вы сегодня выставили на матч далеко не основной состав? И второй вопрос: как вы думаете, какое бы место заняло «Динамо» в чемпионате Испании?
— Я не могу сказать, что так уж внимательно слежу за чемпионатом Украины и киевским «Динамо». Так что ответить на второй вопрос мне сложно. Повторюсь: я доволен тем, что мы смогли показать хорошую игру, выступая не основным своим составом.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.