Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Ничего не случилось, Динамо проиграло и все»

Полузащитник киевлян прокомментировал поражение в Лиге чемпионов

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Ничего не случилось, Динамо проиграло и все»
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Киев Виталий Буяльский прокомментировал поражение 0:4 в матче Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Ничего не случилось, мы проиграли и все. Мы же не играли против какой-то команды, а играли против «Барселоны». Где молодые игроки стоят по 30-40 миллионов. Это уровень наш. Пока силы были - контролировали, старались. Сложно играть без мяча весь матч. После первого гола было тяжело психологически, и было сложно переломить ход встречи. Я сразу говорил, что будет тяжелее, если у «Барселоны» будут те, кто играл меньше в сезоне. Они вышли, хотели доказать и у них все получалось».

«Может, мы могли два забить, а они забили бы три. Это наш уровень сейчас. Обидно, что в первом тайме хорошо играли, а вот во втором все посыпалось, безобразно действовали».

«Все будет решаться в домашнем матче с «Ференцварошем». Нужно забыть и идти дальше. Нужно быть реалистами, учитывая группу. Мы не так давно «Лугано» обыграть не могли, а здесь скачок в Лигу чемпионов. Может, психологически где-то не были готовы», - сказал Буяльский в комментарии Футбол 1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Berdicevlianin
      Berdicevlianin, 28.11.2020 20:04
    0
    Позорники. Это разве Киевское Динамо. Она зажрались просто. Еще раз подтверждается Лобановский Великий тренер умел настроить футболистов на игру.Просматриваю матчи тех времен просто бальзам на душу.Последнее Динамо было на высоте 1997г Шева Ребров итд. А после них сдулись и начали падать все ниже и ниже.А сейчас на дне
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 25.11.2020 10:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Как бы через неделю не пришлось сказать: Динамо проиграло ВСЁ.
    Hemingway
      Hemingway, 25.11.2020 10:29
    0
    Ви не забили жодного голу. В цьому місці треба задуматись. Як ви хочете щось виграти але не забивати?
    osa110
      osa110, 25.11.2020 09:53
    +2
    " Она утонула" , Так и хочется провести параллель,
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 25.11.2020 08:47
    +2
    Уровень есть уровень
    Володимир Боб
      Володимир Боб, 25.11.2020 08:44
    +1
    Кривонога соска, нах з команди!!!!! З такою грою вас угорці на бутилку посадять.
    McLay
    online
      McLay, 25.11.2020 07:36
    +5
    Saar, 25.11.2020 01:39
    Почему так много негатива в сторону Динамо!? Ну а как бы они могли играть с командой-одной из лучших на планете!??? Как?!!! Болеть нужно. Ну где обьективизм? Критиканты, вы разве первый день на Земле? Не понимаете, что уровень команд несоизмерим!??? Что вы требуете от Динамо или Шахтера?!!! Да не возможно прыгать выше головы!
    Та ні, який нгатив? МОЛОДЦІ! Хай так і далі грають!
    kot-7
      kot-7, 25.11.2020 07:36
    +9
    У них там установка после матча была, всем на цены сьезжать?? Молодец цыган, видны старые наработки)))
    McLay
    online
      McLay, 25.11.2020 07:32
    +8
    Отак вони й грають! Програли ще до початку матчу.
    Anatolii666
      Anatolii666, 25.11.2020 07:30
    +7
    Дійсно! Що тут такого?! Ти ж підеш бухать зараз, тобі ж по хер, що тебе пісюнва молода обіграла! Аматори херові! Це ж треба такими телятами бути!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.11.2020 06:49
    -9
    Абсолютно по делу сказал.
    Lion
      Lion, 25.11.2020 04:24
    0
    Volk, 25.11.2020 01:46
    Я хоть и не сторонник Динамо, но стыдно почему то, за такие слова игрока. Похоже, что он играет ради зарплаты.
    А за что ещё?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 25.11.2020 03:20
    +5
    IronValdemar, 25.11.2020 01:05
    Я би викинув гравця з такою ментальністю з команди. Нормальний гравець після такого позору спати не зможе і інтервю роздавати, а в цього все нормально.
    Нульова самоповага. Нормальні футболісти будуть землю гризти в таких матчах, щоб показати, чого вони варті.
    не, ну почему, для второго эшелено, случайно попавшего в лч - такой комментарий нормален... для вицечемпиона страны, для команды, которая стремится играть в лч - это позорище... посмотрим на мирчу, если он хочет что-то с этой командой доказать - то буяльский уже вообще не игрок этой команды
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.11.2020 02:18
    -3
    alekos59, 25.11.2020 00:57
    Опять эти дебилы талдычат "нужно забыть, идти дальше"? Куда дальше, дебилоид??? На вас всех надо забить! Пропускаете постоянно на последних минутах, Лобана на вас нет!
    При Лобановском бывало Динамо занимало 7 место в чемпионате СССР. Не все коту масленица.
    sand
      sand, 25.11.2020 02:12
    +2
    IronValdemar, 25.11.2020 01:48
    З 13 командою Іспанії на даний момент. Розбалансованою, яка прибуксовує всюди і яка не взяла на матч своїх лідерів.
    Два гола з яких забив гравець, який майже рік не забивав. Тому на даному етапі ця команда далека від того, щоб бути одною з найкращих, навіть євросереднячки могли скористатись поганою формою каталонців.
    Про слова після матчу я вже сказав. Дико таке чути від професійних футболістів. З такою ментальністю треба грати в аматорах. Любий спортсмен має бажання стати кращим і така поразка удар по самолюбству і гонору. Але не для них.
    8-2 как бы не случайно было...
    IronValdemar
      IronValdemar, 25.11.2020 01:48
    +9
    Saar, 25.11.2020 01:39
    Почему так много негатива в сторону Динамо!? Ну а как бы они могли играть с командой-одной из лучших на планете!??? Как?!!! Болеть нужно. Ну где обьективизм? Критиканты, вы разве первый день на Земле? Не понимаете, что уровень команд несоизмерим!??? Что вы требуете от Динамо или Шахтера?!!! Да не возможно прыгать выше головы!
    З 13 командою Іспанії на даний момент. Розбалансованою, яка прибуксовує всюди і яка не взяла на матч своїх лідерів.
    Два гола з яких забив гравець, який майже рік не забивав. Тому на даному етапі ця команда далека від того, щоб бути одною з найкращих, навіть євросереднячки могли скористатись поганою формою каталонців.
    Про слова після матчу я вже сказав. Дико таке чути від професійних футболістів. З такою ментальністю треба грати в аматорах. Любий спортсмен має бажання стати кращим і така поразка удар по самолюбству і гонору. Але не для них.
    Volk
      Volk, 25.11.2020 01:46
    +6
    Я хоть и не сторонник Динамо, но стыдно почему то, за такие слова игрока. Похоже, что он играет ради зарплаты.
    Saar
    online
      Saar, 25.11.2020 01:39
    -8
    Почему так много негатива в сторону Динамо!? Ну а как бы они могли играть с командой-одной из лучших на планете!??? Как?!!! Болеть нужно. Ну где обьективизм? Критиканты, вы разве первый день на Земле? Не понимаете, что уровень команд несоизмерим!??? Что вы требуете от Динамо или Шахтера?!!! Да не возможно прыгать выше головы!
    Pavlo Pasichnyk
      Pavlo Pasichnyk, 25.11.2020 01:20
    +9
    Це слова морального , безвольного , нікчемного дармоїда ...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 01:20
    +6
    І це каже капітан команди.. та вас потрібно забути раз і на завжди. Ви не гідні грати у команді із назвою Динамо
    IronValdemar
      IronValdemar, 25.11.2020 01:05
    +15
    Я би викинув гравця з такою ментальністю з команди. Нормальний гравець після такого позору спати не зможе і інтервю роздавати, а в цього все нормально.
    Нульова самоповага. Нормальні футболісти будуть землю гризти в таких матчах, щоб показати, чого вони варті.
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 25.11.2020 01:11
    +13
    Нічого не сталося, Динамо програло, ми отримали заробітну плату і все.
    Brian
    online
      Brian, 25.11.2020 00:58
    +12
    Отличный ответ! Ничего ведь страшного не случилось, всего лишь 0-4 на своём поле резерву БАрсы. Первый раз что ли. Было бы за что переживать болелам.....
    slavarost
      slavarost, 25.11.2020 00:56
    +12
    Важно ведь не то, что команда проиграла, а то, как она это сделала. Безнадёжная мертвая игра
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 00:53
    +11
    От правильно! А вы, болельщики, идить у с.раку.
    kot-7
    online
      kot-7, 25.11.2020 07:36
    +9
    У них там установка после матча была, всем на цены сьезжать?? Молодец цыган, видны старые наработки)))
    IronValdemar
      IronValdemar, 25.11.2020 01:48
    +9
    Saar, 25.11.2020 01:39
    Почему так много негатива в сторону Динамо!? Ну а как бы они могли играть с командой-одной из лучших на планете!??? Как?!!! Болеть нужно. Ну где обьективизм? Критиканты, вы разве первый день на Земле? Не понимаете, что уровень команд несоизмерим!??? Что вы требуете от Динамо или Шахтера?!!! Да не возможно прыгать выше головы!
    З 13 командою Іспанії на даний момент. Розбалансованою, яка прибуксовує всюди і яка не взяла на матч своїх лідерів.
    Два гола з яких забив гравець, який майже рік не забивав. Тому на даному етапі ця команда далека від того, щоб бути одною з найкращих, навіть євросереднячки могли скористатись поганою формою каталонців.
    Про слова після матчу я вже сказав. Дико таке чути від професійних футболістів. З такою ментальністю треба грати в аматорах. Любий спортсмен має бажання стати кращим і така поразка удар по самолюбству і гонору. Але не для них.
    Pavlo Pasichnyk
      Pavlo Pasichnyk, 25.11.2020 01:20
    +9
    Це слова морального , безвольного , нікчемного дармоїда ...
    McLay
    online
      McLay, 25.11.2020 07:32
    +8
    Отак вони й грають! Програли ще до початку матчу.
    alekos59
    online
      alekos59, 25.11.2020 00:57
    +8
    Опять эти дебилы талдычат "нужно забыть, идти дальше"? Куда дальше, дебилоид??? На вас всех надо забить! Пропускаете постоянно на последних минутах, Лобана на вас нет!
    Anatolii666
      Anatolii666, 25.11.2020 07:30
    +7
    Дійсно! Що тут такого?! Ти ж підеш бухать зараз, тобі ж по хер, що тебе пісюнва молода обіграла! Аматори херові! Це ж треба такими телятами бути!!
    Volk
      Volk, 25.11.2020 01:46
    +6
    Я хоть и не сторонник Динамо, но стыдно почему то, за такие слова игрока. Похоже, что он играет ради зарплаты.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.11.2020 01:20
    +6
    І це каже капітан команди.. та вас потрібно забути раз і на завжди. Ви не гідні грати у команді із назвою Динамо
    McLay
    online
      McLay, 25.11.2020 07:36
    +5
    Saar, 25.11.2020 01:39
    Почему так много негатива в сторону Динамо!? Ну а как бы они могли играть с командой-одной из лучших на планете!??? Как?!!! Болеть нужно. Ну где обьективизм? Критиканты, вы разве первый день на Земле? Не понимаете, что уровень команд несоизмерим!??? Что вы требуете от Динамо или Шахтера?!!! Да не возможно прыгать выше головы!
    Та ні, який нгатив? МОЛОДЦІ! Хай так і далі грають!
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 25.11.2020 03:20
    +5
    IronValdemar, 25.11.2020 01:05
    Я би викинув гравця з такою ментальністю з команди. Нормальний гравець після такого позору спати не зможе і інтервю роздавати, а в цього все нормально.
    Нульова самоповага. Нормальні футболісти будуть землю гризти в таких матчах, щоб показати, чого вони варті.
    не, ну почему, для второго эшелено, случайно попавшего в лч - такой комментарий нормален... для вицечемпиона страны, для команды, которая стремится играть в лч - это позорище... посмотрим на мирчу, если он хочет что-то с этой командой доказать - то буяльский уже вообще не игрок этой команды
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 25.11.2020 00:54
    +3
    грати треба було краще а не соромити собою клуб зараз своєю імпотентностью7. або мандруйте кудись подалі якщо не тягнете
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 25.11.2020 10:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Как бы через неделю не пришлось сказать: Динамо проиграло ВСЁ.
    osa110
      osa110, 25.11.2020 09:53
    +2
    " Она утонула" , Так и хочется провести параллель,
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 25.11.2020 08:47
    +2
    Уровень есть уровень
    sand
    online
      sand, 25.11.2020 02:12
    +2
    IronValdemar, 25.11.2020 01:48
    З 13 командою Іспанії на даний момент. Розбалансованою, яка прибуксовує всюди і яка не взяла на матч своїх лідерів.
    Два гола з яких забив гравець, який майже рік не забивав. Тому на даному етапі ця команда далека від того, щоб бути одною з найкращих, навіть євросереднячки могли скористатись поганою формою каталонців.
    Про слова після матчу я вже сказав. Дико таке чути від професійних футболістів. З такою ментальністю треба грати в аматорах. Любий спортсмен має бажання стати кращим і така поразка удар по самолюбству і гонору. Але не для них.
    8-2 как бы не случайно было...