Игорь ЦЫГАНЫК: «Супряга в Милан - это абсолютный фейк. У них есть Златан»

Журналист уверен, что «Милан» не выходил на «Динамо»

Игорь ЦЫГАНЫК: «Супряга в Милан - это абсолютный фейк. У них есть Златан»
© fcdynamo.kiev.ua

Журналист Игорь Цыганык опроверг информацию о том, что «Милан» заинтересован в услугах Владислава Супргяги и даже предложил «Динамо» Киев около 7 миллионов евро.

«Про Супрягу в Милане. Это абсолютный фейк. «Милан» не интересовался Супрягой и не собирался выходить на «Динамо» с предложением в 7 миллионов евро. Это все работа людей, которые находятся за пределами футбольного поля».

«Учитывая то, как сейчас в итальянском клубе играет Ибрагимович, Златан еще лет 5 сможет выступать на высоком уровне. На киевское «Динамо» «Милан» не выходил», - сказал Цыганик.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2020 20:01
    0
    А что они должны увидеть в нем что б был интерес сейчас, то что он играет без голов? Ну мб скауты что-то и разглядели бы, но тогда и за цену смешную и чисто если втюхнут в аренду тому же ДК, но скорее шлаку итальянскому и то все это на туфту смахивает.
    Artyom_I
      Artyom_I, 25.11.2020 10:47
    0
    Перспективный Златан выглядит предпочтительней находящемуся на закате своей карьеры Супряги
    sand
    online
      sand, 24.11.2020 23:40
    0
    roman75zpr, 24.11.2020 22:05
    Ну и подучился бы у Златана, 7 - цена адекватная для него
    Так хай едет в Милан, когда свободен. И просится на тренировки
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 23:29
    0
    roman75zpr, 24.11.2020 23:28
    Вообще-то 38
    Извените, точно 39
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 23:28
    0
    Elblanko, 24.11.2020 23:25
    🤣🤣🤣🤣 йолупєнь, йому 39!!!!!
    Вообще-то 38
    Elblanko
    online
      Elblanko, 24.11.2020 23:25
    0
    🤣🤣🤣🤣 йолупєнь, йому 39!!!!!
    pricolist
    online
      pricolist, 24.11.2020 22:18
    0
    Та это сразу было понятно, у них еще нопвежец Хьоге есть если что
    OKs100
    online
      OKs100, 24.11.2020 22:15
    0
    Тоже так думаю, что ближайшие 5 лет Милану не нужен ещё один форвард. Златана на это время хватит с головой. Может быть его даже номинируют на Золотой мяч.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 22:05
    +1
    Ну и подучился бы у Златана, 7 - цена адекватная для него
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 22:05
    +1
    Ну и подучился бы у Златана, 7 - цена адекватная для него
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.11.2020 20:01
    0
    А что они должны увидеть в нем что б был интерес сейчас, то что он играет без голов? Ну мб скауты что-то и разглядели бы, но тогда и за цену смешную и чисто если втюхнут в аренду тому же ДК, но скорее шлаку итальянскому и то все это на туфту смахивает.
    Artyom_I
      Artyom_I, 25.11.2020 10:47
    0
    Перспективный Златан выглядит предпочтительней находящемуся на закате своей карьеры Супряги
    sand
    online
      sand, 24.11.2020 23:40
    0
    roman75zpr, 24.11.2020 22:05
    Ну и подучился бы у Златана, 7 - цена адекватная для него
    Так хай едет в Милан, когда свободен. И просится на тренировки
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 23:29
    0
    roman75zpr, 24.11.2020 23:28
    Вообще-то 38
    Извените, точно 39
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.11.2020 23:28
    0
    Elblanko, 24.11.2020 23:25
    🤣🤣🤣🤣 йолупєнь, йому 39!!!!!
    Вообще-то 38
    Elblanko
    online
      Elblanko, 24.11.2020 23:25
    0
    🤣🤣🤣🤣 йолупєнь, йому 39!!!!!
    pricolist
    online
      pricolist, 24.11.2020 22:18
    0
    Та это сразу было понятно, у них еще нопвежец Хьоге есть если что
    OKs100
    online
      OKs100, 24.11.2020 22:15
    0
    Тоже так думаю, что ближайшие 5 лет Милану не нужен ещё один форвард. Златана на это время хватит с головой. Может быть его даже номинируют на Золотой мяч.