Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко? Из 100 реваншей я выиграю все»

Американец уверен, что Василий Ломаченко не сможет его победить

Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко? Из 100 реваншей я выиграю все»
© Instagram. Теофимо Лопес

Американский боксер Теофимо Лопес, который в октябре победил Василия Ломаченко, считает, что у украинца нет шансов взять у него реванш:

«На мой взгляд, Ломаченко однозначно показал, что может остаться в легком весе. Я думаю, что он встречался с топовыми боксерами, которые доминировали в дивизионе.

Однако я считаю, что он не сможет соперничать с такими бойцами, как я. Даже если говорить о реванше, можно сделать это 100 раз, но я возьму верх в каждом бою.

Мне кажется, что Ломаченко просто нужно вернуться туда, где он чувствует себя более комфортно. Я думаю, что лучше всего для остатка его карьеры ему подходит второй полулегкий вес».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 25.11.2020 16:15
    -1
    Антитроль, 24.11.2020 17:33
    Впевнений в своїй перемозі? Дай реванш!
    Он хочет много денег... ооооооооооооочень много денег. Вот эти два трындуна и включили помела на полную, если хорошо смогут раскрутить - реванш будет (если не испугаются, думаю, нет)
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 25.11.2020 08:40
    0
    В реванше уася ляжет до 6 раунда.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.11.2020 20:44
    -4
    Какой реванш? После всего того, что Лопес сделал в ринге с васькой, как порядочный человек, он обязан был жениться на нем.
    Trollface
    online
      Trollface, 24.11.2020 18:32
    +3
    Лопес реванш не даст. Понимает ,что проиграет.
    Антитроль
    online
      Антитроль, 24.11.2020 17:33
    +3
    Впевнений в своїй перемозі? Дай реванш!
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 24.11.2020 17:18
    +1
    Он наверное до пенсии будет этим бухвалится,уже хочется,что бы кто то его *заткнул*.
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 16:31
    +3
    Я не люблю таких спортсменов (исключение Фьюри, но там - особый случай)
    Мне ближе манера поведения братьев Кличко, или Феди Емельяненко.
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 16:28
    -1
    Та ты согласись на него сначала, и проведи, а потом за сотню говори.
    P.S. Конечно (если реванш будет) Лопес может выиграть и в реванше, а может и нет - первый матч был близким (для меня на удивление)
    Trollface
    online
      Trollface, 24.11.2020 18:32
    +3
    Лопес реванш не даст. Понимает ,что проиграет.
    Антитроль
    online
      Антитроль, 24.11.2020 17:33
    +3
    Впевнений в своїй перемозі? Дай реванш!
    zac1310
    online
      zac1310, 24.11.2020 16:31
    +3
    Я не люблю таких спортсменов (исключение Фьюри, но там - особый случай)
    Мне ближе манера поведения братьев Кличко, или Феди Емельяненко.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 24.11.2020 17:18
    +1
    Он наверное до пенсии будет этим бухвалится,уже хочется,что бы кто то его *заткнул*.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 25.11.2020 08:40
    0
    В реванше уася ляжет до 6 раунда.