Олег КУЗНЕЦОВ: «В матче с Барселоной поставлю на победу Динамо – 2:1»

Специалист верит в успех киевлян

Олег КУЗНЕЦОВ: «В матче с Барселоной поставлю на победу Динамо – 2:1»
© Рейтинг Букмекеров. Олег Кузнецов

Экс-игрок сборной Украины Олег Кузнецов поделился ожиданиями от матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и каталонской «Барселоной».

«Поставлю на победу киевлян. Счет? 2:1. Эта победа даст еще шанс побороться за выход в следующий раунд Лиги чемпионов, иначе придется сконцентрироваться на том, чтобы удачно закончить сам групповой турнир и выйти в плей-офф Лиги Европы, не пропустив вперед венгерский «Ференцварош».

Результат не должен быть тяжестью для киевлян. Если команда покажет достойный футбол, но проигрывает, никто камень в огород «Динамо» бросать не станет. А если удастся выиграть, то это только добавит психологической устойчивости «бело-синим», а сама интрига в этой группе может возродиться», - сказал Кузнецов.

Матч «Динамо» – «Барселона» состоится во вторник, 24 ноября. Начало в 22:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 24.11.2020 15:40
    +1
    Пусть докажет Кузнецов, что он поставил на Динамо, а не врет на всю Украину!
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 24.11.2020 11:36
    +1
    Вот мне интересно, он реально поставил или просто заяснил?
    pike1
    online
      pike1, 24.11.2020 11:14
    +1
    Верим, пора бы уже!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 11:03
    0
    Ilya , 24.11.2020 11:00
    "Деревянный Шева", забьет сегодня 5 голов, вся Италия сегодня будет наблюдать за ним
    Він в УПЛ не забиває,а тут Барса !
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 11:01
    0
    Скорішє Барса винесе цей ковідний розсадник і не здивуюсь з великим рахунком.Побільшє займайтеся шапкоскиданням перед матчем навіть з такой Барсой,
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 11:00
    0
    Богдан Саженко, 24.11.2020 10:59
    Як же задрали ці прогнозисти ,а потім все виходить навпаки,Цей Кузнецов склад бачив Динамо ?там нападників забиваючих ненма -ковід.Що п"є з ранку цей прогнзист?
    "Деревянный Шева", забьет сегодня 5 голов, вся Италия сегодня будет наблюдать за ним
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 11:00
    +1
    Циганков ,Жерсон відсутні.Які 2-1?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 10:59
    +3
    Як же задрали ці прогнозисти ,а потім все виходить навпаки,Цей Кузнецов склад бачив Динамо ?там нападників забиваючих ненма -ковід.Що п"є з ранку цей прогнзист?
    Penal
    online
      Penal, 24.11.2020 10:55
    +3
    Ну тогда уж 6:0, зачем мелочиться.....Да, Барселона сейчас не блещет и многое возможно, но зачем чудить ?
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 10:55
    0
    Без обид, но.... "Фантазер, ты меня называла ".)
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 10:59
    +3
    Як же задрали ці прогнозисти ,а потім все виходить навпаки,Цей Кузнецов склад бачив Динамо ?там нападників забиваючих ненма -ковід.Що п"є з ранку цей прогнзист?
    Penal
    online
      Penal, 24.11.2020 10:55
    +3
    Ну тогда уж 6:0, зачем мелочиться.....Да, Барселона сейчас не блещет и многое возможно, но зачем чудить ?
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 24.11.2020 15:40
    +1
    Пусть докажет Кузнецов, что он поставил на Динамо, а не врет на всю Украину!
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 24.11.2020 11:36
    +1
    Вот мне интересно, он реально поставил или просто заяснил?
    pike1
    online
      pike1, 24.11.2020 11:14
    +1
    Верим, пора бы уже!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 11:00
    +1
    Циганков ,Жерсон відсутні.Які 2-1?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 11:03
    0
    Ilya , 24.11.2020 11:00
    "Деревянный Шева", забьет сегодня 5 голов, вся Италия сегодня будет наблюдать за ним
    Він в УПЛ не забиває,а тут Барса !
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 11:01
    0
    Скорішє Барса винесе цей ковідний розсадник і не здивуюсь з великим рахунком.Побільшє займайтеся шапкоскиданням перед матчем навіть з такой Барсой,
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 11:00
    0
    Богдан Саженко, 24.11.2020 10:59
    Як же задрали ці прогнозисти ,а потім все виходить навпаки,Цей Кузнецов склад бачив Динамо ?там нападників забиваючих ненма -ковід.Що п"є з ранку цей прогнзист?
    "Деревянный Шева", забьет сегодня 5 голов, вся Италия сегодня будет наблюдать за ним
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 10:55
    0
    Без обид, но.... "Фантазер, ты меня называла ".)