ШАХОВ: «Коронавирус у Яремчука дает швейцарцам дополнительный козырь»

Известный журналист – о животрепещущей теме

ШАХОВ: «Коронавирус у Яремчука дает швейцарцам дополнительный козырь»
© УАФ. Андрей ШевченкоРоман Яремчук

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал положительный тест на коронавирус у нападающего сборной Украины Романа Яремчука.
 
«Коронавирус у Яремчука. Видимо, заразился в сборной. Если так, то, боюсь, это поможет швейцарцам доказать свою правоту, как ни противно это звучит.
 
Даже жаль, что рассмотрение этого вопроса перенесено на среду. Просто у швейцарцев появился дополнительный козырь. Чем ответят наши?», — написал Шахов в телеграм-канале.

Ранее стало известно, когда УЕФА начнет слушание по матчу сборной в Швейцарии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шах и Шах

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.11.2020 17:07
    0
    Це зрада!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.11.2020 17:04
    +1
    у чому козир? матч не дали зіграти 17-го, а тест показав ковід в Яремчука 22-го
    ВВВ
      ВВВ, 24.11.2020 11:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Що Шахов ,що Франков наганяють негативу ще до рішення УЕФА,таким чином по дотичній ллють воду на млин швейцарців (в тому ж УЕФА можуть подумати що ми не віримо в озитивний для збірної результат розгляду). А потім напишуть приблизно таке -присудять нам то "Слава Богу" а якщо сироїдам то "ми ж вам казали". Дебільна позиція!!!
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 10:59
    +5
    А этого "специалиста" не смущает, что прошёл не один день после предполагаемой встречи?
    Повторяюсь, если Швейцарии дадут победу, это прецедент, которым надеюсь пользоваться все слабые клубы, андердоги, что бы УЕФА еще больше себя в грязь втоптывал.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 24.11.2020 10:43
    +3
    При чем тут болезнь? Заболеть может каждый. Это что, причина поражения? Тогда они там идиоты.
    Команда может заменить заболевшего игрока на другого, здорового и играть матч. Это нормально.
    А при таком подходе, раз ваши игроки заболели, значит проиграли, то это дурость.
    waw
      waw, 24.11.2020 10:37
    +2
    шахов,франков активно працюють проти України,звичайно,їх мета павелко,а країна ? та хто тіль на неї не плює,черга стоїть
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.11.2020 10:32
    -1
    А где ртом работает Павелко? Мы услышим позицию Федерации?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.11.2020 10:18
    +4
    этот "козырь" в воспаленном мозгу Шахова...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.11.2020 10:13
    +2
    С большой долей вероятности, будет назначена новая дата не состоявшейся игры. Все другие решения будут выглядеть как не логичные и не соответствовать здравому смыслу. Но это в нормальных организациях... К сожалению, УЕФА к ним не относится, давайте не забывать, что это кубло является рассадником мегакоррупции в футболе, так что результаты расследованя могут быть совершенно не предсказуемыми...
    Олександр Нео
      Олександр Нео, 24.11.2020 10:04
    0
    Бл**ь! Как они два дурака! Вот Месси в Киев не прилетел. Это как то поможет швейцарцам?
    didin87
      didin87, 24.11.2020 09:57
    0
    Есть определенные люди, которые называют себя "эксперты" или "журналисты", для которых чем больше обсер, все равно кого - СБУ, какого-то футболера, клуба, федерации и пр., тем больше драйва, больше удовольствия. Им плевать на команду, болельщиков. Зато вентилятор исправно работает, можно говно лопатой наваливать!
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 09:41
    +3
    Нахрен этот дебилиньо тупой брат Франкова рассусоливает, вытаскивает наверх этот ничем не примечательный случай? Инкубационный 2-15 дней. Это не считая ложноположительных результатов.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 09:36
    +5
    на матч з швейцарі і він був чистий і негативний .які питання ?шахов буде усе зараз тягнути до збірной?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 09:35
    +1
    подоср...л звичайно ,але він міг його підчепити навіть у літаку швейцарськом десь у сусіда
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 10:59
    +5
    А этого "специалиста" не смущает, что прошёл не один день после предполагаемой встречи?
    Повторяюсь, если Швейцарии дадут победу, это прецедент, которым надеюсь пользоваться все слабые клубы, андердоги, что бы УЕФА еще больше себя в грязь втоптывал.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 09:36
    +5
    на матч з швейцарі і він був чистий і негативний .які питання ?шахов буде усе зараз тягнути до збірной?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.11.2020 10:18
    +4
    этот "козырь" в воспаленном мозгу Шахова...
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 24.11.2020 10:43
    +3
    При чем тут болезнь? Заболеть может каждый. Это что, причина поражения? Тогда они там идиоты.
    Команда может заменить заболевшего игрока на другого, здорового и играть матч. Это нормально.
    А при таком подходе, раз ваши игроки заболели, значит проиграли, то это дурость.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.11.2020 09:41
    +3
    Нахрен этот дебилиньо тупой брат Франкова рассусоливает, вытаскивает наверх этот ничем не примечательный случай? Инкубационный 2-15 дней. Это не считая ложноположительных результатов.
    waw
      waw, 24.11.2020 10:37
    +2
    шахов,франков активно працюють проти України,звичайно,їх мета павелко,а країна ? та хто тіль на неї не плює,черга стоїть
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.11.2020 10:13
    +2
    С большой долей вероятности, будет назначена новая дата не состоявшейся игры. Все другие решения будут выглядеть как не логичные и не соответствовать здравому смыслу. Но это в нормальных организациях... К сожалению, УЕФА к ним не относится, давайте не забывать, что это кубло является рассадником мегакоррупции в футболе, так что результаты расследованя могут быть совершенно не предсказуемыми...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.11.2020 17:04
    +1
    у чому козир? матч не дали зіграти 17-го, а тест показав ковід в Яремчука 22-го
    ВВВ
      ВВВ, 24.11.2020 11:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Що Шахов ,що Франков наганяють негативу ще до рішення УЕФА,таким чином по дотичній ллють воду на млин швейцарців (в тому ж УЕФА можуть подумати що ми не віримо в озитивний для збірної результат розгляду). А потім напишуть приблизно таке -присудять нам то "Слава Богу" а якщо сироїдам то "ми ж вам казали". Дебільна позиція!!!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 24.11.2020 09:35
    +1
    подоср...л звичайно ,але він міг його підчепити навіть у літаку швейцарськом десь у сусіда
    dgurkis
    online
      dgurkis, 25.11.2020 17:07
    0
    Це зрада!
    Олександр Нео
      Олександр Нео, 24.11.2020 10:04
    0
    Бл**ь! Как они два дурака! Вот Месси в Киев не прилетел. Это как то поможет швейцарцам?
    didin87
      didin87, 24.11.2020 09:57
    0
    Есть определенные люди, которые называют себя "эксперты" или "журналисты", для которых чем больше обсер, все равно кого - СБУ, какого-то футболера, клуба, федерации и пр., тем больше драйва, больше удовольствия. Им плевать на команду, болельщиков. Зато вентилятор исправно работает, можно говно лопатой наваливать!