Заразился в сборной? Яремчук сдал положительный тест на коронавирус

Украинский форвард в ближайшие пару недель не сможет помочь «Генту»

Заразился в сборной? Яремчук сдал положительный тест на коронавирус
© ФК Гент. Роман Яремчук

24-летний нападающий бельгийского «Гента» и национальной сборной Украины Роман Яремчук сдал положительный тест на коронавирус.

Таким образом, украинец в ближайшие пару недель не сможет помочь своему клубу. «Гент» проведет без Яремчука как минимум три матча в чемпионате Бельгии и два поединка группового раунда Лиги Европы.

Вероятно, Яремчук заболел коронавирусом в расположении национальной сборной Украины. Напомним, команда Андрея Шевченко не смогла провести выездной матч заключительного тура Лиги наций со Швейцарией из-за множества положительных тестов на COVID-19.

Интересно, что в августе Яремук уже сдавал положительный тест на коронавирус, однако затем повторный тест оказался отрицательным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Nieuwsblad

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
      alefteev77, 22.11.2020 19:58
    0
    Тести в Польщі, Німеччині та Швейцарії показали негативний тест Яремчука.
    =
    Тести в Україні (в сертифікованій УЕФА клініці) показали негативний тест усіх членів збірної України, хто був разом з Яремчуком в Швейцарії.
    =
    Тести в Бельгії показали показали позитивний тест Яремчука. Дуже дивні ці тести.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 19:28
    0
    суркіс не хворів як і Шєва
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 16:58
    +3
    Міг захворіти і в бельгіі
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 16:57
    +3
    На час гри збірной в нього був негативний показник .Йовіч теж з касапами зіграв приїхав до Реалу і відразу захворів на ковід.Хто винний?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 16:56
    +2
    Це слава Богу ,не травма ,Посидить тиждень з родинною і не помітить як час пробіг
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 22.11.2020 16:44
    +3
    DK1961, 22.11.2020 11:56
    Сейчас г...но7777 сразу напишет, что Яремчука держали на базе Динамо и ночью его умышленно заразил Суркис
    На то что пишет максик 777, нормальные люди уже давно не обращают внимание. Он у меня в вечном игноре и вам рекомендую сделать то же самое!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 22.11.2020 14:37
    +3
    salamanka1982, 22.11.2020 13:32
    Сука, кто там очаг заразы: луческу или врачь???????
    А «врачЬ» - это как врач , то есть доктор , но только по-бамбасянски ? 🤣🤣🤣
    DK1961
    online
      DK1961, 22.11.2020 14:07
    +3
    salamanka1982, 22.11.2020 13:32
    Сука, кто там очаг заразы: луческу или врачь???????
    Ещё один шибко грамотный. Мягкий знак убери. А вообще уже писал - ночью Суркис колет ковид в задницу, когда спят. Ну это так, в представлении кротоумалишенных
    Український Крим
      Український Крим, 22.11.2020 13:55
    +1
    Заразился, то молчи! Залезь куд-то в подвал и сиди до выяснения со Швейцарией
    pricolist
      pricolist, 22.11.2020 13:41
    +4
    Для Гента это огромная потеря, он там ключевой футболист
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.11.2020 13:32
    -8
    Сука, кто там очаг заразы: луческу или врачь???????
    Sentinel
      Sentinel, 22.11.2020 13:27
    +5
    Хуже всего то, что это может использовать швейцарская сторона.
    DK1961
    online
      DK1961, 22.11.2020 11:56
    +12
    Сейчас г...но7777 сразу напишет, что Яремчука держали на базе Динамо и ночью его умышленно заразил Суркис
    DK1961
    online
      DK1961, 22.11.2020 11:56
    +12
    Сейчас г...но7777 сразу напишет, что Яремчука держали на базе Динамо и ночью его умышленно заразил Суркис
    Sentinel
      Sentinel, 22.11.2020 13:27
    +5
    Хуже всего то, что это может использовать швейцарская сторона.
    pricolist
    online
      pricolist, 22.11.2020 13:41
    +4
    Для Гента это огромная потеря, он там ключевой футболист
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 16:58
    +3
    Міг захворіти і в бельгіі
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 16:57
    +3
    На час гри збірной в нього був негативний показник .Йовіч теж з касапами зіграв приїхав до Реалу і відразу захворів на ковід.Хто винний?
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 22.11.2020 16:44
    +3
    DK1961, 22.11.2020 11:56
    Сейчас г...но7777 сразу напишет, что Яремчука держали на базе Динамо и ночью его умышленно заразил Суркис
    На то что пишет максик 777, нормальные люди уже давно не обращают внимание. Он у меня в вечном игноре и вам рекомендую сделать то же самое!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 22.11.2020 14:37
    +3
    salamanka1982, 22.11.2020 13:32
    Сука, кто там очаг заразы: луческу или врачь???????
    А «врачЬ» - это как врач , то есть доктор , но только по-бамбасянски ? 🤣🤣🤣
    DK1961
    online
      DK1961, 22.11.2020 14:07
    +3
    salamanka1982, 22.11.2020 13:32
    Сука, кто там очаг заразы: луческу или врачь???????
    Ещё один шибко грамотный. Мягкий знак убери. А вообще уже писал - ночью Суркис колет ковид в задницу, когда спят. Ну это так, в представлении кротоумалишенных
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 16:56
    +2
    Це слава Богу ,не травма ,Посидить тиждень з родинною і не помітить як час пробіг
    Український Крим
      Український Крим, 22.11.2020 13:55
    +1
    Заразился, то молчи! Залезь куд-то в подвал и сиди до выяснения со Швейцарией
    alefteev77
      alefteev77, 22.11.2020 19:58
    0
    Тести в Польщі, Німеччині та Швейцарії показали негативний тест Яремчука.
    =
    Тести в Україні (в сертифікованій УЕФА клініці) показали негативний тест усіх членів збірної України, хто був разом з Яремчуком в Швейцарії.
    =
    Тести в Бельгії показали показали позитивний тест Яремчука. Дуже дивні ці тести.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 19:28
    0
    суркіс не хворів як і Шєва