Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 26 ноября 2020, 17:33
2489
2

ЦСКА Москва - Фейеноорд. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Важнейшая игра для обеих команд

| Обновлено 26 ноября 2020, 17:33
2489
2
ЦСКА Москва - Фейеноорд. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
Reuters

В четверг, 26-го ноября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоится поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором ЦСКА примет «Фейеноорд».

Один из определяющих матчей для российской и голландской команд. Если гостям еще можно оступиться, то вот поражение ЦСКА практически лишит «армейцев» шансов на выход в плей-офф.

ЦСКА

Московская команда находится в хорошей форме. Подопечные Виктора Гончаренко не проигрывают в чемпионате России уже шесть матчей. Благодаря этому «армейцы» возглавили турнирную таблицу российской Премьер-лиги, опережая на одно очко питерский «Зенит» и на три пункта московский «Спартак». Правда, на выходных ЦСКА потерял очки в поединке с «Сочи».

Во втором по престижности клубном турнире Европы ЦСКА выступает не столь удачно. «Армейцы» сыграли вничью с «Вольфсбергом» и загребским «Динамо», а также проиграли «Фейеноорду». Москвичи замыкают турнирную таблицу своей группы, однако отставание от первой позиции составляет лишь три пункта. Победа в этом поединке позволит ЦСКА кардинально изменить ситуацию в группе в свою пользу.

Российские СМИ сообщали, что сразу четыре футболиста ЦСКА сдали сомнительные тесты на коронавирус перед матчем с «Сочи». Речь идет о Вадиме Карпове, Викторе Васине, Алане Дзагоеве и Константине Кучаеве. Их участие в матче под большим вопросом. Также, скорее всего, не сыграют Бахтиер Зайнутдинов, Кирилл Набабкин и Бруно Фукс. Серьезные проблемы с составом у команды из столицы России.

«Фейеноорд»

Подопечные Дика Адвоката выиграли три последних матча чемпионата Нидерландов, что позволило команде из Роттердама набрать 21 очко и взобраться на третье место в турнирной таблице. «Фейеноорд» отстает от лидирующего «Аякса» лишь на три пункта. На выходных «Фейе» на выезде разобрался с «Фортуной». Причем, пропустил на первой минуте, а на 12-й остался в меньшинстве. Несмотря на это, смог отправить в ворота соперника три мяча.

Старт в Лиге Европы роттердамцам не задался. Красно-белые сначала сыграли вничью с загребским «Динамо», а потом дома крупно «влетели» «Вольфсбергу». Лишь в третьей игры «Фейеноорд» смог добыть первую победу, победив ЦСКА. В итоге команда Дика Адвоката пока идет третьей, но при этом отставание от лидирующего «Динамо» составляет лишь один балл.

У «Фейеноорда» не менее серьезные проблемы с составом. Не примут участие в игре Юстин Бейло, Роберт Боженик, Николай Йоргенсен, Риджесиано Хапс и Лерой Фер. Также под большим вопросом выход на поле Свена Ван Бека, Оркуна Кекчу и Луиса Синистерры.

История встреч

Соперники сыграли между собой четыре раза. Преимущество на стороне «Фейеноорда», который выиграл два поединка. Еще одна победа в активе ЦСКА и один раз команды не выявили сильнейшего.

Три недели назад команды уже играли между собой. Тогда «Фейеноорд» добыл уверенную победу со счетом 3:1.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Магнуссон, Дивеев, Фернандес, Марадишвили, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов, Эджуке.

«Фейеноорд»: Марсман, Ньивкоп, Боттегин, Сенеси, Гертрюйда, Даймерс, Торнстра, Кекчу, Бергейс, Линссен, Йоргенсен.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится вничью и поэтому выбираем надежно 1Х от Parimatch.

26 ноября, четверг

ЦСКА – «Фейеноорд»
Москва. Стадион «ВЭБ Арена». 19:55
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 1:1
 
  • 2,11
  • 3,51
  • 3,20
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус стал первым финалистом Кубка Италии, с трудом пройдя Лацио
Футбол | 24 апреля 2024, 00:10 1
Ювентус стал первым финалистом Кубка Италии, с трудом пройдя Лацио

Бьянкочелести сумели отыграть гандикап в два мяча, но все решил Милик

Манчестер Сити планирует купить игрока Реала и отдать его в аренду Жироне
Футбол | 23 апреля 2024, 21:42 2
Манчестер Сити планирует купить игрока Реала и отдать его в аренду Жироне

Рауль Асенсио может стать одноклубником Артема Довбика и Виктора Цыганкова

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Al Zolo
кони сливают ЛЕ очевидно-так как впервые за много лет имеют шанс стать чемпионами Рашки.... а в этом турнире у них по любому шансов нет.... скорее всего будет ничья