Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Дивизион B – уровень нашей сборной России»

Экс-игрок сборной Украины – о выступлении россиян в Лиге наций

Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Дивизион B – уровень нашей сборной России»
© Twitter. Максим Калиниченко

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко прокомментировал выступление национальной команды России в Лиге наций.

Напомним, сборная России заняла второе место в своей группе и сохранила прописку в дивизионе В.

«Драматизма добавляет, что если бы мы поднялись в Лигу А, там были бы гораздо более интересные соперники. Сейчас нам вариться в той же Лиге с теми же сборными. Но наверняка это наш уровень», - сказал Калиниченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Власов
      Николай Власов, 27.12.2020 07:05
    0
    Я С ЕГО СЛОВ ПОНЯЛ ЧТО ОН ГРАЖДАНИН РФ КАК ОН ВЫРОЗИЛСЯ О СБОРНОЙ РОССИИ
    volf2020
      volf2020, 23.11.2020 18:59
    +5
    Ваш рівень дно
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.11.2020 18:49
    +11
    Людина вийшла із Спартака, а Спартак з неї - ні.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.11.2020 18:45
    +10
    Захворів на кацапізм... Невиліковно-йобнутий чувак
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 23.11.2020 17:39
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    3 декабря 2014 года
    Бывший полузащитник «Спартака» и «Таврии» Максим Калиниченко заявил, что не собирается менять украинское гражданство на российское.
    «Под шумок я мог это сделать еще в «Спартаке». И не раз. Но у меня никогда такого желания не возникало. Не скажу, что я оголтелый патриот, но отказываться от гражданства в нынешней ситуации было бы предательством.
    И в первую очередь по отношении к самому себе. Всегда считал, что нужно оставаться честным с самим собой. Могу спокойно в зеркало смотреть – значит все нормально. Мутить-крутить — это не мое.
    Наверное, оттого у меня и такая карьера получилась», — сказал Калиниченко.
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 23.11.2020 17:38
    +17
    Вроде недавно мелькал у нас на ТВ в роли эксперта. Сколько же он в Москве прожил,что уже потерял мозг?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 23.11.2020 17:35
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Денис Торопцев, 23.11.2020 16:58
    А Шевченко за Мілан, і що? Він збірну Італії своєю назіває?
    А разве у Шевченко был итальянский паспорт?
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 23.11.2020 17:34
    +16
    Я конечно понимаю, 8 лет в Спартаке, но на этом как бы вся связь с Россией заканчивается по идеи. Воронин же не говорит по отношению к Германии: наша сборная Германии или Шева "Наша сборная Италии", почему это чудо чужую сборную называет cвоей??
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 23.11.2020 17:19
    +21
    "МИ", "НАМ"... Щось ніфіга незрозуміло. Цей, так би мовити, екс-дніпрянин, якимось боком вже грАждАнЄн залісся, чи як?
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 23.11.2020 17:05
    +13
    шиза в голові, тому й важко зрозуміти, де наші, а де не тільки наші, але й вороги
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 23.11.2020 16:58
    +21
    potemkin78, 23.11.2020 16:51
    тут многие забыли что он много лет играл за Спартак
    А Шевченко за Мілан, і що? Він збірну Італії своєю назіває?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.11.2020 16:54
    -7
    Ярослав Лапшенков, 23.11.2020 15:51
    Теперь мы знаем откуда Калиниченко. Хотя в бытность игрока он был хорош. Достаточно креативный хав.
    І крав , і активний ?
    potemkin78
      potemkin78, 23.11.2020 16:51
    -21
    тут многие забыли что он много лет играл за Спартак
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 23.11.2020 16:48
    +22
    Слился с руССким миром, теперь он "наш", в общем, вернулся в родную говень
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.11.2020 16:42
    -11
    Это тот что с цыганыком .....
    Цыганык законтаченный значит)))
    romeo_xai
      romeo_xai, 23.11.2020 16:40
    +14
    бастард
    BaZia
    online
      BaZia, 23.11.2020 16:37
    +35
    Я чомусь думав що він українець.. будемо знати хто такий кАлініченкоВ
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 23.11.2020 16:32
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    По Сеньке и шапка. Скоро и другие перестанут примерять корону.
    Даже в товарняковой лиге есть планка. Одно дело разок обыграть топа, а другое дело - стабильно высокий уровень игры.
    myroslavmail
      myroslavmail, 23.11.2020 16:29
    +27
    "ми" "наш" ... настаящій рускій парєнь
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.11.2020 15:55
    +38
    позорное существо
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.11.2020 15:55
    +39
    от дебілоід
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.11.2020 15:55
    +38
    позорное существо
    BaZia
    online
      BaZia, 23.11.2020 16:37
    +35
    Я чомусь думав що він українець.. будемо знати хто такий кАлініченкоВ
    myroslavmail
      myroslavmail, 23.11.2020 16:29
    +27
    "ми" "наш" ... настаящій рускій парєнь
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 23.11.2020 16:48
    +22
    Слился с руССким миром, теперь он "наш", в общем, вернулся в родную говень
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 23.11.2020 17:19
    +21
    "МИ", "НАМ"... Щось ніфіга незрозуміло. Цей, так би мовити, екс-дніпрянин, якимось боком вже грАждАнЄн залісся, чи як?
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 23.11.2020 16:58
    +21
    potemkin78, 23.11.2020 16:51
    тут многие забыли что он много лет играл за Спартак
    А Шевченко за Мілан, і що? Він збірну Італії своєю назіває?
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 23.11.2020 15:51
    +21
    Теперь мы знаем откуда Калиниченко. Хотя в бытность игрока он был хорош. Достаточно креативный хав.
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 23.11.2020 17:38
    +17
    Вроде недавно мелькал у нас на ТВ в роли эксперта. Сколько же он в Москве прожил,что уже потерял мозг?
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 23.11.2020 17:34
    +16
    Я конечно понимаю, 8 лет в Спартаке, но на этом как бы вся связь с Россией заканчивается по идеи. Воронин же не говорит по отношению к Германии: наша сборная Германии или Шева "Наша сборная Италии", почему это чудо чужую сборную называет cвоей??
    romeo_xai
      romeo_xai, 23.11.2020 16:40
    +14
    бастард
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 23.11.2020 17:05
    +13
    шиза в голові, тому й важко зрозуміти, де наші, а де не тільки наші, але й вороги
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.11.2020 18:49
    +11
    Людина вийшла із Спартака, а Спартак з неї - ні.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.11.2020 18:45
    +10
    Захворів на кацапізм... Невиліковно-йобнутий чувак
    volf2020