Месси в Киев не летит! Барселона огласила заявку на матч с Динамо

Каталонцы хотят обыграть киевлян малой кровью

Месси в Киев не летит! Барселона огласила заявку на матч с Динамо
© marca.com. Лионель Месси

«Барселона» опубликовала список игроков, которые прилетят на матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо».
 
В составе каталонского клуба отсутствует главная звезда клуба – Лионель Месси. Также во вторник на поле НСК «Олимпийский» мы не увидим полузащитника Френки де Йонга.
 
Ранее сообщалось, что матч с киевлянами из-за травм пропустят Жерар ПикеСерхи Роберто и Ансу Фати.

Матч «Динамо» – «Барселона» состоится во вторник, 24 ноября. Начало в 22:00.

Заявка «Барселоны» на матч с «Динамо»:  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(222 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    McLay
      McLay, 24.11.2020 05:24
    -2
    mayakovskiy2, 23.11.2020 15:59
    1 місце аж після 10 турів))) 8 матчів з яких Динамо зіграло вдома. На виїзді біли тільки з Рухом та Інгульцем.
    Друге коло всі матчі на виїзді: Заря, Десна, Александрія, Ворскла, Дніпро, Марік. Ну і далі за списком. Як Динамо зіграло з Шахтою всі побачили. Це при тому що Шахта не в формі. Скільки буде коли повернеться той же Ісмаілі та Шахта набере форму навіть важко уявити.
    На рахунок ЛЧ посміхнувся))) Ви дійсно вважаєте, що команда яка має 1 ганебне очко після 3 мачтів має більші шанси ніж команда яка має 4 бали?
    А хто тут бля влетів 0:6?
    Часом не гранд данецкій? І кому Ґладбаху, де це?
    alex13
      alex13, 24.11.2020 00:45
    -1
    yuriy_kent, 23.11.2020 19:20
    С такой Барсой можно брать очки. Удачи Динамо завтра.
    У такого Динамо и такая Барса может выиграть!
    Ilya
    online
      Ilya , 24.11.2020 00:39
    0
    Комент удалили мой? Лол, циркачи со спирт.уа
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.11.2020 20:52
    0
    JV, 23.11.2020 17:21
    Я тебе еще раз повторяю:
    " у меня есть просто симпатии и они примерно равны хоть к Заре хоть к Шахтеру хоть к Динамо"
    ---
    А все твои слова о том что ты что-то там читал или видел не подкреплены доказательствами, и не надо в моем "говне" рыться, я не тот человек который просто так кого-то беспричинно унижать станет. Есть твои слова не подкрепленные аргументами - я ж тоже могу сказать что ты макс7777, но смысл этих слов которые не имеют почвенных доказательств? Так что давай заканчивай тут разводить демагогию и полемику по поводу того кто там что писал я еще раз говорю мне без разницы за кого болеть потому что это наши украинские команды и их нужно поддерживать в ЛЧ и ЛЕ. А то что твориться в нашем чемпионате меня мало интересует - для меня есть 2 любимые команды это Атлетико Мадрид и Милан еще со времен Марко ван Бастена. И поверь я достаточно адекватно отношусь почти ко всем но таких как макс7777 и форевка терпеть не могу - двуличные тролли которые на сайте только срач разводить.
    Так это он и есть. Те же идиотские ошибки в тексте, когда надо быстрее отпечатать высер и снова хвататься за чеченский йух и дебильные наборы смайлов, лол. Те же фуфлыжные отмазки, когда не может свои слова подтвердить. Ну и самому себе очко подлизнул как обычно - типичный даун 7777
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 23.11.2020 19:20
    +1
    С такой Барсой можно брать очки. Удачи Динамо завтра.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.11.2020 18:44
    -7
    Ссыт Будулайку или заразиться очкует?
    Шаман
      Шаман, 23.11.2020 18:16
    -1
    JV, 23.11.2020 17:50
    Если ты на стороне этих 2х долбодятлов, которые даже не знают как правильно пишутся фамилии и имена игроков Шахтера - их цель хейтить все что связано с Динамо - они не глоры Шахтера, они просто хейтеры Динамо. Удачи тебе и процветания в моем игноре.
    Спасибо что в игнор JV ,а ты думал наверное я с таким дураком как ты хочу дружить!? ты ошибся БАЛАБОЛ \
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 23.11.2020 17:59
    +2
    єдине що це доводить що Барса вважає що їм і таким складом вдасться досягти перемоги
    в принципі їм достатньо лише 1 бал набрати в 3 зустрічах для виходу в євровесну, так що їм немає змісту привозити і напрягати основу команду, враховуючи повний провал в Ла-лізі
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 17:50
    +1
    Шаман, 23.11.2020 17:44
    Всё с тобой ясно JV меня сравнивать не с кем не надо,я топлю только за ШД и сборную,а на счёт Форевера Янга и Макса с семёрками они топят за свой клуб ,и топят так что многим надо ещё расти и расти до них, и в двуличие я их не замечал.Шахтёру успехов и Милану ,а вот насчёт ДК подумай
    Если ты на стороне этих 2х долбодятлов, которые даже не знают как правильно пишутся фамилии и имена игроков Шахтера - их цель хейтить все что связано с Динамо - они не глоры Шахтера, они просто хейтеры Динамо. Удачи тебе и процветания в моем игноре.
    Шаман
      Шаман, 23.11.2020 17:44
    -7
    JV, 23.11.2020 17:21
    Я тебе еще раз повторяю:
    " у меня есть просто симпатии и они примерно равны хоть к Заре хоть к Шахтеру хоть к Динамо"
    ---
    А все твои слова о том что ты что-то там читал или видел не подкреплены доказательствами, и не надо в моем "говне" рыться, я не тот человек который просто так кого-то беспричинно унижать станет. Есть твои слова не подкрепленные аргументами - я ж тоже могу сказать что ты макс7777, но смысл этих слов которые не имеют почвенных доказательств? Так что давай заканчивай тут разводить демагогию и полемику по поводу того кто там что писал я еще раз говорю мне без разницы за кого болеть потому что это наши украинские команды и их нужно поддерживать в ЛЧ и ЛЕ. А то что твориться в нашем чемпионате меня мало интересует - для меня есть 2 любимые команды это Атлетико Мадрид и Милан еще со времен Марко ван Бастена. И поверь я достаточно адекватно отношусь почти ко всем но таких как макс7777 и форевка терпеть не могу - двуличные тролли которые на сайте только срач разводить.
    Всё с тобой ясно JV меня сравнивать не с кем не надо,я топлю только за ШД и сборную,а на счёт Форевера Янга и Макса с семёрками они топят за свой клуб ,и топят так что многим надо ещё расти и расти до них, и в двуличие я их не замечал.Шахтёру успехов и Милану ,а вот насчёт ДК подумай
    stopor2016
      stopor2016, 23.11.2020 17:33
    +3
    Бондаренко Александр, 23.11.2020 16:38
    Боруссия-не гранд?тады ой
    Меххенглад-бабах - гранд ? Ану , назови её евротрофеи !
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 17:21
    +3
    Шаман, 23.11.2020 17:09
    Я тебе сказал своё мнение про тебя JV,и я это видел и читал ну рыться я не буду в твоём говне ,а что то здесь доказывать и скрины присылать это дело таких как ты балаболов и мельниц.Без обид ну ты врун , что за Милан топишь это хорошо ,а что за ДК это плохо
    Я тебе еще раз повторяю:
    " у меня есть просто симпатии и они примерно равны хоть к Заре хоть к Шахтеру хоть к Динамо"
    ---
    А все твои слова о том что ты что-то там читал или видел не подкреплены доказательствами, и не надо в моем "говне" рыться, я не тот человек который просто так кого-то беспричинно унижать станет. Есть твои слова не подкрепленные аргументами - я ж тоже могу сказать что ты макс7777, но смысл этих слов которые не имеют почвенных доказательств? Так что давай заканчивай тут разводить демагогию и полемику по поводу того кто там что писал я еще раз говорю мне без разницы за кого болеть потому что это наши украинские команды и их нужно поддерживать в ЛЧ и ЛЕ. А то что твориться в нашем чемпионате меня мало интересует - для меня есть 2 любимые команды это Атлетико Мадрид и Милан еще со времен Марко ван Бастена. И поверь я достаточно адекватно отношусь почти ко всем но таких как макс7777 и форевка терпеть не могу - двуличные тролли которые на сайте только срач разводить.
    Шаман
      Шаман, 23.11.2020 17:09
    -7
    JV, 23.11.2020 16:46
    Т.е. ты говоришь что я балабол но доказать ты этого не можешь? Ок
    Я тебе сказал своё мнение про тебя JV,и я это видел и читал ну рыться я не буду в твоём говне ,а что то здесь доказывать и скрины присылать это дело таких как ты балаболов и мельниц.Без обид ну ты врун , что за Милан топишь это хорошо ,а что за ДК это плохо
    FunnyCOFE
      FunnyCOFE, 23.11.2020 17:01
    +1
    OKs100, 23.11.2020 13:56
    Боятся коронавируса. У нас самая высокая заболеваемость в Европе, а карантина даже не предвидится.
    даже больше Франции и Польши?)))
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 16:47
    +3
    Шаман, 23.11.2020 16:36
    JV я не буду рыться в писанине твоей,Я это видел и это факт для меня не знаю как для других, ну ты только за ДК топишь,а особенно когда можно грязью облить ШД ты тут как тут
    И еще покажи мне где я хоть раз поливал грязью или хотя бы раз коверкал название клуба Шахтер? Давай так или ты все таки это докажешь или будешь тупым балаболом?
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 16:46
    +3
    Шаман, 23.11.2020 16:36
    JV я не буду рыться в писанине твоей,Я это видел и это факт для меня не знаю как для других, ну ты только за ДК топишь,а особенно когда можно грязью облить ШД ты тут как тут
    Т.е. ты говоришь что я балабол но доказать ты этого не можешь? Ок
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.11.2020 16:45
    -1
    Каким же они составом в декабре на 6 тур в Венгрию приедут?
    Академией?
    Надо прибивать венгров дома!
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 23.11.2020 16:38
    -4
    Trasher311987, 23.11.2020 14:58
    Я вот думаю что люди чей клуб проиграл Боруссии Дома 0:6, напомню Боруссии это не гранд, не топ, не чемпион и т.д., говорить о шансах ДК просто не то что не должны, а они просто должны тихонько ладошечку к ладошечки сложить и молиться чтобы не было в Менхегладбахе 7:0.
    Насчёт Месси его может заменить легко Коутинью.
    Все таки это барса.
    Боруссия-не гранд?тады ой
    Шаман
      Шаман, 23.11.2020 16:36
    -3
    JV, 23.11.2020 16:23
    Покажи конкретно где и когда я яро топил за ДК? Только давай без увиливаний а конкретно скопируй сюда посты мои.
    JV я не буду рыться в писанине твоей,Я это видел и это факт для меня не знаю как для других, ну ты только за ДК топишь,а особенно когда можно грязью облить ШД ты тут как тут
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 16:33
    +1
    mayakovskiy2, 23.11.2020 16:28
    Да ничего не будем. Команда не бежит. Нет нападающего. Я думаю, что дело в том что не прошли сборы. Главное сохранить не критичный разрыв до весны. Ну там видно будет. Эти же люди, пол года назад играли совсем иначе. Значит могут.
    ну вот и поглядим после зимы, мы то тоже сборы пройдем уже с румыном и тоже купим нападающего, я очень надеюсь
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 23.11.2020 13:57
    +16
    С динамо не будут играть: Месси, Де Йонг, Пике, Серхио Роберто, Фати, это все игроки основного состава.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 13:55
    +12
    Конечно позитивная новость для ДК, удачи нам завтра !
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 14:51
    +8
    Вити завтра конечно очень не хватать будет , еще и Жерсон заболел, явно фланг просесть может
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 14:47
    +7
    Alexander Киев, 23.11.2020 14:40
    Если без Месси, Фати, Пике, Серхио Роберто, де Йонга и киевское ДНИЩЕ не возьмёт очки, это будет фэйл года в ЛЧ
    когда вам бурбас новые легенды придумывать будет ?
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 14:39
    +6
    Пойми вася7777 ты в игноре я не читаю твой бред просто жалоба и все - на больше ты не заслуживаешь всеобщего внимания
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.11.2020 14:58
    +4
    Я вот думаю что люди чей клуб проиграл Боруссии Дома 0:6, напомню Боруссии это не гранд, не топ, не чемпион и т.д., говорить о шансах ДК просто не то что не должны, а они просто должны тихонько ладошечку к ладошечки сложить и молиться чтобы не было в Менхегладбахе 7:0.
    Насчёт Месси его может заменить легко Коутинью.
    Все таки это барса.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.11.2020 14:37
    +4
    ZAKARPATFAN, 23.11.2020 14:11
    Если ДК не обыграет такую Барсу, то позор им! У Шахтера с Реалом все наоборот было, у Шахты - дубль, у Реала - основа, и эсли бы чуть больше везения то должны были громить мадридцев 2:6. Но хорошо что и так.
    А если бы чуть меньше везения, с великой Боруссией (даже не дортмундской) дома могло быть 0:10.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 23.11.2020 14:36
    +4
    Учитывая громадные потери ДК, составы даже не уравнялись.
    По сути ничего не изменилось - Барселона явный фаворит.
    Denmark1107
      Denmark1107, 23.11.2020 14:13
    +4
    Та нехай собі відпочине, так би мовити. Там справи в ЛаЛізі не надто файні , де Барса на 8-13 місцях.
    А от Нашим бажано не програти.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 23.11.2020 17:33
    +3
    Бондаренко Александр, 23.11.2020 16:38
    Боруссия-не гранд?тады ой
    Меххенглад-бабах - гранд ? Ану , назови её евротрофеи !
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 17:21
    +3
    Шаман, 23.11.2020 17:09
    Я тебе сказал своё мнение про тебя JV,и я это видел и читал ну рыться я не буду в твоём говне ,а что то здесь доказывать и скрины присылать это дело таких как ты балаболов и мельниц.Без обид ну ты врун , что за Милан топишь это хорошо ,а что за ДК это плохо
    Я тебе еще раз повторяю:
    " у меня есть просто симпатии и они примерно равны хоть к Заре хоть к Шахтеру хоть к Динамо"
    ---
    А все твои слова о том что ты что-то там читал или видел не подкреплены доказательствами, и не надо в моем "говне" рыться, я не тот человек который просто так кого-то беспричинно унижать станет. Есть твои слова не подкрепленные аргументами - я ж тоже могу сказать что ты макс7777, но смысл этих слов которые не имеют почвенных доказательств? Так что давай заканчивай тут разводить демагогию и полемику по поводу того кто там что писал я еще раз говорю мне без разницы за кого болеть потому что это наши украинские команды и их нужно поддерживать в ЛЧ и ЛЕ. А то что твориться в нашем чемпионате меня мало интересует - для меня есть 2 любимые команды это Атлетико Мадрид и Милан еще со времен Марко ван Бастена. И поверь я достаточно адекватно отношусь почти ко всем но таких как макс7777 и форевка терпеть не могу - двуличные тролли которые на сайте только срач разводить.
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 16:47
    +3
    Шаман, 23.11.2020 16:36
    JV я не буду рыться в писанине твоей,Я это видел и это факт для меня не знаю как для других, ну ты только за ДК топишь,а особенно когда можно грязью облить ШД ты тут как тут
    И еще покажи мне где я хоть раз поливал грязью или хотя бы раз коверкал название клуба Шахтер? Давай так или ты все таки это докажешь или будешь тупым балаболом?
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 16:46
    +3
    Шаман, 23.11.2020 16:36
    JV я не буду рыться в писанине твоей,Я это видел и это факт для меня не знаю как для других, ну ты только за ДК топишь,а особенно когда можно грязью облить ШД ты тут как тут
    Т.е. ты говоришь что я балабол но доказать ты этого не можешь? Ок
    JV
    online
      JV, 23.11.2020 16:16
    +3
    UZminaj, 23.11.2020 16:15
    ну Ібри не було
    Златан просто гений который невзирая на все выходит и забивает
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 16:08
    +3
    mayakovskiy2, 23.11.2020 16:06
    Жек, счет на табло. 0-3. От самой мертвой Шахты за лет 10
    ну плохо конечно, но не критично, учитывая на кучу больных и игру в 10 ром
    и то ничерта не дали вам сделать , при XG 0,94 - забить три гола, это отскок года
    не будем же мы вечно без половины основы играть ,а шахтер что без , что с Исмаили, в своем нынешнем состоянии вызывает только улыбку
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 16:05
    +3
    UZminaj, 23.11.2020 16:01
    ну да ну а в Шахтаря 50 % нічиїх
    это бурбас просто новый аспект придумал, почему шахтер от руха еле очко увозит - все виновато Динамо, которое меняется домашними матчами с другими клубами.
    нужно же как то свое бей-беги оправдывать
    JekFunny
    online
      JekFunny, 23.11.2020 16:04
    +3
    mayakovskiy2, 23.11.2020 15:59
    1 місце аж після 10 турів))) 8 матчів з яких Динамо зіграло вдома. На виїзді біли тільки з Рухом та Інгульцем.
    Друге коло всі матчі на виїзді: Заря, Десна, Александрія, Ворскла, Дніпро, Марік. Ну і далі за списком. Як Динамо зіграло з Шахтою всі побачили. Це при тому що Шахта не в формі. Скільки буде коли повернеться той же Ісмаілі та Шахта набере форму навіть важко уявити.
    На рахунок ЛЧ посміхнувся))) Ви дійсно вважаєте, що команда яка має 1 ганебне очко після 3 мачтів має більші шанси ніж команда яка має 4 бали?

    мы с удовольствием бы сыграли с шахтером на выезде
    Исмаили вернется , пипец как страшно , это при том что у ДК стабильно весь первый круг чуть ли не по 5 человек отсутствует , смотря на ваше бей-беги только смешно от всех этих угроз, кстати и их осуществление, все дальше и дальше отодвигается, то после трех туров, то после 10 , то уже во втором круге , во второго круге наверное будешь про следующий чемпионат рассказывать ?
    ------
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 23.11.2020 16:03
    +3
    Где вы видели такой себе слабый состав? Тер Штеген, Гризман, Дембеле, Каутиньо, Пьянич, Альба, Петри, Жуниор, Нето они в отсутствии зажравшихся звёзд будут рвать и метать, честно говоря я Динамо не завидую, лучше бы Куман привёз полусонного Месси и всю остальную братию, которые в этом сезоне по полю пешком ходят, а эти будут бегать.
    Invulnerable
      Invulnerable, 23.11.2020 15:21
    +3
    Основа барсы или не основа неважно нужно играть и показывать игру. В любом случае Динамо если не выграют ничего страшного , победа над Ребровым самое главное .всем. Удачи и Шахтеру тоже
    Богдан Саженко
    online