Максимальная осторожность: о планах Барселоны по пребыванию в Украине

«Блаугранас» планируют пробыть в Киеве не более 30 часов

Максимальная осторожность: о планах Барселоны по пребыванию в Украине
© ФК Барселона

Руководство «Барселоны» всерьез озабочено ухудшающейся ото дня ко дню статистикой инфицированных коронавирусом в Украине, куда каталонцам предстоит прибыть для игры в Лиге чемпионов против «Динамо» в ближайший вторник.

По имеющейся информации, «Барселона» планирует минимизировать контакты своей делегации в Украине, проявляя максимальную осторожность.

Всего в Киеве «блаугранас» хотят пробыть не более 30 часов. Проживать «Барселона» будет в столичном отеле Hilton Kyiv, куда собирается заселиться вечером в понедельник после 19:30, когда запланирован прилет самолета с каталонской командой в столицу Украины.

В отеле игроки и тренерский штаб «Барселоны» будут находится до второй половины дня вторника, а за два часа до игры выдвинутся автобусами прямо на НСК «Олимпийский».

Традиционной предматчевой тренировки в Киеве у «Барселоны» не будет, равно как главный тренер каталонцев Рональд Куман не будет давать и пресс-конференцию в Украине. Общение с журналистами у тренера «Барсы» пройдет в понедельник с тренировочной базы клуба в режиме видеоконференции.

Напомним, матч «Динамо» - «Барселона» состоится во вторник, 24 ноября. Его начало запланировано на 22:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZaE
      ZaE, 23.11.2020 13:42
    0
    "Руководство «Барселоны» всерьез озабочено ухудшающейся ото дня ко дню статистикой инфицированных коронавирусом в Украине".
    Автор якийсь дебіл, почитати статистику по коронавірусу в Іспанії і в Україні, мозку не вистачає?
    За минулу неділю в Іспаніі 99611 захворівших, 1850 померло.
    За минулу неділю в Україні 62228 захворівших, 955 померло.
    Так в якій країні загострена ситуація?
    Це журналістика, яку ми заслуговуємо.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.11.2020 20:10
    +1
    alekos59, 22.11.2020 17:44
    В испании с ковидом такая же ж опа как и у нас, нехай берегутся.
    І я про те. Дістали вже ці "ґранди". Зараз вже всі в рівних умовах, а каталонці, думаю, виставлять кращих, бо втрата очок з ДК буде означати повну некомпетентність Кумана і ко. На них вже й так помиї відрами ллють.
    pavelka
      pavelka, 22.11.2020 17:53
    +5
    FACE_CONTROL, 22.11.2020 17:49
    Удачи Барсе в матче с автобусниками.
    Удачи донбасосам с чеченами
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.11.2020 17:49
    -14
    Удачи Барсе в матче с автобусниками.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 22.11.2020 17:49
    -1
    alekos59, 22.11.2020 17:44
    В испании с ковидом такая же ж опа как и у нас, нехай берегутся.
    Очкуют)) правильно, бойтесь!
    alekos59
      alekos59, 22.11.2020 17:44
    +11
    В испании с ковидом такая же ж опа как и у нас, нехай берегутся.
    scorpio16
      scorpio16, 22.11.2020 17:31
    +2
    Артур Смайл, 22.11.2020 17:26
    Тю, так зачем вообще рисковать здоровьем и ехать в эту ковидную Украину?? Лучше уж технарь 0-3 и все довольны.
    А потом боссы и спонсоры по шапке дадут , мол деньги уплачены и трансляции тоже . Терять бабки в условиях тотальной экономии тоже никто не хочет
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 22.11.2020 17:26
    +7
    Тю, так зачем вообще рисковать здоровьем и ехать в эту ковидную Украину?? Лучше уж технарь 0-3 и все довольны.
    alekos59
      alekos59, 22.11.2020 17:44
    +11
    В испании с ковидом такая же ж опа как и у нас, нехай берегутся.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 22.11.2020 17:26
    +7
    Тю, так зачем вообще рисковать здоровьем и ехать в эту ковидную Украину?? Лучше уж технарь 0-3 и все довольны.
    pavelka
      pavelka, 22.11.2020 17:53
    +5
    FACE_CONTROL, 22.11.2020 17:49
    Удачи Барсе в матче с автобусниками.
    Удачи донбасосам с чеченами
    scorpio16
      scorpio16, 22.11.2020 17:31
    +2
    Артур Смайл, 22.11.2020 17:26
    Тю, так зачем вообще рисковать здоровьем и ехать в эту ковидную Украину?? Лучше уж технарь 0-3 и все довольны.
    А потом боссы и спонсоры по шапке дадут , мол деньги уплачены и трансляции тоже . Терять бабки в условиях тотальной экономии тоже никто не хочет
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.11.2020 20:10
    +1
    alekos59, 22.11.2020 17:44
    В испании с ковидом такая же ж опа как и у нас, нехай берегутся.
    І я про те. Дістали вже ці "ґранди". Зараз вже всі в рівних умовах, а каталонці, думаю, виставлять кращих, бо втрата очок з ДК буде означати повну некомпетентність Кумана і ко. На них вже й так помиї відрами ллють.
    ZaE
      ZaE, 23.11.2020 13:42
    0
    "Руководство «Барселоны» всерьез озабочено ухудшающейся ото дня ко дню статистикой инфицированных коронавирусом в Украине".
    Автор якийсь дебіл, почитати статистику по коронавірусу в Іспанії і в Україні, мозку не вистачає?
    За минулу неділю в Іспаніі 99611 захворівших, 1850 померло.
    За минулу неділю в Україні 62228 захворівших, 955 померло.
    Так в якій країні загострена ситуація?
    Це журналістика, яку ми заслуговуємо.