Даже при Януковиче такого не было! Президент клуба ПФЛ раскритиковал УАФ

Шеф «Горняка-Спорт» Петр Каплун считает, что «Днепр-1» нарушил правила

Даже при Януковиче такого не было! Президент клуба ПФЛ раскритиковал УАФ
© ФК Горняк-Спорт. Петр Каплун

Президент «Горняка-Спорт» Петр Каплун раскритиковал руководство УАФ и объяснил свою позицию относительно нарушения регламента клубом «Днепр-1» в матче с его командой в Кубке Украины, который состоялся 30 сентября:

«Нам говорят, что апелляция отклонена. КДК впаривает нам это решение по матчу с «Днепром-1», а УАФ спокойно за этим наблюдает. Апелляционный комитет, Палата по разрешению споров превратились в карательные органы. Их истина не интересует, их интересуют деньги: наказать, наказать! Не подсказать, а наказать!

Футбол в руинах лежит, уровень упал. А мы кричим: ура, наша сборная стала чемпионом мира U-20. Мы уже гордимся тем, что сборная вышла на Евро, а другие страны регулярно участвуют в этих соревнованиях. А для нас это радость, для такой футбольной страны.

Руководство говорит, что у нас расцвет футбола. Где он? Где любительский футбол, где детский? На каком уровне находится профессиональный футбол? Как мы выступаем в еврокубках – вот это показатель нашего футбола.

Такого непрофессионального руководства я еще не видел. И рассказывают, что при Януковиче было такое. Не было такого при Януковиче, никто не вмешивался в этот процесс. Были компетентны и КДК, и апелляционный комитет, и все комитеты. А сейчас свои люди там расставлены».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Горняк-Спорт

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    and vik
      and vik, 22.11.2020 23:14
    0
    Шо воно старе ліпить....🤦‍♂️
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 22:08
    -1
    DKTheBest2, 22.11.2020 20:31
    При Янику "вийшли" на Євро-2012.
    Якщо так вважати, то Бубочка самий фартовий для українського футболу.
    U-21-чемпіони світу. Збірна-виграла групу в Лізі Націй та вийшла на ЧЄ.
    Такого ще не було ніколи.
    А чому мінусуєте? По-перше це сарказм, а по-друге так, як Каплун рахує, то я привів реальну статистику.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 22.11.2020 21:44
    0
    UKRAINE FAN, 22.11.2020 20:37
    А нех.. было начинать. Героя майдана тфу бля
    Ага. При Петуховиче твоем было процветание. А нех было Раиссу звать сюда такими как ты
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 22.11.2020 20:37
    -8
    Юрій Ганусяк, 22.11.2020 20:29
    при янеку все і почалось
    А нех.. было начинать. Героя майдана тфу бля
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 20:32
    +1
    DKTheBest2, 22.11.2020 20:31
    При Янику "вийшли" на Євро-2012.
    Якщо так вважати, то Бубочка самий фартовий для українського футболу.
    U-21-чемпіони світу. Збірна-виграла групу в Лізі Націй та вийшла на ЧЄ.
    Такого ще не було ніколи.
    .U20.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 20:31
    -5
    При Янику "вийшли" на Євро-2012.
    Якщо так вважати, то Бубочка самий фартовий для українського футболу.
    U-21-чемпіони світу. Збірна-виграла групу в Лізі Націй та вийшла на ЧЄ.
    Такого ще не було ніколи.
    Юрій Ганусяк
      Юрій Ганусяк, 22.11.2020 20:29
    0
    при янеку все і почалось
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 22.11.2020 20:19
    -4
    ihor7003, 22.11.2020 20:15
    При Яныке во всем было лучше!
    Ты придурок, именно иза Яныка все то, что мы сейчас имеем
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.11.2020 20:15
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    При Яныке во всем было лучше!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.11.2020 20:10
    +12
    Астанавитесь!
    Павел П
      Павел П, 22.11.2020 19:59
    +5
    то ли ещё будет,дятлы...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.11.2020 20:10
    +12
    Астанавитесь!
    Павел П
      Павел П, 22.11.2020 19:59
    +5
    то ли ещё будет,дятлы...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.11.2020 20:32
    +1
    DKTheBest2, 22.11.2020 20:31
    При Янику "вийшли" на Євро-2012.
    Якщо так вважати, то Бубочка самий фартовий для українського футболу.
    U-21-чемпіони світу. Збірна-виграла групу в Лізі Націй та вийшла на ЧЄ.
    Такого ще не було ніколи.
    .U20.
    and vik
      and vik, 22.11.2020 23:14
    0
    Шо воно старе ліпить....🤦‍♂️
    Frank Piter
    online