ВИДЕО. Полевой игрок встал в ворота и вытащил серию пенальти

Орландо идет дальше

ВИДЕО. Полевой игрок встал в ворота и вытащил серию пенальти
© twitter

Защитник «Орландо Сити» Родриго Шегель отразил решающий удар в серии пенальти в матче 1/8 финала плей-офф  (MLS) с «Нью-Йорк Сити». Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 1:1. В серии пенальти 6:5.

В серии пенальти вратарь Орландо Педро Гальесе был удален с поля за вторую желтую карточку.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.11.2020 11:20
    0
    Можно получить за систематическое нарушение правил, такое встречается довольно часто при пробитии 11-ти метровых ударов. А то, что полевой игрок вытащил этот удар, так он же не вратарь, это только вратари стараются угадать куда полетит мяч после удара, и как правило, угадывают очень и очень редко... А это парень работал на удар, молодец...
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 23.11.2020 11:17
    0
    Злобный Енот, 23.11.2020 11:11
    Как в серии пенальти, получил вторую ЖК?
    Вы удивитесь, но карточку можно получить и после игры.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 23.11.2020 11:11
    0
    Как в серии пенальти, получил вторую ЖК?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.11.2020 11:20
    0
    Можно получить за систематическое нарушение правил, такое встречается довольно часто при пробитии 11-ти метровых ударов. А то, что полевой игрок вытащил этот удар, так он же не вратарь, это только вратари стараются угадать куда полетит мяч после удара, и как правило, угадывают очень и очень редко... А это парень работал на удар, молодец...
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 23.11.2020 11:17
    0
    Злобный Енот, 23.11.2020 11:11
    Как в серии пенальти, получил вторую ЖК?
    Вы удивитесь, но карточку можно получить и после игры.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 23.11.2020 11:11
    0
    Как в серии пенальти, получил вторую ЖК?