Артем ФРАНКОВ: «Говорите, вся сборная сдала отрицательные тесты? Ну-ну...»

Специалист прокомментировал ситуацию с Яремчуком, который сдал положительный тест на коронавирус

Артем ФРАНКОВ: «Говорите, вся сборная сдала отрицательные тесты? Ну-ну...»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию о том, что 24-летний форвард «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук сдал положительный тест на коронавирус.

«Информация к размышлению. Роман Яремчук сдал позитивный тест на коронавирус. Говорите, вся сборная сдавала и были отрицательные? Ну-ну...

Хотя, конечно, с Яремчуком всякое может быть. Он ведь уже был позитивным, а потом опять негативным — еще в августе», — написал Франков.

Ранее матч Лиги наций Швейцария — Украина не состоялся по решению швейцарских властей из-за нескольких позитивных тестов на коронавирус в украинской команде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(202 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.11.2020 21:42
    0
    У многих людей просто нет таких денег, чтобы провериться на этот вирус. Если бы тесты делали без оплаты, то зараженных были бы десятки тысяч каждый день? Если до октября среди моих знакомых не было ни одного зараженного, то сейчас их десятки и многие умерли именно от вируса! Но у нас в Одессе люди просто не могут сдать анализы! Или нет тестов или нужно ждать 5-7 дней! Зато тестируют по 6 тысяч грн в частных лабораториях ( по всей вероятности, у них тесты именно те, которые должны быть в государственных лабораториях,но туда не попали, рупь за сто).
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.11.2020 18:57
    0
    и как только это умственно отсталое в редакторы выбилось?
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 23.11.2020 14:44
    0
    dadaali177188, 23.11.2020 14:39
    если что , то тесты Яремчуку делали и в Швейцарии, и в той же Германии. И если что то в Украине исходят от официальной информации - это сделанным тестам. И не для кого не секрет что на самом деле ситуация со статистикой хуже чем указано в официальных данных.
    Я в данном случае скорее про ситуацию с тестированием в Борисполе по прилёту из Швейцарии. И вообще, в целом, тесты не всегда с первого раза показывают, как известно
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.11.2020 14:39
    0
    Mr.Budd, 23.11.2020 14:26
    Та в Украине вообще все здоровы и нет коронавируса, официальные цифры в 2 раза меньше, чем в Германии, где все соблюдают правила масок и дезинфекции, рестораны и театры закрыты. Всем, кто хочет быстро излечиться от коронавируса, надо ехать в Украину сдавать тесты.
    Если что, я за технарь швейцарцам, но не надо думать, что везде тесты неправильные, а в Украине правильные.
    если что , то тесты Яремчуку делали и в Швейцарии, и в той же Германии. И если что то в Украине исходят от официальной информации - это сделанным тестам. И не для кого не секрет что на самом деле ситуация со статистикой хуже чем указано в официальных данных.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.11.2020 14:27
    -1
    опять эта говорящая жопа чем то не довольна
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 23.11.2020 14:26
    -1
    Та в Украине вообще все здоровы и нет коронавируса, официальные цифры в 2 раза меньше, чем в Германии, где все соблюдают правила масок и дезинфекции, рестораны и театры закрыты. Всем, кто хочет быстро излечиться от коронавируса, надо ехать в Украину сдавать тесты.
    Если что, я за технарь швейцарцам, но не надо думать, что везде тесты неправильные, а в Украине правильные.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 23.11.2020 09:45
    0
    Специалист в чем, что его мнение так важно и его цитируют чуть не каждый день?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.11.2020 01:17
    -2
    От, я б тобі підсрачника дав...
    Олександр Нео
      Олександр Нео, 23.11.2020 00:14
    0
    Як ж воно....огидне....
    alefteev77
      alefteev77, 22.11.2020 19:59
    +6
    Тести в Польщі, Німеччині та Швейцарії показали негативний тест Яремчука.
    =
    Тести в Україні (в сертифікованій УЕФА клініці) показали негативний тест усіх членів збірної України, хто був разом з Яремчуком в Швейцарії.
    =
    Тести в Бельгії показали показали позитивний тест Яремчука. Дуже дивні ці тести.
    Ya H
    online
      Ya H, 22.11.2020 18:16
    -5
    Penal, 22.11.2020 18:00
    Для Европы Украина - третий мир, а потому аргументы Швейцарии определенно будут весомее наших .. Привыкайте, если ещё не поняли..... Восприятие нашей страны западными государствами нужно оценивать не по заявлениям, а по факту того, во что страна превратилась..
    Больше нада сюсюкаться с гомоОрдло, тахда зауваюд в Йивропе.
    umnuy2
      umnuy2, 22.11.2020 18:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ибанько
    Penal
    online
      Penal, 22.11.2020 18:00
    -15
    Для Европы Украина - третий мир, а потому аргументы Швейцарии определенно будут весомее наших .. Привыкайте, если ещё не поняли..... Восприятие нашей страны западными государствами нужно оценивать не по заявлениям, а по факту того, во что страна превратилась..
    андрей лавров
      андрей лавров, 22.11.2020 17:50
    +2
    Богдан Саженко, 22.11.2020 17:44
    Яремчука тестіровали самі швейцарци і уєфа і він був негативним Про що цей франков взагалі?
    ті самі швейцарці тестували кривцова і мораєса
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 22.11.2020 17:47
    -3
    О, тебя забыли спросить косоглазого.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 17:45
    0
    франков -лайно .здрисні навіки з України тебе тут ніхто в упор не бачить і не поважає.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 17:44
    +8
    Яремчука тестіровали самі швейцарци і уєфа і він був негативним Про що цей франков взагалі?
    Ya H
    online
      Ya H, 22.11.2020 17:27
    0
    UZminaj, 22.11.2020 16:22
    Шо ну-ну він не в нас здавав тести, а в Бельгії.... У нас всі здорові хто здавав
    Это бориспольские гомнотесты, а не "здоровi".
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 22.11.2020 17:23
    +4
    Франков
    Zloi_Tip1
      Zloi_Tip1, 22.11.2020 17:17
    +3
    Не хочеться обзивати людину поза очі.. ну але ж "редиска"
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 22.11.2020 16:39
    +21
    А потом мы удивляемся откуда люксембург и португалия знают всю биографию мораеса. Ну вот такие, как эта пaдла и доносят.
    adidas777
    online
      adidas777, 22.11.2020 16:32
    +21
    Что ну ну???
    Через три дня!!! после возвращения в Бельгию, футболист сдаёт возможно позитивный тест.
    Почему возможно, потому что эти тесты дико ошибаются, и с Яремчуком такое уже было именно в Бельгии!
    И какое очередное "умное" заключение выносит Франков?
    Нашу сборную наказать, Швейцарии победу ???
    Я так понимаю, он на это намекает!
    Чем больше его в эфире в последнее время, тем больше в нём начинаю разочаровываться!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 22.11.2020 16:33
    +19
    Швейцарцы заберите косого к себе он готов вам продастся за пару франков
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.11.2020 16:31
    +9
    зачем этот понос выплескивать?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 17:44
    +8
    Яремчука тестіровали самі швейцарци і уєфа і він був негативним Про що цей франков взагалі?
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 22.11.2020 16:45
    +8
    І це все,що зміг родить цельний Головний Редактор?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 22.11.2020 16:27
    +8
    Клоун!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.11.2020 16:42
    +7
    не клоун, а крыса.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 22.11.2020 19:59
    +6
    Тести в Польщі, Німеччині та Швейцарії показали негативний тест Яремчука.
    =
    Тести в Україні (в сертифікованій УЕФА клініці) показали негативний тест усіх членів збірної України, хто був разом з Яремчуком в Швейцарії.
    =
    Тести в Бельгії показали показали позитивний тест Яремчука. Дуже дивні ці тести.
    UZminaj
    online
      UZminaj, 22.11.2020 16:22
    +5
    Шо ну-ну він не в нас здавав тести, а в Бельгії.... У нас всі здорові хто здавав
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 22.11.2020 17:23
    +4
    Франков
    Zloi_Tip1
      Zloi_Tip1, 22.11.2020 17:17
    +3
    Не хочеться обзивати людину поза очі.. ну але ж "редиска"
    андрей лавров
      андрей лавров, 22.11.2020 17:50
    +2
    Богдан Саженко, 22.11.2020 17:44
    Яремчука тестіровали самі швейцарци і уєфа і він був негативним Про що цей франков взагалі?
    ті самі швейцарці тестували кривцова і мораєса
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.11.2020 21:42
    0
    У многих людей просто нет таких денег, чтобы провериться на этот вирус. Если бы тесты делали без оплаты, то зараженных были бы десятки тысяч каждый день? Если до октября среди моих знакомых не было ни одного зараженного, то сейчас их десятки и многие умерли именно от вируса! Но у нас в Одессе люди просто не могут сдать анализы! Или нет тестов или нужно ждать 5-7 дней! Зато тестируют по 6 тысяч грн в частных лабораториях ( по всей вероятности, у них тесты именно те, которые должны быть в государственных лабораториях,но туда не попали, рупь за сто).
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.11.2020 18:57
    0
    и как только это умственно отсталое в редакторы выбилось?
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 23.11.2020 14:44
    0
    dadaali177188, 23.11.2020 14:39
    если что , то тесты Яремчуку делали и в Швейцарии, и в той же Германии. И если что то в Украине исходят от официальной информации - это сделанным тестам. И не для кого не секрет что на самом деле ситуация со статистикой хуже чем указано в официальных данных.
    Я в данном случае скорее про ситуацию с тестированием в Борисполе по прилёту из Швейцарии. И вообще, в целом, тесты не всегда с первого раза показывают, как известно
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.11.2020 14:39
    0
    Mr.Budd, 23.11.2020 14:26
    Та в Украине вообще все здоровы и нет коронавируса, официальные цифры в 2 раза меньше, чем в Германии, где все соблюдают правила масок и дезинфекции, рестораны и театры закрыты. Всем, кто хочет быстро излечиться от коронавируса, надо ехать в Украину сдавать тесты.
    Если что, я за технарь швейцарцам, но не надо думать, что везде тесты неправильные, а в Украине правильные.
    если что , то тесты Яремчуку делали и в Швейцарии, и в той же Германии. И если что то в Украине исходят от официальной информации - это сделанным тестам. И не для кого не секрет что на самом деле ситуация со статистикой хуже чем указано в официальных данных.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 23.11.2020 09:45
    0
    Специалист в чем, что его мнение так важно и его цитируют чуть не каждый день?
    Олександр Нео
      Олександр Нео, 23.11.2020 00:14
    0
    Як ж воно....огидне....
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 22.11.2020 17:45
    0
    франков -лайно .здрисні навіки з України тебе тут ніхто в упор не бачить і не поважає.