Даниил Медведев – Доминик Тим. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финального матча Итогового турнира ATP

Даниил Медведев – Доминик Тим. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ATP. Доминик Тим и Даниил Медведев

22 ноября в Лондоне состоится финал мужского Итогового турнира (ATP Finals). 
 
В матче за титул сразятся Даниил Медведев из России и Доминик Тим из Австрии.
 
Матч начнется в 20:00 по Киеву.
    
Ранее теннисисты встречались на корте 4 раза, австриец выиграл три матча.
 
Отметим, что и Медведев, и Тим еще не побеждали на Итоговом турнире. Доминик в прошлом году проиграл в финале Стефаносу Циципасу.

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.11.2020 23:40
    -3
    fedoroff1973, 22.11.2020 23:29
    ЧМ 1977
    А что ж так выборочно брали результаты? Если взять все ЧМ и Кубки Канады, то там побед и поражений в играх с Канадой вдоволь будет. Да и считать те ЧМ равняясь с канадцами некорректно. Канада в 70-90-х была представлена на них лучшими из худших, то есть только игроками команд, вылетевших из Кубка Стэнли, а лучшие игроки во время ЧМ боролизь дальше за Кубок Стэнли. В сборной же СССР играли все лучшие. Из нескольких Кубков Канады, где канадцы играли уже лучшим составом, СССР выиграл только один, в остальных побеждали хозяева. Корректно сравнивать результаты уже в 21 в., когда лучшие и из России и из Канады играют в НХЛ, то есть равные условия комплектации сборных на ЧМ. А вот там уже канадцы получше выглядят.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 22.11.2020 22:57
    На жаль, не вистачило Тіму сил, потрібно було закривати матч у другій партії.
    На жаль вот такие комментаторы здесь в почёте!)))) Стасик,язык в жопу- нормально?
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    fedoroff1973, 22.11.2020 23:28
    Стасик,я тебе по секрету скажу- Канада- СССР- 1-8, Кубок Канады 1981. Канада- СССР 1-11,ЧМ с Эспозито. Ты заплачешь,клоун?)
    ЧМ 1977
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 22.11.2020 22:57
    На жаль, не вистачило Тіму сил, потрібно було закривати матч у другій партії.
    Стасик,я тебе по секрету скажу- Канада- СССР- 1-8, Кубок Канады 1981. Канада- СССР 1-11,ЧМ с Эспозито. Ты заплачешь,клоун?)
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 22.11.2020 22:57
    На жаль, не вистачило Тіму сил, потрібно було закривати матч у другій партії.
    Да я рад,шо нэвыстачыло. Иди пиши- писатель
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 22.11.2020 22:57
    -5
    На жаль, не вистачило Тіму сил, потрібно було закривати матч у другій партії.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    fedoroff1973, 22.11.2020 23:28
    Стасик,я тебе по секрету скажу- Канада- СССР- 1-8, Кубок Канады 1981. Канада- СССР 1-11,ЧМ с Эспозито. Ты заплачешь,клоун?)
    ЧМ 1977
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 22.11.2020 22:57
    На жаль, не вистачило Тіму сил, потрібно було закривати матч у другій партії.
    Стасик,я тебе по секрету скажу- Канада- СССР- 1-8, Кубок Канады 1981. Канада- СССР 1-11,ЧМ с Эспозито. Ты заплачешь,клоун?)
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 22.11.2020 22:57
    На жаль, не вистачило Тіму сил, потрібно було закривати матч у другій партії.
    Да я рад,шо нэвыстачыло. Иди пиши- писатель
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 22.11.2020 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 22.11.2020 22:57
    На жаль, не вистачило Тіму сил, потрібно було закривати матч у другій партії.
    На жаль вот такие комментаторы здесь в почёте!)))) Стасик,язык в жопу- нормально?