Усик отказался от 1,5-2 миллионов ради боя с Чисорой

Боксеру пришлось идти на финансовые уступки

Усик отказался от 1,5-2 миллионов ради боя с Чисорой
© boxingscene.com

Александр Усик ради проведения боя с Дереком Чисорой был вынужден согласиться на снижение гонорара, так как поединок проходил без зрителей.

«Не знаю, сколько Дерек там договорился, но я пошел на уступки, чтобы бой состоялся. 1,5 миллиона, 2 миллиона где-то условных единиц сбросил. Не было зрителей и другие факторы».

«Ситуация такая, что год я не боксировал, 8 месяцев тренировался, трижды начинал тренировочный лагерь», - сказал Усик.

Украинец победил единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — USYK17

(441 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 22.11.2020 19:08
    -2
    Попам наверное пару лямов раздал.
    Ya H
    online
      Ya H, 22.11.2020 18:09
    +1
    lenares85, 22.11.2020 10:55
    Странно как-то так и вариантов небыло так заработал , при зритилях было б больше. Напишите сколько он даёт на благотворительность, это б была новость..
    Он тратит на спонсирование филиала фсб в Украине - масковскаго потреорхада.
    lenares85
    online
      lenares85, 22.11.2020 10:55
    +4
    Странно как-то так и вариантов небыло так заработал , при зритилях было б больше. Напишите сколько он даёт на благотворительность, это б была новость..
    an52
      an52, 22.11.2020 00:30
    +4
    Заголовок такий, ніби Усіку пропонували десь на стороні 2 млн, а він відмовився, щоби провети бій! А хіба в нього були інші варіанти?
    john2222
    online
      john2222, 21.11.2020 22:28
    -5
    ути пути! бедняжка ватная!
    lenares85
    online
      lenares85, 22.11.2020 10:55
    +4
    Странно как-то так и вариантов небыло так заработал , при зритилях было б больше. Напишите сколько он даёт на благотворительность, это б была новость..
    an52
      an52, 22.11.2020 00:30
    +4
    Заголовок такий, ніби Усіку пропонували десь на стороні 2 млн, а він відмовився, щоби провети бій! А хіба в нього були інші варіанти?
    Ya H
    online
      Ya H, 22.11.2020 18:09
    +1
    lenares85, 22.11.2020 10:55
    Странно как-то так и вариантов небыло так заработал , при зритилях было б больше. Напишите сколько он даёт на благотворительность, это б была новость..
    Он тратит на спонсирование филиала фсб в Украине - масковскаго потреорхада.