Динамо увеличило отрыв от Шахтера до трех очков

Киевляне немного оторвались от действующего чемпиона

Динамо увеличило отрыв от Шахтера до трех очков
© ФК Динамо Киев

Состоялись матчи 10-го тура украинской Премьер-лиги с участием лидеров чемпионата.
 
«Динамо» на выезде обыграло «Ингулец» (2:0), а «Шахтер» в домашнем поединке потерял очки с «Александрией» (1:1).
 
Таким  образом, киевляне оторвались от донетчан на три очка.
 
В следующем туре «Динамо» примет «Ворсклу», а «Шахтер» отправится на выезд к «Днепру-1». 

Турнирная таблица УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.11.2020 00:44
    -1
    Sty. 1e, 21.11.2020 21:47
    в минулому сезоні було +23 від фк Дирка, в цьому сезоні буде менший відрив
    Ладно, если в этом году Шльюхтер отстанет меньше, чем на 23 очка, мы не сильно расстроимся
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.11.2020 00:42
    -2
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 22:18
    В этом матче просто очень неповезло+в меньшинстве всегда труднее играть. А за счёт чего собрались побеждать? Прежде всего рассчитываем что фортуна к нам вернеться и что будут 11 игроков на поле, а не 10. Вот за счёт этого и будем побеждать
    У Шахтера в каждом туре кого-то удаляют, что он так лажает?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.11.2020 23:25
    0
    andre_lui, 21.11.2020 23:19
    Отрыва не было, очков было поровну. Теперь отрыв 3 очка. Правильно писать - Динамо оторвалось на 3 очка, а не увеличило отрыв, которого не было.
    Сорри, просчитался!!!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.11.2020 23:19
    -1
    Отрыва не было, очков было поровну. Теперь отрыв 3 очка. Правильно писать - Динамо оторвалось на 3 очка, а не увеличило отрыв, которого не было.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 22:18
    -1
    SportsMan, 21.11.2020 21:14
    Наивный мечтатель. За счет чего вы собрались чемпионство брать? Удачно проскочили эпидемию в команде, получили подарок в виде эпидемии в Динамо именно на момент игры с Шахтером, но все же коту масленница, и вы опять начали, вернее, продолжили лажать, лузеры!
    В этом матче просто очень неповезло+в меньшинстве всегда труднее играть. А за счёт чего собрались побеждать? Прежде всего рассчитываем что фортуна к нам вернеться и что будут 11 игроков на поле, а не 10. Вот за счёт этого и будем побеждать
    Sty. 1e
      Sty. 1e, 21.11.2020 21:47
    -2
    Александр Шевченко, 21.11.2020 20:10
    я шото не понял а хде плюс 23 или плсю 15 после первого круга в пользу Шахты, как ее болелы прогнозировали, по ходу шото пошло не так
    в минулому сезоні було +23 від фк Дирка, в цьому сезоні буде менший відрив
    Invulnerable
      Invulnerable, 21.11.2020 21:42
    +1
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:37
    Уже в следующем туре сравняемся по очкам!
    Главное что Динамо выграет чемпионат )
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.11.2020 21:31
    +3
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    а в ворота Динамо из офсайда следует засчитывать?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.11.2020 21:16
    +3
    SportsMan, 21.11.2020 21:14
    Наивный мечтатель. За счет чего вы собрались чемпионство брать? Удачно проскочили эпидемию в команде, получили подарок в виде эпидемии в Динамо именно на момент игры с Шахтером, но все же коту масленница, и вы опять начали, вернее, продолжили лажать, лузеры!
    *но не все же коту масленница
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.11.2020 21:14
    +5
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 21:06
    Динамо без урожая 4 года, а не 5. Но возможно будет и 5
    Наивный мечтатель. За счет чего вы собрались чемпионство брать? Удачно проскочили эпидемию в команде, получили подарок в виде эпидемии в Динамо именно на момент игры с Шахтером, но все же коту масленница, и вы опять начали, вернее, продолжили лажать, лузеры!
    Andre066
      Andre066, 21.11.2020 21:11
    +2
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    У кротов фора с пенальтями и 3й левый. Им тоже не сойдет с рук. А как радовались они Монзуль
    Andre066
      Andre066, 21.11.2020 21:11
    +3
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    У кротов фора с пенальтями и 3й левый. Им тоже не сойдет с рук. А как радовались они Монзуль
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.11.2020 21:09
    +5
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    Ну да, будем теперь засчитыаать голы из вне игры (на повторах только слепой этого не видит), чтоб только кротам не захотелось покричать.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 21:06
    -9
    MetalKH, 21.11.2020 20:52
    ты же говорил, что в этом туре колорады обойдут Динамо
    Говорить и прогнозировать - не одно и то же
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 21:06
    -8
    zzg77, 21.11.2020 20:33
    Федецкого в студию!!!! Пять лет без урожая!!!!
    Динамо без урожая 4 года, а не 5. Но возможно будет и 5
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.11.2020 20:55
    +5
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:37
    Уже в следующем туре сравняемся по очкам!
    с Десной....
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 20:52
    +6
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:37
    Уже в следующем туре сравняемся по очкам!
    ты же говорил, что в этом туре колорады обойдут Динамо
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:37
    -15
    Уже в следующем туре сравняемся по очкам!
    zzg77
    online
      zzg77, 21.11.2020 20:33
    +3
    Федецкого в студию!!!! Пять лет без урожая!!!!
    Иван Панин
      Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    -16
    zelia73, 21.11.2020 19:37
    брависсимо дк
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 21.11.2020 19:41
    +13
    Только Динамо Только победа
    zelia73
      zelia73, 21.11.2020 19:37
    +13
    брависсимо дк
    bullyUA
      bullyUA, 21.11.2020 19:45
    +12
    Завтра еще пару команд будут Шахтер пихать в зад.
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 20:05
    +8
    Rostislav Zdorenko, 21.11.2020 19:55
    Ого, это же целых 3 очка Бляха, не 23, а 3
    Чемпионами становятся даже с отрывом в одно очко. Так что не ной
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 20:52
    +6
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:37
    Уже в следующем туре сравняемся по очкам!
    ты же говорил, что в этом туре колорады обойдут Динамо
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.11.2020 21:14
    +5
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 21:06
    Динамо без урожая 4 года, а не 5. Но возможно будет и 5
    Наивный мечтатель. За счет чего вы собрались чемпионство брать? Удачно проскочили эпидемию в команде, получили подарок в виде эпидемии в Динамо именно на момент игры с Шахтером, но все же коту масленница, и вы опять начали, вернее, продолжили лажать, лузеры!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.11.2020 21:09
    +5
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    Ну да, будем теперь засчитыаать голы из вне игры (на повторах только слепой этого не видит), чтоб только кротам не захотелось покричать.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.11.2020 20:55
    +5
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:37
    Уже в следующем туре сравняемся по очкам!
    с Десной....
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 21.11.2020 20:10
    +5
    я шото не понял а хде плюс 23 или плсю 15 после первого круга в пользу Шахты, как ее болелы прогнозировали, по ходу шото пошло не так
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.11.2020 21:31
    +3
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    а в ворота Динамо из офсайда следует засчитывать?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.11.2020 21:16
    +3
    SportsMan, 21.11.2020 21:14
    Наивный мечтатель. За счет чего вы собрались чемпионство брать? Удачно проскочили эпидемию в команде, получили подарок в виде эпидемии в Динамо именно на момент игры с Шахтером, но все же коту масленница, и вы опять начали, вернее, продолжили лажать, лузеры!
    *но не все же коту масленница
    Andre066
      Andre066, 21.11.2020 21:11
    +3
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    У кротов фора с пенальтями и 3й левый. Им тоже не сойдет с рук. А как радовались они Монзуль
    zzg77
    online
      zzg77, 21.11.2020 20:33
    +3
    Федецкого в студию!!!! Пять лет без урожая!!!!
    Andre066
      Andre066, 21.11.2020 21:11
    +2
    Иван Панин, 21.11.2020 20:12
    Если по два мяча от Ингульца, не будут засчитывать в ворота СукиСов, только так могут кричать, дк купил чемпионство...
    У кротов фора с пенальтями и 3й левый. Им тоже не сойдет с рук. А как радовались они Монзуль
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 21.11.2020 21:42
    +1
    ZAKARPATFAN, 21.11.2020 20:37
    Уже в следующем туре сравняемся по очкам!
    Главное что Динамо выграет чемпионат )
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.11.2020 23:25
    0
    andre_lui, 21.11.2020 23:19
    Отрыва не было, очков было поровну. Теперь отрыв 3 очка. Правильно писать - Динамо оторвалось на 3 очка, а не увеличило отрыв, которого не было.
    Сорри, просчитался!!!