Дело о матче Швейцария – Украина в понедельник не рассмотрят

Скорее всего, вердикт будет в конце следующей недели

Дело о матче Швейцария – Украина в понедельник не рассмотрят
© УАФ

Судьба матча Лиги наций Швейцария – Украина, отмененного решением властей швейцарского кантона Люцерн, все еще остается неопределенной.

На днях была информация о том, что УЕФА может вынести свой вердикт по этому делу уже в понедельник, 23 ноября. Якобы тогда должно было состояться заседание Контрольно-Дисциплинарного Комитета УЕФА.

Однако, как удалось узнать Sport.ua из хорошо информированных источников в Доме Футбола, в понедельник ясности в этом вопросе не будет. 23 ноября – крайний срок, до которого обе стороны (прежде всего Украина) должны передать в штаб-квартиру Европейского футбольного Союза все необходимые документы. И лишь после этого УЕФА рассмотрит дело.

Причем рассмотрение пройдет по ускоренной процедуре: то есть сразу будет заседать Апелляционный Комитет УЕФА, а не КДК. Скорее всего, окончательное решение нужно ждать к концу следующей недели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SandroKing
      SandroKing, 22.11.2020 11:30
    0
    Богдан Саженко, 21.11.2020 16:43
    Не були б швейцарці" своі" уєфа- давно було б рішення.
    Не перекладывай украинскую систему на цивилизованый мир. Если у нас тут кумовство процветает это не значит что у нормальных людей так же.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 16:43
    -3
    Не були б швейцарці" своі" уєфа- давно було б рішення.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 21.11.2020 16:35
    +1
    Что УЕФА не может придумать формулировку как дать техпоражение СбУ? Судя по всему оперативно сделанные повторные тесты Кривцову и Мораесу спутали чинушам из УЕФА все карты
    Ya H
    online
      Ya H, 21.11.2020 16:20
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Гололёд, фура застряла. Шубы не успевают подвезти.
    Ya H
    online
      Ya H, 21.11.2020 16:19
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    sanitarium, 21.11.2020 15:02
    Я конечно понимаю, что Швейцария гораздо равнее Украины, и наказывать больших белых господ никто не будет (по крайней мере, очень не хотелось бы), но... Если они пойдут по беспределу и засчитают нам технарь (либо назначат жеребьёвку с понятным исходом) - как они будут жить с этим прецедентом? Они ж ящик Пандоры откроют! Вот приезжает условная Барселона к условной Роме, а санитарный врач Рима и говорит: у вас в клубе один случай короны, игры не будет, едьте домой. И Барса уезжает с 0:3. Я специально привёл для примера команды из "первых" стран - понятно, что у Динамо такое не прокатит. Допустим потом команды идут разбираться в Лозанну, а адвокаты Ромы говорят: послушайте, но вот был же аналогичнейший прецедент, чем мы хуже?
    Хватит ныть. Прыцыденщик.
    sanitarium
      sanitarium, 21.11.2020 15:02
    +6
    Я конечно понимаю, что Швейцария гораздо равнее Украины, и наказывать больших белых господ никто не будет (по крайней мере, очень не хотелось бы), но... Если они пойдут по беспределу и засчитают нам технарь (либо назначат жеребьёвку с понятным исходом) - как они будут жить с этим прецедентом? Они ж ящик Пандоры откроют! Вот приезжает условная Барселона к условной Роме, а санитарный врач Рима и говорит: у вас в клубе один случай короны, игры не будет, едьте домой. И Барса уезжает с 0:3. Я специально привёл для примера команды из "первых" стран - понятно, что у Динамо такое не прокатит. Допустим потом команды идут разбираться в Лозанну, а адвокаты Ромы говорят: послушайте, но вот был же аналогичнейший прецедент, чем мы хуже?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 15:01
    +1
    Да пошли вы с этим рамашка - будет-не будет ...
    zvalenok04
      zvalenok04, 21.11.2020 15:00
    0
    Хреноватенько. Лучше побыстрее решили. Чтобы была определённость какая-то.
    Тогда можно будет знать на что и куда жаловаться.
    А то затянуть и на скорую руку все в пользу швейцарцев решат.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 14:47
    +1
    sanitarium, 21.11.2020 14:25
    Не успели договориться со швейцарской федерацией?
    Банком
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 14:39
    0
    там все зрозуміло на користь України .але вони намагаються висосати з пальця хоч щось на користь швейцарів.про норгів вони дуже своєчасно прийняли рішення .Тут теж саме по суті
    sanitarium
      sanitarium, 21.11.2020 14:25
    +1
    Не успели договориться со швейцарской федерацией?
    sanitarium
      sanitarium, 21.11.2020 15:02
    +6
    Я конечно понимаю, что Швейцария гораздо равнее Украины, и наказывать больших белых господ никто не будет (по крайней мере, очень не хотелось бы), но... Если они пойдут по беспределу и засчитают нам технарь (либо назначат жеребьёвку с понятным исходом) - как они будут жить с этим прецедентом? Они ж ящик Пандоры откроют! Вот приезжает условная Барселона к условной Роме, а санитарный врач Рима и говорит: у вас в клубе один случай короны, игры не будет, едьте домой. И Барса уезжает с 0:3. Я специально привёл для примера команды из "первых" стран - понятно, что у Динамо такое не прокатит. Допустим потом команды идут разбираться в Лозанну, а адвокаты Ромы говорят: послушайте, но вот был же аналогичнейший прецедент, чем мы хуже?
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 21.11.2020 16:35
    +1
    Что УЕФА не может придумать формулировку как дать техпоражение СбУ? Судя по всему оперативно сделанные повторные тесты Кривцову и Мораесу спутали чинушам из УЕФА все карты
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.11.2020 15:01
    +1
    Да пошли вы с этим рамашка - будет-не будет ...
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 14:47
    +1
    sanitarium, 21.11.2020 14:25
    Не успели договориться со швейцарской федерацией?
    Банком
    sanitarium
      sanitarium, 21.11.2020 14:25
    +1
    Не успели договориться со швейцарской федерацией?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.11.2020 11:30
    0
    Богдан Саженко, 21.11.2020 16:43
    Не були б швейцарці" своі" уєфа- давно було б рішення.
    Не перекладывай украинскую систему на цивилизованый мир. Если у нас тут кумовство процветает это не значит что у нормальных людей так же.
    zvalenok04
      zvalenok04, 21.11.2020 15:00
    0
    Хреноватенько. Лучше побыстрее решили. Чтобы была определённость какая-то.
    Тогда можно будет знать на что и куда жаловаться.
    А то затянуть и на скорую руку все в пользу швейцарцев решат.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 21.11.2020 14:39
    0
    там все зрозуміло на користь України .але вони намагаються висосати з пальця хоч щось на користь швейцарів.про норгів вони дуже своєчасно прийняли рішення .Тут теж саме по суті