УАФ: дело о матче Швейцария - Украина могут рассмотреть в понедельник

Украинская ассоциация футбола готовится к заседанию КДК УЕФА

УАФ: дело о матче Швейцария - Украина могут рассмотреть в понедельник
© uaf.ua

Украинская ассоциация футбола на официальном сайте сообщила о том, что дело по матчу Лиги наций Швейцария - Украина Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА может рассмотреть уже в понедельник 23-го ноября.

Игра была отменена решением местных властей, которые посчитали, что из-за коронавируса в составе сборной Украины матч проводить нельзя.

УАФ отмечает, что верит в объективное решение УЕФА и подтверждает, что национальная команда делала все возможное, чтобы матч состоялся и в назначенное время 17-го ноября, и на следующий день.

От результата матча зависит, какая из сборных вылетит из Дивизиона A Лиги наций.

УЕФА может как назначить техническое поражение одной из сборных, так и перенести матч. Кроме того, есть вариант с жеребьевкой результата.

Сборной Украины хватит ничьей, чтобы остаться в элите турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WladWest
      WladWest, 20.11.2020 19:36
    +2
    Mr.Budd, 20.11.2020 18:48
    Как-то изрядно задолбали эти "может рассмотреть тогда то". У них там нету повестки дня на заседании или пресс-секретаря, который бы освещал планы насчёт таких важных решений? Или это просто журналистки выбросы? То завтра, то послезавтра, то в понедельник, то четверг.
    У людей могут быть свои дела? Порешают свои, возьмутся за служебные.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 20.11.2020 18:48
    +8
    Как-то изрядно задолбали эти "может рассмотреть тогда то". У них там нету повестки дня на заседании или пресс-секретаря, который бы освещал планы насчёт таких важных решений? Или это просто журналистки выбросы? То завтра, то послезавтра, то в понедельник, то четверг.
    Leo69
      Leo69, 20.11.2020 18:42
    +9
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 18:02
    За що? В Регламенті УЕФА прописано, за що може бути зарахована поразка команді. Збірна Швейцарії не підпадає під жодний пункт! Читайте документи...
    За то, что команда хозяйка не смогла организовать проведение матча. СБУ выполнила ВСЕ свои обязанности, а дальше - проблемы Швейцарии и УЕФА.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.11.2020 18:26
    +4
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 17:05
    Зарахувати поразку збірній Швейцарії? За що?Вони теж хотіли грати з нами, і якби грали, 100 процентово виграли б... Вини збірної Швейцарії не може бути апріорі. У них не було масової епідемії у гравців як у нашій збірній, і не їхні гравці становили загрозу зараження для інших учасників матчу, давайте дивитись на це об'єктивно. Якщо у членів КДК УЕФА є хоч краплина здорового глузду, то вони повинні прийняти рішення про проведення цієї гри у визначений КДК час. Я вірю, що так і буде.
    Швейцари програли б - 1:3. А тепер докажи протилежне.
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 18:21
    +3
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 18:02
    За що? В Регламенті УЕФА прописано, за що може бути зарахована поразка команді. Збірна Швейцарії не підпадає під жодний пункт! Читайте документи...
    Вы или глупый или тролль.
    Решайте сами , что больше подходит.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 20.11.2020 18:02
    -6
    mole2019, 20.11.2020 17:56
    Чего тут рассматривать? Техническое поражение Швейцарии и пусть летят в дивизион В.
    За що? В Регламенті УЕФА прописано, за що може бути зарахована поразка команді. Збірна Швейцарії не підпадає під жодний пункт! Читайте документи...
    mole2019
      mole2019, 20.11.2020 17:56
    +10
    Чего тут рассматривать? Техническое поражение Швейцарии и пусть летят в дивизион В.
    Александр Ад
      Александр Ад, 20.11.2020 17:47
    +8
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 17:05
    Зарахувати поразку збірній Швейцарії? За що?Вони теж хотіли грати з нами, і якби грали, 100 процентово виграли б... Вини збірної Швейцарії не може бути апріорі. У них не було масової епідемії у гравців як у нашій збірній, і не їхні гравці становили загрозу зараження для інших учасників матчу, давайте дивитись на це об'єктивно. Якщо у членів КДК УЕФА є хоч краплина здорового глузду, то вони повинні прийняти рішення про проведення цієї гри у визначений КДК час. Я вірю, що так і буде.
    у одного выявили позитивтест,это массовое?Другим 2 спецом подделали позитивтесты,да лоханулись,те уже переболели недавно.Вот за подлог и нужен технарь для Швейцарии
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 20.11.2020 17:05
    -12
    Ossa8860, 20.11.2020 16:31
    А по-моему так даже лучше. В худшем случае - слепой жребий, а в лучшем - технарь швейцарам за самодеятельность врача ихнего кантона (он ведь не согласовал своё решение с УЕФА, а они такого не прощают). Шансов не проиграть ослабленным составом в гостях было немного.
    Зарахувати поразку збірній Швейцарії? За що?Вони теж хотіли грати з нами, і якби грали, 100 процентово виграли б... Вини збірної Швейцарії не може бути апріорі. У них не було масової епідемії у гравців як у нашій збірній, і не їхні гравці становили загрозу зараження для інших учасників матчу, давайте дивитись на це об'єктивно. Якщо у членів КДК УЕФА є хоч краплина здорового глузду, то вони повинні прийняти рішення про проведення цієї гри у визначений КДК час. Я вірю, що так і буде.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.11.2020 17:02
    +11
    Тех поражение Швейцарии , в свете последних событиях , единственный логический верный выход
    DK1961
    online
      DK1961, 20.11.2020 16:54
    +6
    Ossa8860, 20.11.2020 16:31
    А по-моему так даже лучше. В худшем случае - слепой жребий, а в лучшем - технарь швейцарам за самодеятельность врача ихнего кантона (он ведь не согласовал своё решение с УЕФА, а они такого не прощают). Шансов не проиграть ослабленным составом в гостях было немного.
    Да я же не возражаю... Я только против того, чтобы все это сериалом называть. И еще писать про новые сезоны. Противно.
    Ossa8860
      Ossa8860, 20.11.2020 16:31
    +9
    DK1961, 20.11.2020 16:21
    Ну для таких, как ты - сериал. а вообще-то жуткая несправедливость, которая может произойти со сборной Украины.
    А по-моему так даже лучше. В худшем случае - слепой жребий, а в лучшем - технарь швейцарам за самодеятельность врача ихнего кантона (он ведь не согласовал своё решение с УЕФА, а они такого не прощают). Шансов не проиграть ослабленным составом в гостях было немного.
    DK1961
    online
      DK1961, 20.11.2020 16:21
    +9
    FACE_CONTROL, 20.11.2020 16:11
    Шикарный сериал. Ждём новых сезонов.
    Ну для таких, как ты - сериал. а вообще-то жуткая несправедливость, которая может произойти со сборной Украины.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 20.11.2020 16:11
    -10
    Шикарный сериал. Ждём новых сезонов.
    upiter8
      upiter8, 20.11.2020 16:06
    +7
    Ilya , 20.11.2020 15:16
    Если цель была нас слить и оставить Швейцарию, то разницы нет, когда будет результат.
    А если все по справедливости, то только техническое поражение для сборной Швейцарии.
    Мы со своей стороны все выполнили: протокол УЕФА не нарушили(13 игроков были готовы сыграть), на матч прилетели, готовы были провести встречу 18 ноября.
    Никаких жеребьевок, никаких технических поражений сборной Украины, только 0-3, или это заказуха, которая будет иметь прецедент.
    Только так
    mmuk
      mmuk, 20.11.2020 16:05
    +14
    Ilya , 20.11.2020 15:16
    Если цель была нас слить и оставить Швейцарию, то разницы нет, когда будет результат.
    А если все по справедливости, то только техническое поражение для сборной Швейцарии.
    Мы со своей стороны все выполнили: протокол УЕФА не нарушили(13 игроков были готовы сыграть), на матч прилетели, готовы были провести встречу 18 ноября.
    Никаких жеребьевок, никаких технических поражений сборной Украины, только 0-3, или это заказуха, которая будет иметь прецедент.
    Погоджуюсь! Якщо нам буде технарь, або жереб, то такий прецедент дасть змогу шантажувати, якісь Мальті навіть грандів типу Німеччина
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 15:16
    +34
    Если цель была нас слить и оставить Швейцарию, то разницы нет, когда будет результат.
    А если все по справедливости, то только техническое поражение для сборной Швейцарии.
    Мы со своей стороны все выполнили: протокол УЕФА не нарушили(13 игроков были готовы сыграть), на матч прилетели, готовы были провести встречу 18 ноября.
    Никаких жеребьевок, никаких технических поражений сборной Украины, только 0-3, или это заказуха, которая будет иметь прецедент.
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 15:16
    +34
    Если цель была нас слить и оставить Швейцарию, то разницы нет, когда будет результат.
    А если все по справедливости, то только техническое поражение для сборной Швейцарии.
    Мы со своей стороны все выполнили: протокол УЕФА не нарушили(13 игроков были готовы сыграть), на матч прилетели, готовы были провести встречу 18 ноября.
    Никаких жеребьевок, никаких технических поражений сборной Украины, только 0-3, или это заказуха, которая будет иметь прецедент.
    mmuk
      mmuk, 20.11.2020 16:05
    +14
    Ilya , 20.11.2020 15:16
    Если цель была нас слить и оставить Швейцарию, то разницы нет, когда будет результат.
    А если все по справедливости, то только техническое поражение для сборной Швейцарии.
    Мы со своей стороны все выполнили: протокол УЕФА не нарушили(13 игроков были готовы сыграть), на матч прилетели, готовы были провести встречу 18 ноября.
    Никаких жеребьевок, никаких технических поражений сборной Украины, только 0-3, или это заказуха, которая будет иметь прецедент.
    Погоджуюсь! Якщо нам буде технарь, або жереб, то такий прецедент дасть змогу шантажувати, якісь Мальті навіть грандів типу Німеччина
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.11.2020 17:02
    +11
    Тех поражение Швейцарии , в свете последних событиях , единственный логический верный выход
    mole2019
      mole2019, 20.11.2020 17:56
    +10
    Чего тут рассматривать? Техническое поражение Швейцарии и пусть летят в дивизион В.
    Leo69
      Leo69, 20.11.2020 18:42
    +9
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 18:02
    За що? В Регламенті УЕФА прописано, за що може бути зарахована поразка команді. Збірна Швейцарії не підпадає під жодний пункт! Читайте документи...
    За то, что команда хозяйка не смогла организовать проведение матча. СБУ выполнила ВСЕ свои обязанности, а дальше - проблемы Швейцарии и УЕФА.
    Ossa8860
      Ossa8860, 20.11.2020 16:31
    +9
    DK1961, 20.11.2020 16:21
    Ну для таких, как ты - сериал. а вообще-то жуткая несправедливость, которая может произойти со сборной Украины.
    А по-моему так даже лучше. В худшем случае - слепой жребий, а в лучшем - технарь швейцарам за самодеятельность врача ихнего кантона (он ведь не согласовал своё решение с УЕФА, а они такого не прощают). Шансов не проиграть ослабленным составом в гостях было немного.
    DK1961
    online
      DK1961, 20.11.2020 16:21
    +9
    FACE_CONTROL, 20.11.2020 16:11
    Шикарный сериал. Ждём новых сезонов.
    Ну для таких, как ты - сериал. а вообще-то жуткая несправедливость, которая может произойти со сборной Украины.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 20.11.2020 18:48
    +8
    Как-то изрядно задолбали эти "может рассмотреть тогда то". У них там нету повестки дня на заседании или пресс-секретаря, который бы освещал планы насчёт таких важных решений? Или это просто журналистки выбросы? То завтра, то послезавтра, то в понедельник, то четверг.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 20.11.2020 17:47
    +8
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 17:05
    Зарахувати поразку збірній Швейцарії? За що?Вони теж хотіли грати з нами, і якби грали, 100 процентово виграли б... Вини збірної Швейцарії не може бути апріорі. У них не було масової епідемії у гравців як у нашій збірній, і не їхні гравці становили загрозу зараження для інших учасників матчу, давайте дивитись на це об'єктивно. Якщо у членів КДК УЕФА є хоч краплина здорового глузду, то вони повинні прийняти рішення про проведення цієї гри у визначений КДК час. Я вірю, що так і буде.
    у одного выявили позитивтест,это массовое?Другим 2 спецом подделали позитивтесты,да лоханулись,те уже переболели недавно.Вот за подлог и нужен технарь для Швейцарии
    upiter8
      upiter8, 20.11.2020 16:06
    +7
    Ilya , 20.11.2020 15:16
    Если цель была нас слить и оставить Швейцарию, то разницы нет, когда будет результат.
    А если все по справедливости, то только техническое поражение для сборной Швейцарии.
    Мы со своей стороны все выполнили: протокол УЕФА не нарушили(13 игроков были готовы сыграть), на матч прилетели, готовы были провести встречу 18 ноября.
    Никаких жеребьевок, никаких технических поражений сборной Украины, только 0-3, или это заказуха, которая будет иметь прецедент.
    Только так
    DK1961
    online
      DK1961, 20.11.2020 16:54
    +6
    Ossa8860, 20.11.2020 16:31
    А по-моему так даже лучше. В худшем случае - слепой жребий, а в лучшем - технарь швейцарам за самодеятельность врача ихнего кантона (он ведь не согласовал своё решение с УЕФА, а они такого не прощают). Шансов не проиграть ослабленным составом в гостях было немного.
    Да я же не возражаю... Я только против того, чтобы все это сериалом называть. И еще писать про новые сезоны. Противно.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.11.2020 18:26
    +4
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 17:05
    Зарахувати поразку збірній Швейцарії? За що?Вони теж хотіли грати з нами, і якби грали, 100 процентово виграли б... Вини збірної Швейцарії не може бути апріорі. У них не було масової епідемії у гравців як у нашій збірній, і не їхні гравці становили загрозу зараження для інших учасників матчу, давайте дивитись на це об'єктивно. Якщо у членів КДК УЕФА є хоч краплина здорового глузду, то вони повинні прийняти рішення про проведення цієї гри у визначений КДК час. Я вірю, що так і буде.
    Швейцари програли б - 1:3. А тепер докажи протилежне.
    Ilya
    online
      Ilya , 20.11.2020 18:21
    +3
    Владимир Коновалец, 20.11.2020 18:02
    За що? В Регламенті УЕФА прописано, за що може бути зарахована поразка команді. Збірна Швейцарії не підпадає під жодний пункт! Читайте документи...
    Вы или глупый или тролль.
    Решайте сами , что больше подходит.
    WladWest
    online
      WladWest, 20.11.2020 19:36
    +2
    Mr.Budd, 20.11.2020 18:48
    Как-то изрядно задолбали эти "может рассмотреть тогда то". У них там нету повестки дня на заседании или пресс-секретаря, который бы освещал планы насчёт таких важных решений? Или это просто журналистки выбросы? То завтра, то послезавтра, то в понедельник, то четверг.
    У людей могут быть свои дела? Порешают свои, возьмутся за служебные.