Матча точно не будет. Сборная Украины покинула Швейцарию

Национальная команда вернулась домой

Матча точно не будет. Сборная Украины покинула Швейцарию
© uaf.ua

Сборная Украины покинула Швейцарию и уже вылетела из аэропорта Цюриха в направлении Киева. Рейс назначен на 14:00.

А ряд футболистов, которые выступают не в Украине, покинули национальную сборную чуть раньше и с помощью своих клубов отправились в расположение команд.

Матч Лиги наций Швейцария - Украина должен был состояться вчера, однако местные власти запретили проведение встречи.

Сборная Украины была готова сыграть сегодня, но, очевидно, это уже невозможно, поэтому остается ждать решения УЕФА по поводу поединка.

Исход матча повлияет на то, кто покинет Дивизион A Лиги наций. Украине для сохранения места в элите хватит и ничьей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
      tima fialko, 19.11.2020 06:13
    0
    Люцерну більше не саджати,або назвати по іншому
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 18.11.2020 15:12
    +1
    Павелко іК самі перехворіли ковідом нещодавно і не вони чи були розсадниками хвороби в збірній всіх
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 18.11.2020 15:11
    +1
    По всім законам прописаним в протоколі на сьогодні -технарь сам е швейцаріі ,все іншє повне ігнорування закону
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 14:52
    +1
    sidor zalcman, 18.11.2020 13:57
    А ещё они отказались от шаровых денег, которые им государство пыталось раздать. Каждому!
    Ну и ?
    Я об этом знал (сумма минимального пособия там должна быть $2600 в месяц), но не пишу...
    А ещё там минимальная зарплата сейчас $4400.
    UZminaj
      UZminaj, 18.11.2020 14:42
    0
    а нашій СБУ надо було ще вийти на поле як це зробив Ювентус проти Наполі
    UZminaj
      UZminaj, 18.11.2020 14:41
    +2
    Дискваліфікувати команду Швейцарію на 2-3 роки щоб більше ніхто такою фігнею не страдав
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 18.11.2020 14:24
    +1
    слава Богу! а то бы нам напихали полную торбу! был бы повтор вчерашнего матча Испания-Германия))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 18.11.2020 13:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:47
    А на заре Независимости нам обещали "Вторую Швейцарию"...
    Кстати о децентрализации:
    столица в Швейцарии
    отсутствует (де-юре),
    а её функции исполняет Берн (де-факто).
    А ещё они отказались от шаровых денег, которые им государство пыталось раздать. Каждому!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 18.11.2020 13:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:39
    Швейцария — федеративная республика, состоящая из 20 кантонов и 6 полукантонов.
    /
    В Совете кантонов Швейцарии кантоны имеют по 2 представителя (2 голоса), а полукантоны по 1 представителбю (голосу).
    Всего 46=20*2+6*1
    /
    Полукантоны Швейцарии – разделившиеся на 2 части в ходе исторических событий кантоны.
    /
    Унтервальден:
    Обвальден
    Нидвальден
    /
    Базель:
    Базель-Штадт (столица Базель!!!)
    Базель-Ланд
    /
    Аппенцелль:
    Аппенцелль-Иннерроден
    Аппенцелль-Аусерроден.
    Ну и?
    Я это знал ещё с детства, и про это же и пишу.
    А ещё федеративная республика и Бразилия. Между прочим...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:47
    +1
    А на заре Независимости нам обещали "Вторую Швейцарию"...
    Кстати о децентрализации:
    столица в Швейцарии
    отсутствует (де-юре),
    а её функции исполняет Берн (де-факто).
    Вика Бега
      Вика Бега, 18.11.2020 13:45
    +2
    Пздц товарищи тунеядцы
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:41
    +2
    sidor zalcman, 18.11.2020 13:08
    Вот это реальная децентрализация в федеральном государстве.
    Врач кантона решил! А правительство Швейцарии постановило!
    А наш главный санитарный врач может так решить?
    Или главный санитарный врач Запорожской области может отменить матч Заря - Лестер?? Ведь в Британии ситуация с Ковидом очень печальная...
    Пуская жребий тянут...
    У нас даже главный по стране санитар шляшко такого не может исполнить ( бесплатно)...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:39
    +1
    sidor zalcman, 18.11.2020 13:08
    Вот это реальная децентрализация в федеральном государстве.
    Врач кантона решил! А правительство Швейцарии постановило!
    А наш главный санитарный врач может так решить?
    Или главный санитарный врач Запорожской области может отменить матч Заря - Лестер?? Ведь в Британии ситуация с Ковидом очень печальная...
    Пуская жребий тянут...
    Швейцария — федеративная республика, состоящая из 20 кантонов и 6 полукантонов.
    /
    В Совете кантонов Швейцарии кантоны имеют по 2 представителя (2 голоса), а полукантоны по 1 представителбю (голосу).
    Всего 46=20*2+6*1
    /
    Полукантоны Швейцарии – разделившиеся на 2 части в ходе исторических событий кантоны.
    /
    Унтервальден:
    Обвальден
    Нидвальден
    /
    Базель:
    Базель-Штадт (столица Базель!!!)
    Базель-Ланд
    /
    Аппенцелль:
    Аппенцелль-Иннерроден
    Аппенцелль-Аусерроден.
    Sergio-fox
      Sergio-fox, 18.11.2020 13:18
    +5
    Украину в европе ни во что не ставят
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 18.11.2020 13:16
    +3
    Мы полностью выполнили протокол УЕФА. Имели в заявке более 13 здоровых игроков. Технарь Украине может обрушить всю систему честной игры. Приезжает например, Реал к Шахте. Имеет более 13 игроков, а главный врач Киева говорит - нифига, дуйте на карантин. И что Реалу технарь давать? Или монетку подбросим?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 18.11.2020 13:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это реальная децентрализация в федеральном государстве.
    Врач кантона решил! А правительство Швейцарии постановило!
    А наш главный санитарный врач может так решить?
    Или главный санитарный врач Запорожской области может отменить матч Заря - Лестер?? Ведь в Британии ситуация с Ковидом очень печальная...
    Пуская жребий тянут...
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2020 12:43
    +1
    Ilya , 18.11.2020 12:36
    Ну так они его перенесут на условные выходные и все.
    Если быть честным, то должен быть технарь Швейцарии, отменён матч по их причине.
    Я не сторонник заговоров, но слишком часто и по странному у нас положительные тесты.
    Меня это тоже сильно смущает, а теперь - особенно. Когда положительными оказались тесты Кривцова и Мораеса. При этом их единственных из делегации отпустили гулять. Хотя решение по отмене принималось в том числе из-за их положительных тестов. Если минус эти два, то один Малиновский и разговора нет вообще о том, стоит матч проводить или нет
    Ilya
    online
      Ilya , 18.11.2020 12:36
    +3
    Любомир Ковалишин, 18.11.2020 12:24
    Тут є нюанс, що Україна фізично не може виставити резервний склад, тобто U-21. УЄФА не дозволяє залучати гравців до матчів з проміжками менше 48 годин.
    Ну так они его перенесут на условные выходные и все.
    Если быть честным, то должен быть технарь Швейцарии, отменён матч по их причине.
    Я не сторонник заговоров, но слишком часто и по странному у нас положительные тесты.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.11.2020 12:31
    0
    Представляю как пацанам морально,неделю мозг выносили, всё на нервах
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2020 12:27
    0
    Ilya , 18.11.2020 12:17
    Если я все правильно понимаю, то это наше поражение на 99%.
    Подобная ситуация была в квалификации ЛЧ, когда
    перед вылетом заражение коронавирусом было диагностировано у полузащитника Слована и он остался в Словакии. Когда прилетели на Фарерские острова все сдали тесты на коронавирус. Положительный результат показал тест у физиотерапевта команды и тут самое интересное , по правилам местных органов здравоохранения, все находившиеся в самолёте должны сесть на 14-дневный карантин или немедленно вернуться обратно. УЕФА приняла решение, что «Слован» может выставить только резервный состав. А матч перенесён на 21 августа. В случае отказа словацкому клубу засчитают техническое поражение. В итоге - технарь 3:0.
    Так что, либо нам сразу дадут технарь, либо играть ПОЛНОСТЬЮ другим составом, к сожалению.
    А тогда еще не было новых правил, что игра должна состояться при любых условиях, если команда в состоянии выставить 13 полевых и одного вратаря. Сейчас эти правила есть и ими постоянно пользуются. Но не в Швейцарии, как оказалось. Ну до этого еще и Норвегия по своему решала
    Батько Батько
      Батько Батько, 18.11.2020 11:44
    +8
    "Я не пойму дружище де мене на₴обують"(П.Бампер).Накуя такий концерт???
    Sergio-fox
      Sergio-fox, 18.11.2020 13:18
    +5
    Украину в европе ни во что не ставят
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 18.11.2020 13:08
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это реальная децентрализация в федеральном государстве.
    Врач кантона решил! А правительство Швейцарии постановило!
    А наш главный санитарный врач может так решить?
    Или главный санитарный врач Запорожской области может отменить матч Заря - Лестер?? Ведь в Британии ситуация с Ковидом очень печальная...
    Пуская жребий тянут...
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 18.11.2020 13:16
    +3
    Мы полностью выполнили протокол УЕФА. Имели в заявке более 13 здоровых игроков. Технарь Украине может обрушить всю систему честной игры. Приезжает например, Реал к Шахте. Имеет более 13 игроков, а главный врач Киева говорит - нифига, дуйте на карантин. И что Реалу технарь давать? Или монетку подбросим?
    Ilya
    online
      Ilya , 18.11.2020 12:36
    +3
    Любомир Ковалишин, 18.11.2020 12:24
    Тут є нюанс, що Україна фізично не може виставити резервний склад, тобто U-21. УЄФА не дозволяє залучати гравців до матчів з проміжками менше 48 годин.
    Ну так они его перенесут на условные выходные и все.
    Если быть честным, то должен быть технарь Швейцарии, отменён матч по их причине.
    Я не сторонник заговоров, но слишком часто и по странному у нас положительные тесты.
    SaneK
      SaneK, 18.11.2020 12:25
    +3
    Ilya , 18.11.2020 12:17
    Если я все правильно понимаю, то это наше поражение на 99%.
    Подобная ситуация была в квалификации ЛЧ, когда
    перед вылетом заражение коронавирусом было диагностировано у полузащитника Слована и он остался в Словакии. Когда прилетели на Фарерские острова все сдали тесты на коронавирус. Положительный результат показал тест у физиотерапевта команды и тут самое интересное , по правилам местных органов здравоохранения, все находившиеся в самолёте должны сесть на 14-дневный карантин или немедленно вернуться обратно. УЕФА приняла решение, что «Слован» может выставить только резервный состав. А матч перенесён на 21 августа. В случае отказа словацкому клубу засчитают техническое поражение. В итоге - технарь 3:0.
    Так что, либо нам сразу дадут технарь, либо играть ПОЛНОСТЬЮ другим составом, к сожалению.
    Команда отказалась играть перенесенный матч. Какие тут варианты, кроме технического поражения? Но вот только причем тут Украина? Она не отказывается играть.
    UZminaj
      UZminaj, 18.11.2020 14:41
    +2
    Дискваліфікувати команду Швейцарію на 2-3 роки щоб більше ніхто такою фігнею не страдав
    Вика Бега
      Вика Бега, 18.11.2020 13:45
    +2
    Пздц товарищи тунеядцы
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:41
    +2
    sidor zalcman, 18.11.2020 13:08
    Вот это реальная децентрализация в федеральном государстве.
    Врач кантона решил! А правительство Швейцарии постановило!
    А наш главный санитарный врач может так решить?
    Или главный санитарный врач Запорожской области может отменить матч Заря - Лестер?? Ведь в Британии ситуация с Ковидом очень печальная...
    Пуская жребий тянут...
    У нас даже главный по стране санитар шляшко такого не может исполнить ( бесплатно)...
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 18.11.2020 15:12
    +1
    Павелко іК самі перехворіли ковідом нещодавно і не вони чи були розсадниками хвороби в збірній всіх
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 18.11.2020 15:11
    +1
    По всім законам прописаним в протоколі на сьогодні -технарь сам е швейцаріі ,все іншє повне ігнорування закону
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 14:52
    +1
    sidor zalcman, 18.11.2020 13:57
    А ещё они отказались от шаровых денег, которые им государство пыталось раздать. Каждому!
    Ну и ?
    Я об этом знал (сумма минимального пособия там должна быть $2600 в месяц), но не пишу...
    А ещё там минимальная зарплата сейчас $4400.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 18.11.2020 14:24
    +1
    слава Богу! а то бы нам напихали полную торбу! был бы повтор вчерашнего матча Испания-Германия))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 18.11.2020 13:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:47
    А на заре Независимости нам обещали "Вторую Швейцарию"...
    Кстати о децентрализации:
    столица в Швейцарии
    отсутствует (де-юре),
    а её функции исполняет Берн (де-факто).
    А ещё они отказались от шаровых денег, которые им государство пыталось раздать. Каждому!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 18.11.2020 13:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:39
    Швейцария — федеративная республика, состоящая из 20 кантонов и 6 полукантонов.
    /
    В Совете кантонов Швейцарии кантоны имеют по 2 представителя (2 голоса), а полукантоны по 1 представителбю (голосу).
    Всего 46=20*2+6*1
    /
    Полукантоны Швейцарии – разделившиеся на 2 части в ходе исторических событий кантоны.
    /
    Унтервальден:
    Обвальден
    Нидвальден
    /
    Базель:
    Базель-Штадт (столица Базель!!!)
    Базель-Ланд
    /
    Аппенцелль:
    Аппенцелль-Иннерроден
    Аппенцелль-Аусерроден.
    Ну и?
    Я это знал ещё с детства, и про это же и пишу.
    А ещё федеративная республика и Бразилия. Между прочим...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:47
    +1
    А на заре Независимости нам обещали "Вторую Швейцарию"...
    Кстати о децентрализации:
    столица в Швейцарии
    отсутствует (де-юре),
    а её функции исполняет Берн (де-факто).
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.11.2020 13:39
    +1
    sidor zalcman, 18.11.2020 13:08
    Вот это реальная децентрализация в федеральном государстве.
    Врач кантона решил! А правительство Швейцарии постановило!
    А наш главный санитарный врач может так решить?
    Или главный санитарный врач Запорожской области может отменить матч Заря - Лестер?? Ведь в Британии ситуация с Ковидом очень печальная...
    Пуская жребий тянут...
    Швейцария — федеративная республика, состоящая из 20 кантонов и 6 полукантонов.
    /
    В Совете кантонов Швейцарии кантоны имеют по 2 представителя (2 голоса), а полукантоны по 1 представителбю (голосу).
    Всего 46=20*2+6*1
    /
    Полукантоны Швейцарии – разделившиеся на 2 части в ходе исторических событий кантоны.
    /
    Унтервальден:
    Обвальден
    Нидвальден
    /
    Базель:
    Базель-Штадт (столица Базель!!!)
    Базель-Ланд
    /
    Аппенцелль:
    Аппенцелль-Иннерроден
    Аппенцелль-Аусерроден.
    solart1964
    online
      solart1964, 18.11.2020 12:43
    +1
    Ilya , 18.11.2020 12:36
    Ну так они его перенесут на условные выходные и все.
    Если быть честным, то должен быть технарь Швейцарии, отменён матч по их причине.
    Я не сторонник заговоров, но слишком часто и по странному у нас положительные тесты.
    Меня это тоже сильно смущает, а теперь - особенно. Когда положительными оказались тесты Кривцова и Мораеса. При этом их единственных из делегации отпустили гулять. Хотя решение по отмене принималось в том числе из-за их положительных тестов. Если минус эти два, то один Малиновский и разговора нет вообще о том, стоит матч проводить или нет
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 18.11.2020 12:24
    +1
    Ilya , 18.11.2020 12:17
    Если я все правильно понимаю, то это наше поражение на 99%.
    Подобная ситуация была в квалификации ЛЧ, когда
    перед вылетом заражение коронавирусом было диагностировано у полузащитника Слована и он остался в Словакии. Когда прилетели на Фарерские острова все сдали тесты на коронавирус. Положительный результат показал тест у физиотерапевта команды и тут самое интересное , по правилам местных органов здравоохранения, все находившиеся в самолёте должны сесть на 14-дневный карантин или немедленно вернуться обратно. УЕФА приняла решение, что «Слован» может выставить только резервный состав. А матч перенесён на 21 августа. В случае отказа словацкому клубу засчитают техническое поражение. В итоге - технарь 3:0.
    Так что, либо нам сразу дадут технарь, либо играть ПОЛНОСТЬЮ другим составом, к сожалению.
    Тут є нюанс, що Україна фізично не може виставити резервний склад, тобто U-21. УЄФА не дозволяє залучати гравців до матчів з проміжками менше 48 годин.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.11.2020 06:13
    0
    Люцерну більше не саджати,або назвати по іншому