Ингулец – Динамо. Бущан и Гармаш выйдут в основе

Стали известны стартовые составы команд на матч

Ингулец – Динамо. Бущан и Гармаш выйдут в основе
© ФК Динамо Киев. Георгий Бущан

Сегодня, 21 ноября «Ингулец» в 10-м туре УПЛ примет «Динамо». Начало матча – в 14:00 по Киеву.

Стали известны составы команд:

«Ингулец»: Шуст – Павлов, Балан, Семенко, Квасный - Запорожец, Козак, Бартулович, Коваленко, Янаков – Сичинава
Запас: Малыш, Фатеев, Белоцерковец, Литвяк, Плохотнюк, Шишка, Синегуб

«Динамо»: Бущан – Миколенко, Караваев, Забарный, Кендзера – Буяльский, Гармаш, Шепелев, Шапаренко, Де Пена – Супряга
Запас: Бойко, Скорко, Боль, Белуце, Вербич, Цитаишвили, Клейтон, Моргун

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ilya
    online
      Ilya , 21.11.2020 15:00
    0
    MetalKH, 21.11.2020 14:01
    На сайте Динамо написано, что Кендзёра получил травму в матче сборной Польши. Но там не написано, что он не сыграет с Ингульцом.
    А зачем подвергать игрока с травмой риску?
    Отношение халатное.
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 14:01
    -1
    Ilya , 21.11.2020 13:55
    Кендзера?
    А к чему был тот спектакль про травму у него и новость о том что он выбыл?
    И как оф.ресурсам ДК доверять? Может там и корна не у всех была перед сборной и просто дали отдохнуть?
    Жду минусов, а лучше объективный ответ от фанов клуба.
    На сайте Динамо написано, что Кендзёра получил травму в матче сборной Польши. Но там не написано, что он не сыграет с Ингульцом.
    Ilya
    online
      Ilya , 21.11.2020 13:55
    -1
    Кендзера?
    А к чему был тот спектакль про травму у него и новость о том что он выбыл?
    И как оф.ресурсам ДК доверять? Может там и корна не у всех была перед сборной и просто дали отдохнуть?
    Жду минусов, а лучше объективный ответ от фанов клуба.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.11.2020 13:54
    0
    MetalKH, 21.11.2020 13:52
    Кто хотел переносить?
    Кротяьчи галюцинации
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 13:52
    +1
    UKRAINE FAN, 21.11.2020 13:45
    ??? а какого х.я они собирались матч переносить? Если состав почти оптимальный!
    Кто хотел переносить?
    Александр Федько
      Александр Федько, 21.11.2020 13:45
    0
    Боюсь спросить, если это "экспериментальный" состав у Ингульца как говорилось ранее, то какой тогда основной?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.11.2020 13:45
    -3
    ??? а какого х.я они собирались матч переносить? Если состав почти оптимальный!
    Милан Милан
      Милан Милан, 21.11.2020 13:43
    +1
    А кто справа будет играть? Вербича совсем загнобил.
    UZminaj
      UZminaj, 21.11.2020 13:39
    +2
    і Кензера в старті
    maverik
      maverik, 21.11.2020 13:30
    +2
    порвут колхозников надеюсь))
    APL
      APL, 21.11.2020 13:24
    +8
    Норм склад в ДК. Спорт.юа з прогнозом не передумали?
    APL
      APL, 21.11.2020 13:24
    +8
    Норм склад в ДК. Спорт.юа з прогнозом не передумали?
    UZminaj
      UZminaj, 21.11.2020 13:39
    +2
    і Кензера в старті
    maverik
      maverik, 21.11.2020 13:30
    +2
    порвут колхозников надеюсь))
    MetalKH
      MetalKH, 21.11.2020 13:52
    +1
    UKRAINE FAN, 21.11.2020 13:45
    ??? а какого х.я они собирались матч переносить? Если состав почти оптимальный!
    Кто хотел переносить?
    Милан Милан
      Милан Милан, 21.11.2020 13:43
    +1
    А кто справа будет играть? Вербича совсем загнобил.
    Ilya
    online
      Ilya , 21.11.2020 15:00
    0
    MetalKH, 21.11.2020 14:01
    На сайте Динамо написано, что Кендзёра получил травму в матче сборной Польши. Но там не написано, что он не сыграет с Ингульцом.
    А зачем подвергать игрока с травмой риску?
    Отношение халатное.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 21.11.2020 13:54
    0
    MetalKH, 21.11.2020 13:52
    Кто хотел переносить?
    Кротяьчи галюцинации
    Александр Федько
      Александр Федько, 21.11.2020 13:45
    0
    Боюсь спросить, если это "экспериментальный" состав у Ингульца как говорилось ранее, то какой тогда основной?