Стали известны все полуфиналисты Итогового турнира ATP

Последним участником стадии плей-офф стал Новак Джокович

Стали известны все полуфиналисты Итогового турнира ATP
© ATP. Новак Джокович

Серб Новак Джокович стал последним участником полуфинальной стадии на мужском Итоговом турнире, который проходит в Лондоне.
 
В заключительном матче группового этапа 1-й номер посева одолел немца Александра Зверева (5) – 6:3, 7:6(4)
 
Таким образом, полностью образовались пары 1/2 финала, остальные участники плей-офф были известны ранее.
 
Итоговый турнир ATP. Пары 1/2 финала

 Даниил Медведев [4] –  Рафаэль Надаль [2]
 Доминик Тим [3] –  Новак Джокович [1]
 
Полуфинальные матчи состоятся в субботу, 21 ноября.

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 20.11.2020 22:59
    0
    Mister Ю, 20.11.2020 17:59
    "Немец" Александр Зверев звучит, мо меньшей мере, странно.
    (?) Не лучше ли было написать: "Александра Зверева из Германии"
    А потом у него родится ребёнок в Германии тоже с фамилией Зверев. Его тоже немцем не называть, ребёнок и русского знать не будет. В Европе мультикультура, здесь куча иностранцев, которые мигрировали давным давно и их дети имеют мало общего с родиной предков.
    Максим Доронин
      Максим Доронин, 20.11.2020 19:16
    +2
    adidas777, 20.11.2020 18:03
    А комментатор на Сетанта обломался, который жопу в который раз рвёт за кацапских игроков!
    Очень не приятно это слышать, стиль комментария по Сетанта!
    Ладно бы единичный случай, весь финальный турнир так!
    Позорище!
    Эта же озвучка идёт и на российской версии сетанты, так что ничего удивительного.
    Я кроме АПЛ украинских комментаторов у них не замечал.
    adidas777
    online
      adidas777, 20.11.2020 18:03
    0
    А комментатор на Сетанта обломался, который жопу в который раз рвёт за кацапских игроков!
    Очень не приятно это слышать, стиль комментария по Сетанта!
    Ладно бы единичный случай, весь финальный турнир так!
    Позорище!
    Mister Ю
      Mister Ю, 20.11.2020 17:59
    +5
    "Немец" Александр Зверев звучит, мо меньшей мере, странно.
    (?) Не лучше ли было написать: "Александра Зверева из Германии"
    Mister Ю
      Mister Ю, 20.11.2020 17:59
    +5
    "Немец" Александр Зверев звучит, мо меньшей мере, странно.
    (?) Не лучше ли было написать: "Александра Зверева из Германии"
    Максим Доронин
      Максим Доронин, 20.11.2020 19:16
    +2
    adidas777, 20.11.2020 18:03
    А комментатор на Сетанта обломался, который жопу в который раз рвёт за кацапских игроков!
    Очень не приятно это слышать, стиль комментария по Сетанта!
    Ладно бы единичный случай, весь финальный турнир так!
    Позорище!
    Эта же озвучка идёт и на российской версии сетанты, так что ничего удивительного.
    Я кроме АПЛ украинских комментаторов у них не замечал.
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 20.11.2020 22:59
    0
    Mister Ю, 20.11.2020 17:59
    "Немец" Александр Зверев звучит, мо меньшей мере, странно.
    (?) Не лучше ли было написать: "Александра Зверева из Германии"
    А потом у него родится ребёнок в Германии тоже с фамилией Зверев. Его тоже немцем не называть, ребёнок и русского знать не будет. В Европе мультикультура, здесь куча иностранцев, которые мигрировали давным давно и их дети имеют мало общего с родиной предков.
    adidas777
    online
      adidas777, 20.11.2020 18:03
    0
    А комментатор на Сетанта обломался, который жопу в который раз рвёт за кацапских игроков!