УЕФА не рассмотрит дело по матчу Швейцария — Украина 20-го ноября

Окончательный вердикт контрольно-дисциплинарный комитет организации примет на следующей неделе

УЕФА не рассмотрит дело по матчу Швейцария — Украина 20-го ноября
© УЕФА

После того как власти кантона Люцерна не дали официального согласия на проведение матча Лиги наций между сборными Швейцарии и Украины из-за нескольких положительных ПЦР-тестов в составе украинской команды, УЕФА открыл дисциплинарное дело по данному вопросу.

20-го ноября дисциплинарный комитет УЕФА рассматривать дело швейцарского матча сборной Украины не будет. До 20-го ноября Украинская ассоциация футбола, как и Швейцарский футбольный союз, должны будут предоставить всю исчерпывающую юридическую информацию, которая касается истории несостоявшегося поединка в Люцерне.

Помимо основных аргументов, что сборная Украины имела для заявки на матч 13 здоровых футболистов, украинская сторона добавит к делу результаты ПЦР-тестов украинской делегации, которые команда сдала по возвращении в Киев 19-го ноября. Все они были негативными, в том числе у Жуниора Мораеса и Сергея Кривцова, которые ранее сдали ложноположительные тесты в Люцерне.

По имеющимся данным, окончательный вердикт по матчу Швейцария — Украина дисциплинарный комитет УЕФА примет уже на следующей неделе, после того как проанализирует все документы по данному вопросу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.11.2020 22:11
    0
    Є всі шанси на технічну поразку сироїдів!!!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 22:08
    0
    Сериал продолжается, супер.
    A.V.
    online
      A.V., 19.11.2020 22:03
    +1
    На кожну хитру ж...пу є х...р з гвинтом. Єдине вірне рішення для УЕФА - це 0:3 для пархатих сироїдів. Все інше - викликає скандал.
    Иван Панин
    online
      Иван Панин, 19.11.2020 18:01
    +3
    А что по этому поводу еще можно анализировать? Если один из футбольных болельщиков щвейцарской сборной, по имени "му.Ак" из кантона Люцерн, попытался используя своё положение власти, а официальные представители Швейцарского футбольного союза не все сделали для возможного официального согласия на проведение матча в другом городе и другом стадионе между сборными Швейцарии и Украины, то в чём позвольте спросить вина Украинской ассоциация футбола? Более того, как можно рассматривать негативными, у Жуниора Мораеса и Сергея Кривцова, которые ранее сдали в Люцерне, а оказалось, что они ложноположительные тесты... Вот и вся причина, ну и наконец, когда власти кантона Люцерна в городе позволяют населению свободное общение в общественных местах и не предпринимают к сборным Испании и Германии подобных выходок как к украинской сборной, само собой напрашивается вывод, для победы всё меры хороши.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.11.2020 17:56
    +3
    Прошлой осенью были Португалия и Люксембург.
    Теперь Швейцария.
    Кто-то за ширмой копает. Каждый день копает.
    delta475
      delta475, 19.11.2020 17:38
    +6
    .....дело пахнет детективом, дали будэ
    delta475
      delta475, 19.11.2020 17:38
    +6
    .....дело пахнет детективом, дали будэ
    Иван Панин
    online
      Иван Панин, 19.11.2020 18:01
    +3
    А что по этому поводу еще можно анализировать? Если один из футбольных болельщиков щвейцарской сборной, по имени "му.Ак" из кантона Люцерн, попытался используя своё положение власти, а официальные представители Швейцарского футбольного союза не все сделали для возможного официального согласия на проведение матча в другом городе и другом стадионе между сборными Швейцарии и Украины, то в чём позвольте спросить вина Украинской ассоциация футбола? Более того, как можно рассматривать негативными, у Жуниора Мораеса и Сергея Кривцова, которые ранее сдали в Люцерне, а оказалось, что они ложноположительные тесты... Вот и вся причина, ну и наконец, когда власти кантона Люцерна в городе позволяют населению свободное общение в общественных местах и не предпринимают к сборным Испании и Германии подобных выходок как к украинской сборной, само собой напрашивается вывод, для победы всё меры хороши.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.11.2020 17:56
    +3
    Прошлой осенью были Португалия и Люксембург.
    Теперь Швейцария.
    Кто-то за ширмой копает. Каждый день копает.
    A.V.
    online
      A.V., 19.11.2020 22:03
    +1
    На кожну хитру ж...пу є х...р з гвинтом. Єдине вірне рішення для УЕФА - це 0:3 для пархатих сироїдів. Все інше - викликає скандал.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.11.2020 22:11
    0
    Є всі шанси на технічну поразку сироїдів!!!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 22:08
    0
    Сериал продолжается, супер.