Георгий ДЖИКИЯ: «Прошу прощения у всех, кто видел этот позор»

Футболист сборной России назвал матч против Сербии «недоразумением»

Георгий ДЖИКИЯ: «Прошу прощения у всех, кто видел этот позор»
© РФС. Георгий Джикия

26-летний защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия прокомментировал поражение российской национальной команды от Сербии (0:5) в Лиге наций.

«Говорить особо нечего. Хочется извиниться за это недоразумение, которое сегодня происходило на поле. Ответственность полностью лежит на футболистах. Мы все сегодня провалились. Поэтому хочу попросить прощения у всех, кто видел сегодня этот, можно сказать, позор», — отметил Джикия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РФС

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 19.11.2020 23:03
    0
    Иван Панин, 19.11.2020 18:15
    А стоит ли вообще перед тобой изВИНятся, если ты клубного румына со сборной командой равняешь...
    Умник, научись сначала писать без ошибок, а потом рассуждай о клубах и сборной, .удило.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.11.2020 18:59
    0
    Основной инстинкт по-сербски,персональный привет от братушек мадам Захровой.
    Иван Панин
    online
      Иван Панин, 19.11.2020 18:15
    -3
    alekos59, 19.11.2020 16:12
    У нас хрен кто извинился после 5 поражений в осень 2020!!! Даже наоборот, "все молодцы, претензий нет, надо забыть". Только Луческу после Барсы что то невнятно признал.
    А стоит ли вообще перед тобой изВИНятся, если ты клубного румына со сборной командой равняешь...
    Trollface
    online
      Trollface, 19.11.2020 17:49
    +5
    Все нормально. Продолжайте в этом духе.
    hakkinen
      hakkinen, 19.11.2020 16:39
    +9
    А в это время, выгнанный из сборной Артёмка Дзюба, тихо улыбаясь, передёрнул затвор.
    pike1
      pike1, 19.11.2020 16:31
    +9
    Герман Чит- Оглы, 19.11.2020 16:25
    Грузин за цапов извиняется... А цапы где???
    снимают стресс после тяжелой игрі)
    Герман Чит- Оглы
      Герман Чит- Оглы, 19.11.2020 16:25
    +8
    Грузин за цапов извиняется... А цапы где???
    alekos59
      alekos59, 19.11.2020 16:12
    -1
    У нас хрен кто извинился после 5 поражений в осень 2020!!! Даже наоборот, "все молодцы, претензий нет, надо забыть". Только Луческу после Барсы что то невнятно признал.
    Sport
      Sport, 19.11.2020 15:30
    +17
    Не надо, пан Джикия, нам было приятно.
    Sport
      Sport, 19.11.2020 15:30
    +17
    Не надо, пан Джикия, нам было приятно.
    hakkinen
      hakkinen, 19.11.2020 16:39
    +9
    А в это время, выгнанный из сборной Артёмка Дзюба, тихо улыбаясь, передёрнул затвор.
    pike1
    online
      pike1, 19.11.2020 16:31
    +9
    Герман Чит- Оглы, 19.11.2020 16:25
    Грузин за цапов извиняется... А цапы где???
    снимают стресс после тяжелой игрі)
    Герман Чит- Оглы
      Герман Чит- Оглы, 19.11.2020 16:25
    +8
    Грузин за цапов извиняется... А цапы где???
    Trollface
    online
      Trollface, 19.11.2020 17:49
    +5
    Все нормально. Продолжайте в этом духе.
    alekos59
      alekos59, 19.11.2020 23:03
    0
    Иван Панин, 19.11.2020 18:15
    А стоит ли вообще перед тобой изВИНятся, если ты клубного румына со сборной командой равняешь...
    Умник, научись сначала писать без ошибок, а потом рассуждай о клубах и сборной, .удило.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.11.2020 18:59
    0
    Основной инстинкт по-сербски,персональный привет от братушек мадам Захровой.