Швейцарские СМИ: «Техническое поражение Норвегии – хороший знак для нас»

Швейцарцы уверены, что сборная Украины получит техническое поражение

Швейцарские СМИ: «Техническое поражение Норвегии – хороший знак для нас»
© sport.ch

Швейцарская пресса считает решение УЕФА относительно матча Румыния – Норвегия хорошим знаком для подопечных Владимира Петковича.
 
 «Хороший знак для Швейцарии! Техническое поражение Норвегии вселяет надежду поклонникам нашей команды на позитивный исход дела по матчу с Украиной. Мяч пока на поле УЕФА, будем ждать «кабинетной» победы Нати», – сказано в комментарии авторитетного швейцарского издания Sport.ch.
 
Вчера дисциплинарный комитет УЕФА принял решение присудить сборной Норвегии техническое поражение (0:3) за неявку на матч 5-го тура Лиги наций против Румынии. Напомним, скандинавская сборная получила запрет от властей Норвегии на вылет из страны из-за вспышки COVID-19.

Напомним, что матч Лиги наций Швейцария - Украина был отменен в связи с тем, что врач швейцарского кантона Люцерн поместил сборную Украины на карантин из-положительных тестов у трех игроков украинской команды. При этом в Швейцарии отказались делать повторное тестирование футболистам и членам делегации, у которых были отрицательные результаты. Хотя по протоколу УЕФА для проведения матча достаточно, чтобы отрицательные тесты были у 13-ти игроков каждой команды, учитывая вратаря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A.V.
    online
      A.V., 19.11.2020 22:14
    0
    То так, сироїдні істоти, для вас - це суперовий знак. Знак - ваша техпоразка, ДЕБІЛИ хитрожопі.
    Иван Панин
    online
      Иван Панин, 19.11.2020 19:55
    0
    Евгений Кедров, 19.11.2020 14:11
    Так то оно так, но к сожалению, сборная выиграла случайно у Швейцарцев, а затем слилась во всех играх просто тупо. А швейцы сыграли нормально со всеми, показав свой класс. Нельзя так позорно сборную ровнять с говном. Ты бы, Шева, лучше свою челядь из числа дубля обкатывал в играх с командами второй лиги, нах позорить сборную?
    Жменя, тФФоё место дуплится в домино, а не здесь своЁ ёёё, тупое и никчемное показывать, эксПЁРД диванный.
    Иван Панин
    online
      Иван Панин, 19.11.2020 19:44
    0
    Cherevik22, 19.11.2020 15:05
    Я за технарь для України. Нічого везти ковід у Швейцарію було!
    У этого червя какая то мораль ИШО есть, что писать, то и делать, а вот у этого VolChebnyk, на люди писать одно, а поступать как ПТН ХЛО.... Вот такие они болезненные футБОЛисты.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 19.11.2020 19:12
    0
    Якщо уєфа прийме резонансне рішення на користь швейцарів .То Норгі теж зможуть вибивати переграти свій технарь.Цікаво уєфа піде на це ?
    samird
    online
      samird, 19.11.2020 16:38
    +3
    IronValdemar, 19.11.2020 15:45
    Вони тугі чи придурюються. Технічна поразка Норвегії хороший знак для України, тому що влада Норвегії винна в тому, що матч не відбувся. Як і влада Швейцарії в нашій ситуації.
    Бодрятся. Что им ещё остаётся. Разве что расчитывать, что УЕФА не будет открывать расследование по этому поводу в отношении Швейцарского футбольного союза. А расследование то напрашивается. Ещё бы подключить к подобному расследованию ФБР (с предоставлением полномочий). Ох там бы заполыхало! Ибо кто-то явно начал борзеть. Но это всё в идеальном мире. А в нашем протухшем возможны неожиданные варианты. Ждем официальной информации.
    IronValdemar
      IronValdemar, 19.11.2020 15:45
    +13
    Вони тугі чи придурюються. Технічна поразка Норвегії хороший знак для України, тому що влада Норвегії винна в тому, що матч не відбувся. Як і влада Швейцарії в нашій ситуації.
    Dozor
      Dozor, 19.11.2020 15:16
    +8
    ЙУХ вам! Кантоны!
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 15:13
    +9
    Cherevik22, 19.11.2020 15:05
    Я за технарь для України. Нічого везти ковід у Швейцарію було!
    Червяк дождевой, ползи отсюда нахер!!
    MasterSith_2013 Кысельов
    online
      MasterSith_2013 Кысельов, 19.11.2020 15:07
    +1
    Ага подивимось якщо у Малиновського теж невиявлять корони що вони тоді напишуть "Нам уродам кранти тепер за брехню і зрив матчу"
    MasterSith_2013 Кысельов
    online
      MasterSith_2013 Кысельов, 19.11.2020 15:07
    +1
    Ага подивимось якщо у Малиновського теж невиявлять корони що вони тоді напишуть "Нам уродам кранти тепер за брехню і зрив матчу"
    Cherevik22
      Cherevik22, 19.11.2020 15:05
    -21
    Я за технарь для України. Нічого везти ковід у Швейцарію було!
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 15:01
    +3
    "Хороший знак для нас" Вам в кайф будет такая победа, кабинетная??
    pike1
    online
      pike1, 19.11.2020 14:55
    -1
    JekFunny, 19.11.2020 14:27
    как раз наоборот, УЕФА показала, что не любит , когда власть лезет в футбол, даже в такой щекотливой теме
    плохо что Швейцария сейчас являеться домом футбола... захочет ли УЕФА менять свой дом)
    pike1
    online
      pike1, 19.11.2020 14:53
    +9
    ситуация с Норвегией аналогична ситуации с Наполи и там и там решения были идентичными, но наша ситуация совершенно другая, так что было бы глупо сравнивать эти случаи и давать им одинаковую оценку, посмотрим...
    pricolist
    online
      pricolist, 19.11.2020 14:46
    +9
    То есть их вообще не беспокоит, что ситуации диаметрально противоположные? Норвегия не смогла вылететь на матч, а наши игроки были уже в Швейцарии и могли сыграть. Вы сами вляпались в эту историю и теха Швейцарии будет заслуженной.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.11.2020 14:42
    +2
    та это швейцарские хасиды мстят нам , что не пустили их в Украину на могилу цадика нахмана в канун нового года , для них это как серпом по яйцам
    Виктор Челядинов
      Виктор Челядинов, 19.11.2020 14:41
    +3
    Вот уроды)
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.11.2020 14:36
    +3
    DKTheBest2, 19.11.2020 14:08
    Швейцарія шукає шлях виходу з цієї історії, в яку сама і вляпалася.
    тому що вони розуміли, шо якшо зіграють, то більш за все була б нічия, що їх не влаштоувало
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.11.2020 14:33
    +6
    швейцарцы дурачками прикинулись
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.11.2020 14:27
    +11
    как раз наоборот, УЕФА показала, что не любит , когда власть лезет в футбол, даже в такой щекотливой теме
    Купап Еапр
      Купап Еапр, 19.11.2020 14:00
    +27
    А в чем связь? Если исходить из Норвегии то логично было-бы именно Швейцарии дать, но нам то за что. Не только у нас ковид
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 19.11.2020 14:06
    +22
    Что общего сыроеды нашли в этих диаметрально разных ситуациях вообще не понятно...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.11.2020 14:08
    +15
    Швейцарія шукає шлях виходу з цієї історії, в яку сама і вляпалася.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.11.2020 14:06
    +15
    Эти ссикуны именно иза этого и отменили матч, в надежде что нам дадут технарь или методом жеребьевки. Они просто зассали с нами играть
    IronValdemar
      IronValdemar, 19.11.2020 15:45
    +13
    Вони тугі чи придурюються. Технічна поразка Норвегії хороший знак для України, тому що влада Норвегії винна в тому, що матч не відбувся. Як і влада Швейцарії в нашій ситуації.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.11.2020 14:22
    +13
    Жопа вам.
    А я бы ещё от вас потребовал компенсации за моральный ущерб.
    За гостиницу.
    За то что вы не дали принять душ после тренировки сборной.
    И публично заставил извиниться перед сборной Украины.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 19.11.2020 14:27
    +11
    как раз наоборот, УЕФА показала, что не любит , когда власть лезет в футбол, даже в такой щекотливой теме
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 15:13
    +9
    Cherevik22, 19.11.2020 15:05
    Я за технарь для України. Нічого везти ковід у Швейцарію було!
    Червяк дождевой, ползи отсюда нахер!!
    pike1
    online
      pike1, 19.11.2020 14:53
    +9
    ситуация с Норвегией аналогична ситуации с Наполи и там и там решения были идентичными, но наша ситуация совершенно другая, так что было бы глупо сравнивать эти случаи и давать им одинаковую оценку, посмотрим...
    pricolist
    online
      pricolist, 19.11.2020 14:46
    +9
    То есть их вообще не беспокоит, что ситуации диаметрально противоположные? Норвегия не смогла вылететь на матч, а наши игроки были уже в Швейцарии и могли сыграть. Вы сами вляпались в эту историю и теха Швейцарии будет заслуженной.
    Dozor
      Dozor, 19.11.2020 15:16
    +8
    ЙУХ вам! Кантоны!
    axylinam
    online
      axylinam, 19.11.2020 14:10
    +8
    Тут две большие разницы-сами норвежцы запретили своим лететь в Румынию,то есть неявка на игру,в нашем случае Украина прилетела,было достаточно игроков в заявке,но в результате явной уголовщины нам не дали играть,сыроедам нужно влепить технарь и отлучить от международных соревнований годика на два
    Александр Мельничук
      Александр Мельничук, 19.11.2020 14:21
    +7
    Евгений Кедров, 19.11.2020 14:11
    Так то оно так, но к сожалению, сборная выиграла случайно у Швейцарцев, а затем слилась во всех играх просто тупо. А швейцы сыграли нормально со всеми, показав свой класс. Нельзя так позорно сборную ровнять с говном. Ты бы, Шева, лучше свою челядь из числа дубля обкатывал в играх с командами второй лиги, нах позорить сборную?
    Ага, потім ще і у Іспанії також випадково??? А у Португалії також випадково??? Викинь чорно-білий телевізор.....
    Александр
      Александр , 19.11.2020 14:13
    +7
    Они там тупые? Это это же им технарь получается!!!
    "скандинавская сборная получила запрет от властей Норвегии на вылет из страны"
    =
    "швейцарские власти 3апретили игру"
    Это же не мы 3апертили. Мы готовы были играть
    Нууу туппыееее!!!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 19.11.2020 14:12
    +7
    не дали зіграти матч Україні,як не поїхати самим на матч з Україной а технарь Україні! о це логіка!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.11.2020 14:33
    +6
    швейцарцы дурачками прикинулись
    samird
    online
      samird, 19.11.2020 16:38
    +3
    IronValdemar, 19.11.2020 15:45
    Вони тугі чи придурюються. Технічна поразка Норвегії хороший знак для України, тому що влада Норвегії винна в тому, що матч не відбувся. Як і влада Швейцарії в нашій ситуації.
    Бодрятся. Что им ещё остаётся. Разве что расчитывать, что УЕФА не будет открывать расследование по этому поводу в отношении Швейцарского футбольного союза. А расследование то напрашивается. Ещё бы подключить к подобному расследованию ФБР (с предоставлением полномочий). Ох там бы заполыхало! Ибо кто-то явно начал борзеть. Но это всё в идеальном мире. А в нашем протухшем возможны неожиданные варианты. Ждем официальной информации.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 15:01
    +3
    "Хороший знак для нас" Вам в кайф будет такая победа, кабинетная??
    Виктор Челядинов
      Виктор Челядинов, 19.11.2020 14:41
    +3
    Вот уроды)
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.11.2020 14:36
    +3
    DKTheBest2, 19.11.2020 14:08
    Швейцарія шукає шлях виходу з цієї історії, в яку сама і вляпалася.
    тому що вони розуміли, шо якшо зіграють, то більш за все була б нічия, що їх не влаштоувало