Судьба матча Швейцария – Украина может решиться 20 ноября

Уже завтра может быть пролит свет на сложившуюся ситуацию

Судьба матча Швейцария – Украина может решиться 20 ноября
© УЕФА

Во вторник, 17 ноября, должен был состояться последний матч национальной сборной Украины в 2020 году. 

Впрочем, УЕФА отменил поединок Лиги наций Швейцария – Украина из-за вспышки коронавируса в команде Андрея Шевченко. Такое решение принял главный санитарный врач Люцерна.

По информации источника, судьба поединка Швейцария – Украина может решиться уже завтра, 20 ноября. Вариантов развития событий много: техническое поражение, жребий или перенос матча на 2021 год.

Напомним, от результата матча зависит, какая из сборных останется в Дивизионе A Лиги наций.

Читайте также: Прецедент не в пользу Украины. Швейцария может обратиться в суд Лозанны

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 21:14
    -1
    Да пусть подавятся своей товарняковой Лигой наци.)))
    В дивизионе В достаточно достойный команд, с которыми будет очень трудно соревноваться. Сойдёт для товарняков и В.
    Главное - 2020, которое 2021.
    Ну я так думаю...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.11.2020 21:09
    +2
    sidor zalcman, 19.11.2020 11:20
    Санітарний лікар Люцерна отвечает за здоровье граждан своего кантона в федеральном государстве. И какой то матч по какому то футболу для него это последнее дело.
    Ну дійсно!!! Особливо якщо врахувати що гравці здорові,команда зберігає умови медичного протоколу,глядачів на грі не передбачалось - то мешканцям кантону загрожувала смертельна небезпека!!! Тим більше що лікар заявляв що він вболівальник і бажає перемоги власній збірній!!!
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 19.11.2020 20:55
    0
    Признать матч несуществующим и все дела. Воткнуть в плотный график игр клубов/сборных его некуда, технарь нашим давать не за что. Швейцарцы наварили каши, пусть теперь получают санкции.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 19.11.2020 20:44
    -1
    Robert Monroe, 19.11.2020 14:40
    Это как у_Зеленского - чувак полтора года президент, а у него до сих пор во всём виноват предшественник
    Ну це так само як і у попереднього президента , коротше у всіх так)
    S t e p a n
      S t e p a n , 19.11.2020 15:07
    +3
    Я за перенос матча и пусть кто сильнейший, решится всё таки на футбольном поле, а не за его пределами!!
    DK1961
    online
      DK1961, 19.11.2020 14:59
    +2
    Орлов Михаил, 19.11.2020 11:26
    И Суркис, как в рот набрал...
    Во всем виновата жена Цезаря. И город, который бомжей приютил, и который они постоянно обсерают
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.11.2020 14:40
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 19.11.2020 11:29
    А Суркіс тут до чого?
    Это как у_Зеленского - чувак полтора года президент, а у него до сих пор во всём виноват предшественник
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.11.2020 14:38
    +4
    Надеюсь, речь идёт о техническом поражении сборной Швейцарии, которая не смогла обеспечить проведение матча при том, что обе сборные были готовы к матчу согласно медицинском протоколу УЕФА.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 14:15
    +1
    sidor zalcman, 19.11.2020 13:58
    Ну так там ВСЁ население недавно отказалось от разовой БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи от государства
    Им хватает на жизнь.
    Кроме хлеба есть ещё и зрелища, если помнишь...
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 13:58
    -1
    yan2018, 19.11.2020 11:32
    Да коррупция проела все мозги в Украине. У нас не могут поверить, что главврач кантона миллионер, который заработал состояние, получая оф. зарплату. Он не нуждается во взятках, а тем более не зависим от разных чинуш фед. футбола.
    Ну так там ВСЁ население недавно отказалось от разовой БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи от государства
    Им хватает на жизнь.
    norma_zap
      norma_zap, 19.11.2020 13:17
    0
    По спортивному - перенос и не обязательно 2021 еще есть часть 2022
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 13:00
    -1
    yan2018, 19.11.2020 11:32
    Да коррупция проела все мозги в Украине. У нас не могут поверить, что главврач кантона миллионер, который заработал состояние, получая оф. зарплату. Он не нуждается во взятках, а тем более не зависим от разных чинуш фед. футбола.
    он потому там и сидит, на этой должности, что чётко и своевременно выполняет приказы. Или спорт - вне политики?
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 19.11.2020 12:16
    +1
    Завтра вирішать зіграти весною!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.11.2020 11:55
    +6
    yan2018, 19.11.2020 11:32
    Да коррупция проела все мозги в Украине. У нас не могут поверить, что главврач кантона миллионер, который заработал состояние, получая оф. зарплату. Он не нуждается во взятках, а тем более не зависим от разных чинуш фед. футбола.
    Ти чомусь дивишся на цю ситуацію виключно з меркантильного боку. А те, що головний лікар кантону Люцерн може бути "ярим" вболівальником футболу, і усе це було "замучено" виключно з патріотизму - не враховуєш.
    yan2018
      yan2018, 19.11.2020 11:39
    +2
    Crassus1, 19.11.2020 11:36
    Ели нам будет технарь, то такое можно прокрутить с Барсой и Реалом в ЛЧ, а это уже ящик пандоры
    Вот про это я и говорю. Одна коррупция в головах.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.11.2020 11:36
    +7
    Орлов Михаил, 19.11.2020 11:26
    И Суркис, как в рот набрал...
    А кто такой Суркис сейчас? Он почетный член УЕФА. Никаких постов ни в УЕФА, ни в Украине не занимает. А вот президента УАФ и члена исполкома УЕФА Павелко очень хотелось бы послушать.
    Crassus1
      Crassus1, 19.11.2020 11:36
    +8
    Ели нам будет технарь, то такое можно прокрутить с Барсой и Реалом в ЛЧ, а это уже ящик пандоры
    yan2018
      yan2018, 19.11.2020 11:32
    -5
    sidor zalcman, 19.11.2020 11:20
    Санітарний лікар Люцерна отвечает за здоровье граждан своего кантона в федеральном государстве. И какой то матч по какому то футболу для него это последнее дело.
    Да коррупция проела все мозги в Украине. У нас не могут поверить, что главврач кантона миллионер, который заработал состояние, получая оф. зарплату. Он не нуждается во взятках, а тем более не зависим от разных чинуш фед. футбола.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 11:31
    +1
    Шикарный сериал.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.11.2020 11:29
    +11
    Орлов Михаил, 19.11.2020 11:26
    И Суркис, как в рот набрал...
    А Суркіс тут до чого?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.11.2020 11:29
    +11
    Орлов Михаил, 19.11.2020 11:26
    И Суркис, как в рот набрал...
    А Суркіс тут до чого?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.11.2020 11:23
    +9
    А вы заметили что Павелка не пропукала ни пол слова
    Ilya
    online
      Ilya , 19.11.2020 11:16
    +9
    После сегодняшнего негативного тестирования у наших игроков, вариант только один - техническое поражение Швейцарии.
    Мы все условия выполнили и готовы были играть.
    Crassus1
      Crassus1, 19.11.2020 11:36
    +8
    Ели нам будет технарь, то такое можно прокрутить с Барсой и Реалом в ЛЧ, а это уже ящик пандоры
    vital
      vital, 19.11.2020 11:12
    +8
    sidor zalcman, 19.11.2020 11:09
    Предлагаю решить на ринге.
    За Украину - Усик!
    А у вас?
    А може Комаровський проти лікаря з Люцерни?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.11.2020 11:36
    +7
    Орлов Михаил, 19.11.2020 11:26
    И Суркис, как в рот набрал...
    А кто такой Суркис сейчас? Он почетный член УЕФА. Никаких постов ни в УЕФА, ни в Украине не занимает. А вот президента УАФ и члена исполкома УЕФА Павелко очень хотелось бы послушать.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.11.2020 11:55
    +6
    yan2018, 19.11.2020 11:32
    Да коррупция проела все мозги в Украине. У нас не могут поверить, что главврач кантона миллионер, который заработал состояние, получая оф. зарплату. Он не нуждается во взятках, а тем более не зависим от разных чинуш фед. футбола.
    Ти чомусь дивишся на цю ситуацію виключно з меркантильного боку. А те, що головний лікар кантону Люцерн може бути "ярим" вболівальником футболу, і усе це було "замучено" виключно з патріотизму - не враховуєш.
    Макс Днепровский
      Макс Днепровский, 19.11.2020 11:20
    +5
    Наш, сертифицированный УЕФА дохтор, сказал, что все здоровы. Посему хитровжаренные сыроеды должны валить в лигу В. А своего борменталя взять врачом в команду. Он им там и не такого нашаманит....
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.11.2020 14:38
    +4
    Надеюсь, речь идёт о техническом поражении сборной Швейцарии, которая не смогла обеспечить проведение матча при том, что обе сборные были готовы к матчу согласно медицинском протоколу УЕФА.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 11:20
    +4
    ВВВ, 19.11.2020 11:15
    Який ідіот писав це повідомлення - "УЕФА отменил поединок Лиги наций Швейцария – Украина из-за вспышки коронавируса в команде Андрея Шевченко. Такое решение принял главный санитарный врач Люцерна."??? Людина зі здоровим глуздом може одумати що діями УЕФА керує санітарний лікар Люцерна!!!
    Санітарний лікар Люцерна отвечает за здоровье граждан своего кантона в федеральном государстве. И какой то матч по какому то футболу для него это последнее дело.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 15:07
    +3
    Я за перенос матча и пусть кто сильнейший, решится всё таки на футбольном поле, а не за его пределами!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.11.2020 21:09
    +2
    sidor zalcman, 19.11.2020 11:20
    Санітарний лікар Люцерна отвечает за здоровье граждан своего кантона в федеральном государстве. И какой то матч по какому то футболу для него это последнее дело.
    Ну дійсно!!! Особливо якщо врахувати що гравці здорові,команда зберігає умови медичного протоколу,глядачів на грі не передбачалось - то мешканцям кантону загрожувала смертельна небезпека!!! Тим більше що лікар заявляв що він вболівальник і бажає перемоги власній збірній!!!
    DK1961
    online
      DK1961, 19.11.2020 14:59
    +2
    Орлов Михаил, 19.11.2020 11:26
    И Суркис, как в рот набрал...
    Во всем виновата жена Цезаря. И город, который бомжей приютил, и который они постоянно обсерают
    yan2018
      yan2018, 19.11.2020 11:39
    +2
    Crassus1, 19.11.2020 11:36
    Ели нам будет технарь, то такое можно прокрутить с Барсой и Реалом в ЛЧ, а это уже ящик пандоры
    Вот про это я и говорю. Одна коррупция в головах.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.11.2020 11:29
    +2
    sidor zalcman, 19.11.2020 11:20
    Санітарний лікар Люцерна отвечает за здоровье граждан своего кантона в федеральном государстве. И какой то матч по какому то футболу для него это последнее дело.
    Так і наш той що сидить в аеропорту і робив тестування також про футбол не думає, йому головне, щоб кордон перетинали здорові люди (а якщо хворий - одразу ж на самоізоляцію)...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 19.11.2020 14:40
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 19.11.2020 11:29
    А Суркіс тут до чого?
    Это как у_Зеленского - чувак полтора года президент, а у него до сих пор во всём виноват предшественник
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.11.2020 14:15
    +1
    sidor zalcman, 19.11.2020 13:58
    Ну так там ВСЁ население недавно отказалось от разовой БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи от государства
    Им хватает на жизнь.
    Кроме хлеба есть ещё и зрелища, если помнишь...
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 19.11.2020 12:16
    +1
    Завтра вирішать зіграти весною!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 11:31
    +1
    Шикарный сериал.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 19.11.2020 20:55
    0
    Признать матч несуществующим и все дела. Воткнуть в плотный график игр клубов/сборных его некуда, технарь нашим давать не за что. Швейцарцы наварили каши, пусть теперь получают санкции.